Цитата:
Обойдёмся своими силами, закрываю тему к чёрту, спасибо за внимание, я понял что не каждый иминующий себя фанатом, им является. До свидания!
Начиная фанский проект ради "фана" (удовольствия) на основе энтузиазама, надо всегда учитывать немало факторов и вопросов. Если взрываться по каждому заданному вопросу или высказанному мнению от людей связанных с геймдевом, то никакого не выйдет фана.
Давно известно, что не все фанаты игр, умеют делать на том же уровне графику, код или. Если бы так было, то был бы переизбыток профессионалов. Это касается любителей. Что до профессионалов, способных рисовать в стиле фотокомикса Макс Пэйна, то сейчас не лучшее время работать даром. И так экономически год не ах как удачен, что бы вкалывать задаром, да ещё по не всегда благодарной профессии.
Каждый организатор такого рода дела, почему-то совершенно выкидывает из головы многолетний негативный опыт работы с такими вот командами (или разваливается быстро, или требуется полная отдача, или ещё какие глюки). Забывает, что если что-то делается ради удовольствия, то как минимум должно это удовольствие доставляться.
Когда организатор начинает фыркать и предьявлять притензии к потенциальным сотрудникам в "недостаточном вдохновении по теме и малом желании даром поработать ради имени в титрах и великого проекта" - это мало кому нужно. Фанские проекты должны приносить фан, увлекать и заинтересовывать. Это нельзя навязать, как нельзя обижаться на его отсутствие.
От меня совет, если будете делать комиксы своими силами, сделайте несколько моделей в более высоком разрешении и качестве текстур. Рендер оных + возможности пайнтера позволят добиться примерно того, что вам нужно.