Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Пон травня 13, 2024 6:26

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 102 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 57 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 30, 2011 1:24 
Офлайн
Профи

З нами з: Вів грудня 15, 2009 4:48
Повідомлень: 478
Texic
Рисунки хорошие.Не слишком ли много матюгов на один квадратный сантиметр рисунка у тебя приходится?
:D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 30, 2011 8:33 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Андрей, не, матюки не смотря на обилие их в тексте звучат органично. Скажем так, это часть дворового общения и без него никуда.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 30, 2011 8:39 
Офлайн
Профи

З нами з: Вів грудня 15, 2009 4:48
Повідомлень: 478
Твоя правда,органично звучат...это и настораживает :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 30, 2011 8:44 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Забавненько. Признаюсь, когда начинал читать стрип, думал "трус" в конце концов победит, но не традиционно, типа поцелует агрессора в засос :D как Стив Кэррел в "Напряги извилины".

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 30, 2011 8:49 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Забавненько. Признаюсь, когда начинал читать стрип, думал "трус" в конце концов победит, но не традиционно, типа поцелует агрессора в засос :D как Стив Кэррел в "Напряги извилины".
Да... но жизнь такова что трус остаётся трусом. Прежде чем стать "героем" в данной ситуации, нужно пройти определённый жизненный путь, чтобы как-то подготовить себя к таким вот стычкам.
Цитата:
По сообщениям на форуме можно определить, когда Наблюдатель заканчивает делать уроки вечером :) Ложись спатки пораньше, дитя, завтра будет новый, светлый день. Возможно даже получишь 9-тку по алгебре.
бро, не обращай внимания. после того как я обосрал почеркушки вилли, этот анонимус будет всячески пытаться отыграться на моих комиксах. пусть бесится, не корми тролля =)

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 30, 2011 9:57 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів вересня 06, 2011 16:48
Повідомлень: 27
Ну, батенька, я же не виноват что в последнее время только ваши комиксы подают хоть какие то признаки жизни. Ну не считая творений на украинском. При всём моём уважении к великому языку я его не понимаю. Это раз. А вот два - зря думаете что я мстю за Вилли. Не теште самомнение, представляя как Наблюдатель сидит на форуме в засаде с ведёрком говна и ждёт когда Токсик что нибудь запостит.
А в третьих - у вас и правда сюжеты и задумки всех комиксов на уровне детского сада. На что и пеняется.
А в конце добавлю. В стране слепых и одноглазый -король. Я к тому что среди местных амфендронолобызателей даже толстый троль с критикой - подарок.

_________________
"Наша молодёжь так глупа и наивна, что не понимает басни если в конце оной нет морали" И.А. Крылов


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 30, 2011 10:06 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
лолшто. у меня достаточно отзывов и без твоего высера.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 30, 2011 10:18 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів вересня 06, 2011 16:48
Повідомлень: 27
Ладно, скажу проще. Смирись. Будешь развиваться как автор, а не как корейский рисовала - буду чмокать в задницу. Не будешь - буду ту же задницу пинать. Ценителей картинки тут предостаточно. И они тебя любят и хотят от тебя детей. Теперь пришло толстое трололо, требующее глубокого смысла. Изволь удовлетворять запросы. А то так и останешься простым рисовалой.

_________________
"Наша молодёжь так глупа и наивна, что не понимает басни если в конце оной нет морали" И.А. Крылов


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 30, 2011 10:44 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Не, чувак. Лучше смирись что ты тролль =)

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 30, 2011 12:51 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів вересня 06, 2011 16:48
Повідомлень: 27
Ну я вроде как даже и не шифруюсь. Я тролю рисовал-негров, которым дают сюжет, а они рисуют. Рука набита, картинка красивая, в голове пусто. Токс, езжай в Корею Гриффинов рисовать. Это твоё призвание. Или выкладывай новые выпуски комикса. Эка важность. Запостил выпуск раз в год. Послушал одобрямсы, посрался с троллем и всё? На боковую? Дальше на лаврах почивать? Или всё ждёшь когда тебе из Америки позвонят, комиксы про Бетмена с Рассомахой рисовать?

_________________
"Наша молодёжь так глупа и наивна, что не понимает басни если в конце оной нет морали" И.А. Крылов


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 30, 2011 13:28 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
ога

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 30, 2011 17:11 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Я тролю рисовал-негров, которым дают сюжет, а они рисуют. Рука набита, картинка красивая, в голове пусто.
Тогда почти любой автор добравшийся до коммерческого арта - автоматом становится вашей целевой аудиторией. :) Т.е. даже среди отличных зарубежных художников комиксистов, лишь единицы смогли протащить в серию или пилотную публикацию свою авторскую работу. Чаще всего они рисуют то, что им дадут и что нужно издательству. В 93% случаев от хорошо рисующего художника совсем не нужно его авторское видение, оригинальный сюжет и способность делать что-то свое. 0u0

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 30, 2011 18:02 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів вересня 06, 2011 16:48
Повідомлень: 27
Истинно глаголишь, человече! Миллионы рабов-художников в Корее не могут ошибаться. И по своему это даже прекрасно. Кто бы иначе рисовал Симпсонов?

_________________
"Наша молодёжь так глупа и наивна, что не понимает басни если в конце оной нет морали" И.А. Крылов


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 01, 2011 3:06 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Кто бы иначе рисовал Симпсонов?
Симпсоны дрянь :)

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 01, 2011 8:54 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 21, 2009 11:01
Повідомлень: 1645
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Кто бы иначе рисовал Симпсонов?
Симпсоны дрянь :)
На которую подсело много народу.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 102 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 57 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: