Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Нед квітня 28, 2024 6:30

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 38 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон червня 28, 2010 21:53 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб жовтня 24, 2009 10:26
Повідомлень: 1294
Звідки: Kyiv, Ukraine
Круто! Мне понравилось, даже очень!

_________________
http://igloinor.deviantart.com/
http://igloinor.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів червня 29, 2010 10:48 
Офлайн
Профи

З нами з: Суб жовтня 07, 2006 21:45
Повідомлень: 370
Во-первых, поздравляю с дипломом! :D
За такие шрифты, а особенно написание названия книги нужно просто рукос отрубатос по самое колено :mrgreen: Если это еще и для детей, то вобще ужас. Ребенку должно быть легко это читать, в первую очередь.
Цитата:
GOlegik, я спецом такую гамму выбирал :D Чисто мое мнение (извиняюсь за резкость), что "более яркое и пестрое" - это то, с чего я начинал переделывать, исходник. Вот там пестро и ярко по самые помидоры. Кагбэ я считаю, и это моя гражданская позиция, что у нас предостаточно литературы с ахеренно яркими картинками близкими к слову "термоядер". Я считаю это кичухой и безвкусицей. Да и слишком яркие картинки начинают со временем глаза резать.
ИМХО всё. :D
Диплом все стерпит, конечно, но в реальности, я думаю, ни один приличный издатель такую "детскую" книгу печатать не стал бы. Есть возрастные категории и простые требования для каждой категории. Меньше детки - ярче и проще картинки. Не обязательно делать "кичуху", меня самого тошнит от %80 крашеных в шопе детских книжек на прилавках, но и о детях забывать не стоит.
Весь этот красивый, детализированный арт - до одного места в детской книжке, которая должна помочь ребенку выучить буквы.
Короче, желаю еще много книг в будущем и не забывайте для кого вы их делаете :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів червня 29, 2010 17:22 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
ognarev, я учту. :mrgreen: Но риальне, если мне дают заказ - со мной обсуждают все до мельчайших подробностей. А тут - гуляй, душа!
Спасибо, в общем. :mrgreen:

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів червня 29, 2010 20:59 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Сер червня 02, 2010 20:20
Повідомлень: 218
Звідки: Украина, Киев
По стилистике мне напомнило какие-то советские книги из детства, приятные и ненавязчивые, можно и картинки порассматривать, и информацию усвоить. Что меня лично оттолкнуло - так это лица у многих из персонажей. Во-первых, должны быть не только комичные, но и красивые, такие, которым бы хотелось доверять. Во-вторых, есть такие лица, которые сильно затемнены, хотелось бы их видеть более светлыми, открытыми.
Ну вообще после драки кулаками, как известно, не машут, поздравляю с окончанием бессонных ночей!

_________________
http://effulgent-smile.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 11, 2010 1:51 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Вів грудня 07, 2010 5:37
Повідомлень: 27
Алфавіт ???? Поржал)))) А чи випадково не абетка?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 11, 2010 9:11 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 21, 2009 11:01
Повідомлень: 1645
Звідки: Киев
Вообще то в украинском языке есть слово "алфавiт". Это не ошибка.

_________________
https://www.instagram.com/vaernim/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 11, 2010 10:08 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Ваще-то таки есть такое слово.
Абетка - это чисто украинский вариант, набор украинских символов. А вот применить к латинице слово "абетка" как-то не очень, по-моему.
Но если не веришь мне - спроси у Википедии. :mrgreen:

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 11, 2010 20:13 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
лікнеп для особливо "ржущіх" :wink:

алфавіт -у, Сукупність літер, прийнятих у писемності якої-небудь мови і розміщених у певному усталеному порядку; азбука, абетка.

азбука -и, 1) Сукупність літер якого-небудь письма, розміщених у встановленому порядку; алфавіт, абетка. •• Азбука Морзе — сукупність умовних знаків для передавання якогось тексту на телеграфному апараті. Нотна азбука — сукупність нотних знаків, які служать для зображення музичних звуків. 2) Книжка для початкового навчання грамоти; буквар. 3) Основні, найпростіші положення, основи чого-небудь.

абетка -и, 1) Сукупність літер, прийнятих у писемності якої-небудь мови і розміщених у певному усталеному порядку; алфавіт, азбука. •• За абеткою — в алфавітному порядку. 2) Книжка для початкового навчання грамоти; буквар.

_________________
"Капс локом рисуйте комиксы, б..ь!" (с) Сербун

"РИСУЙ ЧЕРЕПАШКУ!" (с) Йон же

Меня на комитет комсомола вызывали за рисование комиксов – этой «американской заразы придуманной для неумеющих читать негров...» (с) Шакл


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 38 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: