Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Нед травня 05, 2024 7:46

Часовий пояс UTC+02:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 161 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 511 Далі

Я голосую за:
Белых 57%  57%  [ 20 ]
Чёрных 43%  43%  [ 15 ]
Всього голосів: 35
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 10, 2005 18:56 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 03, 2005 18:50
Повідомлень: 43
Звідки: Bulgaria
otto, я не сказал, что твоя работа не профессиональна, даже наоборот, я сказал, что она сделана профессионально. Но не больше.
Подчеркиваю - в конкретном случае. Я не говорю о твоих работах в целом.

Если вам кажется, что работа Фишки вымученная - это абсурд... В ней то как раз и чувствуется профессионализм, рука мастера, легкость.

_________________
Зображення


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 10, 2005 19:00 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб грудня 10, 2005 17:54
Повідомлень: 44
Цитата:
otto, я не сказал, что твоя работа не профессиональна, даже наоборот, я сказал, что она сделана профессионально. Но не больше.
Подчеркиваю - в конкретном случае. Я не говорю о твоих работах в целом.

Если вам кажется, что работа Фишки вымученная - это абсурд... В ней то как раз и чувствуется профессионализм, рука мастера, легкость.
Халтура там чувствуеться!!.. у Фишки скил прокачен ОГо го как! а в этой работе схалтурила!!!!Хоф!ну согласись с очивидным.. ну всеж знают как Фишка может.. а тут ну не донесло того что хотела.. ну нешмагла.. у всех бывает...


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 10, 2005 19:04 
Офлайн
Гуру

З нами з: П'ят грудня 09, 2005 14:41
Повідомлень: 887
Hof шпасиба)


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 10, 2005 19:42 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Суб грудня 10, 2005 14:16
Повідомлень: 24
Надо заметить, что удивляться результатам отбора я начал ещё на внутренней голосовалке Ветпойнта. Ну да с моим дремучим рылом в калашный ряд... Здесь я продолжаю удивляться, вероятно моё восприятие больше обывательское, нежели профессиональное.
Fish-KA, мои личные поздравления, не смотря на незаконченность работы. :wink:


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 10, 2005 21:52 
Офлайн
Новичок

З нами з: Нед грудня 04, 2005 6:34
Повідомлень: 35
Звідки: Вязьма, Россия
Я удивлен поведением некоторых. Агитация прекращается за день до выборов ;)
Понятно, что у каждого свои приоритеты, но я согласен с otto, "нравится-не нравится" - вот критерий. И больше ничего не надо.
Или кто-то тут может похвастать объективностью? ;)


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 10, 2005 21:56 
Цитата:
черной королеве-лет 8
Она и называлась-детство отрочество юность госпожи Лилит.
Маленькая она здесь. И голова-впециально-большая. Чтоб понятно было-что эт ребенок.
Помойму никто не врубился.. :(
Ага. И ручищи у этой "юной Лилит", что у тридцатилетней. Про фторичные половые признаки я уж молчу.


Догори
   
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 10, 2005 22:16 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Суб грудня 10, 2005 14:16
Повідомлень: 24
t_rAt, я могу похвастаться! :P Играл за белых, хотя по духу ближе чёрные. Поневоле приходится быть объективным. Серым :D

_________________
100:100:100:100


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 10, 2005 22:27 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Суб грудня 10, 2005 13:05
Повідомлень: 28
Звідки: Москаль
Однозначно белая королева рулит

_________________
...


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 10, 2005 22:48 
Офлайн
Новичок

З нами з: Нед грудня 04, 2005 6:34
Повідомлень: 35
Звідки: Вязьма, Россия
Цитата:
t_rAt, я могу похвастаться! :P Играл за белых, хотя по духу ближе чёрные. Поневоле приходится быть объективным. Серым :D
Везет тебе =)


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 10, 2005 22:52 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Суб грудня 03, 2005 18:32
Повідомлень: 43
:/ Странная тут ситуация... Если честно Отто твоя девушка мне кажется уродливой. Я не говорю про стиль, тут как всегда все на уровне, Респект.

...мясная фигура(ЭТО ЧИСТОЕ ИМХО!) и мешки под глазами некатют.

_________________
Зображення


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 10, 2005 23:39 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 25, 2005 22:46
Повідомлень: 854
Звідки: Киев
Цитата:
:/ Странная тут ситуация... Если честно Отто твоя девушка мне кажется уродливой. Я не говорю про стиль, тут как всегда все на уровне, Респект.

...мясная фигура(ЭТО ЧИСТОЕ ИМХО!) и мешки под глазами некатют.
Несмотря на то что "черная" проработана намного лучше , "белая" оставляет впечатление более приятное . Пропорции у рыженькой - голова слишком большая ( что б не говорили про детское тельце - любой художник вам скажет об этом - не такие пропорции у детей :) ) , кисти - разверните ее пальци и поймете что не так , хотя и разворачивать не надо - почти сжатый кулак на линии колена :shock: :) , торс , ноги и сиськи - тут подано тело взрослой женщины - но никак не девочки . Спидлайн - неоправданная линия , совсем . Напряжения и прогиба линий тела от веса молота не ощущается вообще . Обобщаем - портрет у рыженькой очень хорош , но голова абсолютно "чужая" . К превеликому сожалению . Поскольку труда втюхано много . Лилит была не такой :) Это я вам как человек религиозный говорю ;)
Девка Отто - на лицо профистайл серьезного векторщика , все сделано очень просто , но ЭФФЕКТНО , хотя косяки есть , но не так заметны . Больше не о чем говорить .
Я уважаю труд авторов , какой бы он не был - ручной , циферный или еще какой - это всегда труд . Важен результат работы . В этом случае сравнивать графику Отто и Фишки возможно некорректно - но таков жребий .
Есть чувство гармонии и эстетики - Отто сдал этот экзамен лучше .

_________________
trust no-one !


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 11, 2005 0:32 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Суб грудня 03, 2005 18:32
Повідомлень: 43
Святослав Пащук
Согласен сравнивать некоректно. Но мне оч обидно, и не верится, что работа Фишки может настолько меньше(если вообще может) нравится работы Отто. Могу предположить, что смотрю на работы другим взглядом и не могу оценить всего професионализма Отто в отрисовке лица. Но мне просто банально это уже не столь интересно, если результат не нра( Не во всех моментах нравится стилизация... Но всетаки в конечном итоге просто обидно и непонятно. А остальное это уже поиск придирок и каких-то плюсов работам авторов, возможно уже высосаных из пальца.

_________________
Зображення


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 11, 2005 0:41 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 25, 2005 22:46
Повідомлень: 854
Звідки: Киев
Цитата:
Святослав Пащук
Согласен сравнивать некоректно. Но мне оч обидно, и не верится, что работа Фишки может настолько меньше(если вообще может) нравится работы Отто. Могу предположить, что смотрю на работы другим взглядом и не могу оценить всего професионализма Отто в отрисовке лица. Но мне просто банально это уже не столь интересно, если результат не нра( Не во всех моментах нравится стилизация... Но всетаки в конечном итоге просто обидно и непонятно. А остальное это уже поиск придирок и каких-то плюсов работам авторов, возможно уже высосаных из пальца.
Представь - может . Невзирая на то , что я всетаки больше люблю реалистичный рисунок , именно в этом случае отдал предпочтение вектору . Повторюсь - техника Фишки очень хорошая . Видно человек рубит . Но результат , откровенно говоря - уродство . Если брать в целом .

_________________
trust no-one !


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 11, 2005 0:57 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 11, 2005 0:18
Повідомлень: 16
Звідки: Львов/Киев
У Отто в кажущейся простоте спрятана легкость, которая может быть только у мастера. Работа Фишки намного тяжелее по восприятию, видимо из за искривленных пропорций, которые не в стиле работы. Но голова мне очень понравилась.

_________________
Улыбайтесь! Мрачное лицо у живого это так же противоестественно как улыбающееся у покойника.


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 11, 2005 2:04 
Офлайн
Новичок

З нами з: Нед грудня 11, 2005 1:29
Повідомлень: 14
А что у белой королевы с лицом?? ЗображенняТоли мешки под глазами, толи конопатая она... Да и какое-то оно лошадиное, честное слово.

Очевидно, в данной теме голосовала в основном первосигнальная половина человечества, у которой после взгляда на большие сиски все в голове мутится и теряется какая-либо способность к любым адекватным оценкам и действиям. :lol:

_________________
Лучше фаллический символ, чем символический фаллос.


Догори
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 161 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 511 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: