Форуми на КОМІКС.com.ua
https://forum.comics.com.ua/

Гобсек
https://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=5843
Сторінка 1 з 1

Автор:  blamed [ П'ят жовтня 07, 2011 12:50 ]
Тема повідомлення:  Гобсек

попросили сделать иллюстрацию к произведению Бальзака "Гобсек".

Вкладення:
Гобсек_re.jpg
Гобсек_re.jpg [ 112.91 Кіб | Переглянуто 8521 раз ]

Автор:  DeeStructive [ П'ят жовтня 07, 2011 15:22 ]
Тема повідомлення: 

иллюстрация хороша еще и тем, что может быть иллюстрацией, например, к "Рождественской песне" Диккенса, и еще к сотне-другой произведений того же периода. в целом, нравится.

Автор:  Vaernim [ П'ят жовтня 07, 2011 16:00 ]
Тема повідомлення: 

Цитата:
иллюстрация хороша еще и тем, что может быть иллюстрацией, например, к "Рождественской песне" Диккенса, и еще к сотне-другой произведений того же периода.
По моему, это не так уж и хорошо. Это скорее значит, что автор не выразил чье то творчество и героя точно.
Мне в целом нравится и нравилось бы на мнооого больше, если бы здания на фоне были бы тоже нарисованы как персонаж.

Автор:  DeeStructive [ П'ят жовтня 07, 2011 18:16 ]
Тема повідомлення: 

Верним, это была тонкая ирония.

Автор:  Vaernim [ П'ят жовтня 07, 2011 19:02 ]
Тема повідомлення: 

DeeStructive, я ведь не экстрасенс.)

Автор:  blamed [ П'ят жовтня 07, 2011 22:46 ]
Тема повідомлення: 

DeeStructive, пожалуй ты прав и это мой промах как иллюстратора. в оправдание могу сказать, что это первый образ который у меня всплыл в воображении, когда читал описание персонажа, его я и использовал.
Vaernim, согласен, но у меня было несколько дней на реализацию и я так и не смог найти стоящего иллюстративного материала по архитектуре Франции 19-го века, основные памятники я нашёл, но не как выглядели улицы провинций например.

Автор:  serbun [ Суб жовтня 08, 2011 8:53 ]
Тема повідомлення: 

Цитата:
не смог найти стоящего иллюстративного материала по архитектуре Франции 19-го века
зато гугл по запросу гобсек сразу выдает этот рисунок

Вкладення:
ADLI-63.jpg
ADLI-63.jpg [ 37.34 Кіб | Переглянуто 8427 разів ]

Автор:  blamed [ Суб жовтня 08, 2011 10:30 ]
Тема повідомлення: 

я на него опирался как на реф по костюму. если ты пытаешься меня уличить в плагиате, то это бессмысленно, потому что от, представленного тобою, изображения здесь только костюм.

Автор:  KickBack [ Суб жовтня 08, 2011 13:32 ]
Тема повідомлення: 

Понравилась работа. Есть настроение.

Автор:  Texic [ Суб жовтня 08, 2011 14:38 ]
Тема повідомлення: 

Да, Блейн молодец. Растёт. Работа хорошая.

Автор:  Vovay [ Суб жовтня 08, 2011 16:23 ]
Тема повідомлення: 

Цитата:
я на него опирался как на реф по костюму. если ты пытаешься меня уличить в плагиате, то это бессмысленно, потому что от, представленного тобою, изображения здесь только костюм.
:arrow: а тут в основному костюм :arrow: :mrgreen:
і підборіддя проглядається таке саме :B

Автор:  serbun [ Суб жовтня 08, 2011 16:26 ]
Тема повідомлення: 

Цитата:
уличить в плагиате
боже упаси, что ты! нет ничего подозрительного в том, что образ который всплыл у тебя в воображении полностью соответствует картинке в гугле :3

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC+02:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/