Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Суб квітня 27, 2024 14:42

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 74 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 29, 2010 15:22 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
мужик и сад диос тоже класс!

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 29, 2010 15:36 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Пока могу сказать только то, что несколько человек сильно удивили и порадовали, и есть кое-кто , кто сильно огорчил.

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 29, 2010 17:10 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
Мужик-клёво!Очень атмосферненько.

_________________
http://www.youtube.com/user/TheBanjonoS


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 29, 2010 18:50 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
Сейчас - крашу...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 29, 2010 21:04 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
Все - все в сборе. Добавил работу Стена - он прислал вовремя (в половину восьмого), просто я ходил в кино и только дорвался до компа)))

Ну что ж - теперь дело за малым...за судьями)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 29, 2010 22:58 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Нед серпня 31, 2008 22:45
Повідомлень: 74
Звідки: Киев
Banjono и Shakll просто мега круто!
единственный кто розачаровал, так это Виделка, думаю за неделю можна было кое что получше придумать, чем просто обвести поверх фотке(


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 29, 2010 23:07 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб червня 21, 2008 20:13
Повідомлень: 682
Звідки: Катрук
Цитата:
Цитата:
Не было там такого)))))
Было! В режисерской версии. Но не прошло советскую цензуру )))
Какая любопытная режиссёрская версия с включёнными подобного рода deleted scenes. Так глядишь окажется, что Труффальдино по заду хлестали не сугубо в воспитательных целях, а в качестве ролевой С/М игры и хозяйка его переодевалась мужчиной не из соображений конспирации, а так как являлась членом гильдии трансвиститов Италии.)))))
-_-'

Ну, да ладно, главное Константин Аркадьевич весьма похожим вышел, а то что там кого-то раздели даже... тонизирует C:

_________________
Зображення
Не верьте ему! Это Глот с планеты Катрук!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 29, 2010 23:28 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед березня 15, 2009 14:35
Повідомлень: 650
Только приехал,тоже хочу написать.Мне понравились практически все работы,хотя фильмов половину не видел,половина фильмов не понравилась.отмечу 4 работы(их уже все отметили),я думаю они и поборятся за 3 места.
1.Shakll. когда так стоят руки даже несколько штрихов в его исполнении смотрятся органично,не говоря уже о законченом продукте.это класс.
2.Banjono это его,он в теме,знает что хочет зритель и он может это сделать.
3.мужик,нравиться потому что его вещи в неформата,когда ты смотришь на его работы ты точно знаешь что ты сделал бы точно так же,потому что это ярко,как точно знаешь что ты так точно делать не будешь,потому что после него это уже не ярко.
4.сад диос,потому что это в формате.есть именно герой,есть стиль под этого героя,и есть качество.
Нормально было со всеми участниками порисовать,проходных людей небыло,каждый что то умел,и мог на что то претендовать,у всех мне есть чему поучиться,все работы я с удовольствием посмотрел,просто у выбраных 4 мне больше чему надо учиться чем у всех остальных.
serbun В твоих работах мне нравиться какой то правильный рекламмно плактно своеобразный стиль резаный и вываливающийся в нужных местах, он заметный и яркий при этом строго перпендикулярен китчу,так же тебе отдельное спасибо за твою обязательность,организаторские способности,и идею(если еще что то будешь проводить,я поучавствую,если ты не забудешь меня вписать :) грыгры спасибо!).за время проведения твоего конкурса мы увидили гораздо больше качественных рисунков(жаль не комиксов) чем за обычный такой же период.
Стас спасибо,помни тебя ждет проба! :)

_________________
Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 29, 2010 23:45 
Офлайн
Пиратт
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 14, 2004 18:03
Повідомлень: 2132
Звідки: Київ Україна
Цитата:
и хозяйка его переодевалась мужчиной не из соображений конспирации, а так как являлась членом гильдии трансвиститов Италии
О да!Ты тоже это представлял...?)))Страшно подумать, середина семидесятых... первые эротические фантазии. Этот фильм для меня был во многом определяющим.Юмор,манера себя держать,танцы,стиль в одежде (я по прежнему презираю пиджаки и шью себе камзолы и жюстокюры ...)
Хотя рисовать я начал после просмотра фильма "Александр Невский" - момент, там где кржижаки идут под лед ....
А вообще, сначала я хотел нарисовать "В бой идут одни старики"(в определенном смысле - символично...:) ), но там нужно было минимум полосу истории рисовать, а времени вообще нет.

_________________
Спочатку була розкадровка ...
І. Баранько "Три кроки до справжнього BD"


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 30, 2010 0:27 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 21, 2008 10:26
Повідомлень: 2503
Звідки: Россия
кстати. Работа Диоса по сравнению с прошлой это небо и земля. Та что с терминаторами была очень слабой на мой взгляд. А эта очень классная и динамичная.

_________________
"а теперь надо дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет"
А. Акопян(С)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 30, 2010 10:43 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 09, 2009 13:47
Повідомлень: 462
Работы Сэма и Сербуна выполненны очень стильно и на мой взгляд отвечают главному требованию конкурса, ну а Мужик в этот раз превзошел самого себя.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 30, 2010 10:51 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 24, 2006 18:41
Повідомлень: 551
Звідки: Украина, Киев
Цитата:
ну а Мужик в этот раз превзошел самого себя.
я не превзошел самого себя (я никогда не превзайду самого себя :) ). просто шакл как-то пожаловался что у меня нет ни одной законченной работы. ну и как бы вот :) эта правда тоже не закончена немного.. :roll:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 30, 2010 10:56 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 09, 2009 13:47
Повідомлень: 462
Цитата:
Цитата:
ну а Мужик в этот раз превзошел самого себя.
я не превзошел самого себя (я никогда не превзайду самого себя :) ). просто шакл как-то пожаловался что у меня нет ни одной законченной работы. ну и как бы вот :) эта правда тоже не закончена немного.. :roll:
Ну незнаю, мне сам подход показался нестандартным и стиль совершенно отличается от того, что был раньше, подобного среди твоих работ я не наблюдал


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 30, 2010 11:03 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 24, 2006 18:41
Повідомлень: 551
Звідки: Украина, Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ну а Мужик в этот раз превзошел самого себя.
я не превзошел самого себя (я никогда не превзайду самого себя :) ). просто шакл как-то пожаловался что у меня нет ни одной законченной работы. ну и как бы вот :) эта правда тоже не закончена немного.. :roll:
Ну незнаю, мне сам подход показался нестандартным и стиль совершенно отличается от того, что был раньше, подобного среди твоих работ я не наблюдал
ну как же... вот взять хотя бы эту работу: http://4.bp.blogspot.com/_AnrPMfPD8HQ/T ... %D0%BC.jpg

точно в таком же стиле и с долбанутым сюжетом. есть работы.. просто может пропустил где-то.. бывает. учитывая что такие же работы у меня уже есть можно сделать вывод что они уже довольно стандартны и банальны. нужно искать что-то новое. снова |:

апдейт: смайлы в ссылках - это прекрасно! и внезапно


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 30, 2010 11:28 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 24, 2006 18:41
Повідомлень: 551
Звідки: Украина, Киев
но в целом я понял что ты имел в виду! :)


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 74 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: