Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Вів червня 04, 2024 18:51

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 15 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: OFFTOPIC люди, спасайте!
ПовідомленняДодано: Вів листопада 16, 2004 12:23 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Ну, в общем, я собралась зимой в дальние края. Но мой маршрут сложен и тернист - поездом в Будапешт, а потом самолётом... Но проблема в том, что в Будепеште по дороге туда у меня маленький зазор между поездом и самолётом, и если поезд опаздывает, я провтыкиваю свой самолёт.
У вас есть какие-нить родственники или собутыльники в Будапеште? В смысле приютить меня на сутки? (если я приеду на сутки раньше, чтоб уж точно не опоздать)

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 16, 2004 13:22 
Вот это ты гонишь чувак ... :)

ОФФТОПИК

Форум дохлый, не в зло авторам, я только за то что бы поднять его.
Вобще мне сказали что здеся тусуются из К9 ... не знаю ... правда ли.
Ещё не плохо бы создать веточку по рисованию ... для начинающих ... так как всем давно понятно, что культура комиксов в Украине не очень то развита (можна сказать воще не развита).
Но это так ... мое мнение.


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 16, 2004 13:33 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Цитата:
Вот это ты гонишь чувак ... :)

ОФФТОПИК

Форум дохлый, не в зло авторам, я только за то что бы поднять его.
Вобще мне сказали что здеся тусуются из К9 ... не знаю ... правда ли.
Ещё не плохо бы создать веточку по рисованию ... для начинающих ... так как всем давно понятно, что культура комиксов в Украине не очень то развита (можна сказать воще не развита).
Но это так ... мое мнение.
Не, чувак, это ты гонишь :)
во-первых - я не чувак, а как минимум, чувиха - фото в аватаре достаточно красноречиво
во-вторых - авторы из К9 таки да, тут есть. пару штук.
в-третьих - ветка по рисованию здесь есть - называется "обсуждение рисунков"

Нда, и тема была не та. Я по-прежнему ищу ваших родственников в Будапеште, которые согласятся меня приютить
Помогшему обещаю комикс в подарок! :)

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 16, 2004 13:43 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Форум дохлый, не в зло авторам, я только за то что бы поднять его.
У тебя, чувак, есть конкретные предложения о том, как "поднять" дохлячка?

ЗЫ. Специально глянул статистику: 18.85 сообщения в день. Не гиперпопулярность, конечно же, но и не дохлый, по моему.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 16, 2004 15:37 
Так ... люди отзывчивые - это супер.
Извинения за чувака и чувиху ... ну и все такое ... надеюсь Fee verte найдутся чьи то родственики, что помогут тебе :D .

2 Rezus. Ща прикинем.
Для начала чут переделать сайт ... если не знали то на 800 на 600 розлазится за рамки монитора. Это так дело техники.
На форуме мона образовать общину и встречатся в реале. После таких тусовок тут форум просто закидают месагами, вспоминая количество пересмотреных комиксов и ввыпитого пиваса.
Учить несовать не только безпосредственно комиксы а рисовать вобще. У меня тоны инфы для малювання со всего инта.
Подключить мангашек. У краине их масса (знаю так как с ними тусуюсь иногда). А значит им сюда тоже (если автор сайта не против).
Вот и ещё приход аудитории.
Вобще чесно, давно хотел склепать в Украине че то круче дровманги ру, манги ру, скетч ру ... и т.д. (да я увлекаюсь подобным художеством и рисую ... но вскорее хочу прийти к комиксам).
Вобщем идей масса и все такое ... критикуйте :D .


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 16, 2004 15:46 
Офлайн
Здесь был Вова
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 23, 2004 17:13
Повідомлень: 950
Звідки: Кизляр, Дагестан
С реалом могут возникнуть проблемы - с 1 января таки начнут требовать загранпаспорт при пересечении границы, а половина народа тут - из России. :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 16, 2004 15:55 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 23, 2004 1:28
Повідомлень: 53
Не, я валяюсь... Человек хелпу просит, а ты Dumpil тут чёрти чё устроил :evil: Rezus, реально всё отпилить и переместить в новую тему? :?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 16, 2004 16:06 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Цитата:
... надеюсь Fee verte найдутся чьи то родственики, что помогут тебе :D .
Надеюсь что это было сказанно в плане шутки. А то я и обидется могу.
Цитата:
2 Rezus.
я не Резус, но хочу свои пять копеек вставить
Цитата:
Для начала чут переделать сайт ... если не знали то на 800 на 600 розлазится за рамки монитора.
не знаю, нужно ли переделывать, но это факт, разлазится. Хотя Комиксолёт тоже вроде не влезает в экран. Меня лично разлазивание напрягает намного меньше жёлтенького цвета.
Цитата:
На форуме мона образовать общину и встречатся в реале. После таких тусовок тут форум просто закидают месагами, вспоминая количество пересмотреных комиксов и ввыпитого пиваса.
Общину - в каком смысле? Объясни значение для ламера :)
В реале и так происходят встречи. Просто не все живут в одном городе, поэтому собрать съёзд сложно.
к тому же количество не значит качество, и куча мессаг о пиве к делу, то есть комиксам, не относится.
Цитата:
Учить несовать не только безпосредственно комиксы а рисовать вобще. У меня тоны инфы для малювання со всего инта.
Подключить мангашек. У краине их масса (знаю так как с ними тусуюсь иногда). А значит им сюда тоже (если автор сайта не против).
Вот и ещё приход аудитории.
Вобще чесно, давно хотел склепать в Украине че то круче дровманги ру, манги ру, скетч ру ... и т.д. (да я увлекаюсь подобным художеством и рисую ... но вскорее хочу прийти к комиксам).
Вобщем идей масса и все такое ... критикуйте :D .
Рисовать учат на других сайтах. Это не есть цель данного сайта.
Мангаки имеют свои сайты, на которых и тусуются. Нет смысла переделывать сайт под одну мангу, потому что кроме манги есть и другие стили комиксов.
Если хочешь сделать чего-то сам - то делай сам, а не переделывай чужое.
Похоже что ты - именно мангака. Честно - никогда живых мангак не видела :) Но манга очень специфическая, а комикс.ком.юа изначально ориентирован на стрипы. Может не будем складывать страусиные и орлиные яйца в одну корзину?

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 16, 2004 16:13 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Да, добрые родственники очень актуальны. но только на этой неделе. Если я не решу вопроса с ночёвкой в Будапеште, придётся брать билеты в два раза дороже с одной короткой пересадкой в Амстердаме... Но дэньги. дэньги!

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 16, 2004 16:28 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
По поводу сайта Fee verte написала в точности то, что я собирался, но не успел. :wink:
Цитата:
Да, добрые родственники очень актуальны. но только на этой неделе. Если я не решу вопроса с ночёвкой в Будапеште, придётся брать билеты в два раза дороже с одной короткой пересадкой в Амстердаме... Но дэньги. дэньги!


Боюсь, что всё-таки здесь ребят из Будапешта нет. Дай бог, чтобы я ошибся.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 16, 2004 16:32 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Rezus, реально всё отпилить и переместить в новую тему? :?
Реально, но пока лень. Если всё поползёт дальше - отпилю. :wink:

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 16, 2004 16:38 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Цитата:
По поводу сайта Fee verte написала в точности то, что я собирался, но не успел.
не зря Трансурановый Скоморох нас свести пытался - мы с тобой родственные души! :)

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 16, 2004 17:16 
2Fee verte сорри за флуд ... надеюсь тебе помогут (от чистого сердца правда и только правда)
Не воспринимайте коменты к сайту буквально ...
Я не мангака, хотя начинал с этого жанра.
А разве нет кого с Киева. Чуствую собрать тусню в реале это проблема. Подробно - типа раз в месяц (как люди смогут) встречатся в кафе или ещё где (как люди придумают) и менятся опытом, дзырыить на роботы у друг друга ... хотя это идея ... мое дело предложить ... а там смотрите ... я здесь впервые и не знаю как обстоят дела.
И ещё я так понимаю - сайт исключительно узкопрофелированый - только комиксы. Это тоже была идея, знаю точно что мангакам в УКРНЕТЕ негде тусоватся ... дело опять же авторов сайта.

Можна закидать сюда разные моднявые комиксы , разных иностранных и наших авторов с выкачкой. Не знаю опять же как тут обстоят дела но людей подтянется уж точно ... хотя бы покачать ...
Мож у кого Хеви Метал завалялся .... воще сегодня на Петровке мона такое добро оторвать , но нужно знать места :)


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 18, 2004 15:21 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Итак, поиск родственников или ваших друзей, согласных меня приютить на одну ночь, продолжаются. Теперь и в Берлине - нашла ещё один маршрут, чуть дороже, через Берлин.

Макс, Польша не пойдёть, я только что глянула - билет на low-cost airline Варшава-Париж стоит столько же, сколько Киев-Лион - около 400 б

по хостелам пока не смотрела, тут у меня такое на голову свалилось.... ужасььь... некогда...

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 18, 2004 23:28 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон вересня 06, 2004 18:35
Повідомлень: 457
Звідки: Киев, наверное :)
Мои будапешстские родственники покинули страну с последними советскими танками.
Могу подсказать поискать поль АИЖИ Association des Etats generaux des etudiants europeens AEGEE они студентов бедных могут в фое приютить. искать их координаты в гугле..
если че в голову приедт раньше твоего отъезда - я тебе свистну

_________________
Интернет твой дом родной, если для того что бы улыбнуться ты склоняешь голову ;)


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 15 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: