Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет травня 23, 2024 11:43

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 6 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Пон липня 05, 2010 12:01 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів червня 22, 2010 10:01
Повідомлень: 7
Звідки: Украина
Уважаемые художники-комиксисты, приглашаем вас к сотрудничеству. Мы готовы опубликовать ваши комиксы. На данный момент наш интерес только ГОТОВЫЕ комиксы. Размер комиксов, стиль и тема значения не имеют, но желательно более коммерческое исполнение. Не зависимо от того короткий это комикс или длинный, он должен быть цельный по стилю и законченный по сюжету, даже если это только первая серия из многосерийного цикла.
Рассмотрим также ранее публиковавшиеся на бумаге комиксы, на которых нет запрета и авторские права принадлежат по прежнему вам. Комиксы должны быть в электронном виде, с возможностью менять расположение и наполнение балонов, желательно в цвете.
Условия сотрудничества обсуждаются отдельно, но все через официальные договора. Возможны как разовые так и долгосрочные контракты. Территория публикации Украина и СНГ.
Это не бумажная публикация. Мы занимаемся созданием мобильных технологий, одна из них позволяет делать отличные мобильные комиксы. Пока издательства думают печатать вас или нет, мы можем сделать вас популярными и востребованными. Мобильные комиксы это дополнительный источник дохода и популярности для вас.
Пора ответить всем этим человекам-паукам и людям-тапкам новыми НАШИМИ героями.
Превьюшки комиксов вы можете высылать на moypochtoviy@ukr.net Связаться со мной вы можете через этот сайт, мой и-мейл, или скайп.

_________________
Пришло время новых героев...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів липня 06, 2010 4:05 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет лютого 01, 2007 20:12
Повідомлень: 501
Звідки: Москва
А вы не могли бы рассказать про сервис (на какие устройства, где будет его реклама, общедоступен везде (централизованно через операторов сотовой связи, допустим) или сконцентрирован в одном месте (на одном ресурсе)) и каков прогнозируемый спрос?

Есть ли результаты статистики по уже выпущенным вами комиксам?

Также по какой системе выплата за комиксы (гонорары, роялти, гонорары + роялти...), какие права хотите, языки распространения (только русский и украинский или еще др.)

договора, налоги с резидентами России - проблем не будет?

_________________
Курица щастья! Ты и Я +многодругого Зображення


Догори
 Тема повідомлення: комиксы
ПовідомленняДодано: Вів липня 06, 2010 7:57 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів червня 22, 2010 10:01
Повідомлень: 7
Звідки: Украина
Вы что из налоговой? :shock:

_________________
Пришло время новых героев...


Догори
 Тема повідомлення: Re: комиксы
ПовідомленняДодано: Вів липня 06, 2010 8:14 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 21, 2008 10:26
Повідомлень: 2503
Звідки: Россия
Цитата:
Вы что из налоговой? :shock:
Богдан вообще-то комиксист. И он задал вам вполне конкретные адекватные вопросы.

_________________
"а теперь надо дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет"
А. Акопян(С)


Догори
 Тема повідомлення: комиксы
ПовідомленняДодано: Вів липня 06, 2010 8:28 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів червня 22, 2010 10:01
Повідомлень: 7
Звідки: Украина
Да вопросы нормальные, но обсуждать их на публичном форуме я не готов. Каждому художнику я уделяю столько времени сколько необходимо, и все это и другое обсуждается индивидуально с каждым. Олег и ты это знаешь. Я человек открытый, но у меня все строго и четко.

_________________
Пришло время новых героев...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів серпня 31, 2010 16:03 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів серпня 31, 2010 15:13
Повідомлень: 3
В каком формате вы принимаете работы? и какого размера должны быть изображения. интересуют ли вас работы которые выходили в нашей местной прессе, тоесть они были опубликованные ранее но только у нас в Закарпатье в местных газетах.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 6 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: