Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Нед квітня 28, 2024 12:43

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 37 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Чет листопада 26, 2009 11:39 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 25, 2004 13:42
Повідомлень: 1535
Звідки: Kyiv
При попытке перенести тему сюда и удалить ее из раздела "комиксы" удаление произошло сразу в обеих темах. Отката здесь нет, а Резус еще где-то за пределами инета, посему прошу прощения, делал это впервые, не все подводные камни еще изучены.

Постараюсь восстановить из кэша:


Simiys пишет:
Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 14:53

--------------------------------------------------------------------------------
Вообщем планирую открыть журнал комиксов в нашем городе. Интересуют желающие опубликовать свои работы. Само собой по поводу оплаты пока речи не будет=( Кризис. Сами понимаете. Если кому интересно пишите в тему или в ЛС. Само собой с ссылкой на работу которая готова или в стадии создания.

Уточню. Планируеться 2издания для детей и взрослых
.

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось Суб листопада 28, 2009 11:13 користувачем SerJoe, всього редагувалось 4 разів.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 26, 2009 11:44 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 25, 2004 13:42
Повідомлень: 1535
Звідки: Kyiv
SerJoe
Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:05
--------------------------------------------------------------------------------

Почему все считают,что кризис - понятие односторонее? В кризис художнику еще сложнее прокормить семью. Также сложно, как и начинающему издателю, и намного сложнее, чем издателю действующему.


serbun

Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:05
--------------------------------------------------------------------------------

http://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=4505
http://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=4192&start=0


Simiys

Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:09
--------------------------------------------------------------------------------

SerJoe писал(а):
Почему все считают,что кризис - понятие односторонее? В кризис художнику еще сложнее прокормить семью. Также сложно, как и начинающему издателю, и намного сложнее, чем издателю действующему.
Согласен. Всем сложно.

Вернуться к началу


kotka

Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:11
--------------------------------------------------------------------------------

Конечно, кризис. Денег нет, не будет и вообще не говорите нам про них! -
это все понятно, но скорее всего стоило бы эту тему открыть в другом разделе форума:
http://forum.comics.com.ua/viewforum.php?f=15



Texic

Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:15
--------------------------------------------------------------------------------

serbun писал(а):
http://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=4505
http://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=4192&start=0

Сербун. Ты в курсе что эти две работы во многом превосходят твою серию о зомби и фустфуда. О_О
kotka
Опередил.

Если у вас нет денег оплатить услуги комиксиста, другими словами вы хотите накрутится на чужом труде.
_________________



kotka

Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:20
--------------------------------------------------------------------------------

Texic писал(а):
Если у вас нет денег оплатить услуги комиксиста, другими словами вы хотите накрутится на чужом труде.
Насчет накрутиться это конечно ты загнул.
Что-то я не припомню издателей накрутившихся на комиксах, вот которых скрутило можно припомнить... хотя...
Simiys, "в нашем городе" - это где?




serbun

Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:22
--------------------------------------------------------------------------------

)))))))) В курсе, Тексик. А ты в курсе наверное я же блин стотыщ раз писал уже что Фаст-Фуд рисуется просто ради шутки и к нему я не прилагаю особых усилий. А про зомби комикс я рисовал очень давно поэтому там и уровень рисунка ниже?!

Это раз)) Два: в комиксах по ссылкам рисунок Колин.




Simiys

Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:23
--------------------------------------------------------------------------------

Texic писал(а):
serbun писал(а):
http://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=4505
http://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=4192&start=0

Сербун. Ты в курсе что эти две работы во многом превосходят твою серию о зомби и фустфуда. О_О
kotka
Опередил.

Если у вас нет денег оплатить услуги комиксиста, другими словами вы хотите накрутится на чужом труде.

Пока нет денег. Если проект будет приносить доход то само собой ... бог велил делиться. А так пусть ваши работы ... будут доступны только для посетителей форума и вашего сайта... Наживайтесь саме на себе, откройте свой журнал.

kotka писал(а):
Конечно, кризис. Денег нет, не будет и вообще не говорите нам про них! -
это все понятно, но скорее всего стоило бы эту тему открыть в другом разделе форума:
http://forum.comics.com.ua/viewforum.php?f=15
Пускай думаю чуток тут полежит. Потом можно будет перенести.

Texic Алиса в стране чудес прекрасная работа, намного лучше аналога зарубежного. Зря отказались от продолжения...




Texic

Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:27
--------------------------------------------------------------------------------

Сербун, зато в комикс битве показываешь высший пилотаж)
Simiys, из уважения к труду можно хотя бы по 5 баксов отвалить.
А моя Алиса это жертва моего извращённого разума, который периодически приходится насиловать таким вот работами.)
_________________



serbun

Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:32
--------------------------------------------------------------------------------

спасибо)) уже почти дорисовал свой очередной ход.

Вернуться к началу


NORD JR

Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:34
--------------------------------------------------------------------------------

Формат журнала? Тираж? Количество страниц и тд?

А если честно, то перенесите тему в соответствующий раздел, ей здесь не место.
_________________
"...тот кто не отличает Родину от сартира, перевоспитан будет, или нах.. депортирован..."



kotka

Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:36
--------------------------------------------------------------------------------

А я всё-таки хотел увидеть ответ на вопрос:
"в нашем городе" - это где?

Любопытно ведь. Здесь собираются люди из разных городов... и даже стран...
Может я, конечно, чего-то не усёк?


poltergeist

Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:36
--------------------------------------------------------------------------------

А как по мне, то кризис стимулирует человека думать, искать способы зарабатывать. В период кризиса многие умудряются делать БОЛЬШИЕ деньги. Что касается бесплатной публикации - тоже не вижу в этом проблемы. Многие авторы периодически занимаются подобным альтруизмом. Так что могу только пожелать удачи.
ЗЫ: особенно для неформатных художников, страдающих отсутствием печатного воплощения своего труда - очень хорошая возможность!
_________________



Simiys

Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:40
--------------------------------------------------------------------------------

kotka писал(а):
Texic писал(а):
Если у вас нет денег оплатить услуги комиксиста, другими словами вы хотите накрутится на чужом труде.
Насчет накрутиться это конечно ты загнул.
Что-то я не припомню издателей накрутившихся на комиксах, вот которых скрутило можно припомнить... хотя...
Simiys, "в нашем городе" - это где?

Воронеж.
Texic писал(а):
Сербун, зато в комикс битве показываешь высший пилотаж)
Simiys, из уважения к труду можно хотя бы по 5 баксов отвалить.
А моя Алиса это жертва моего извращённого разума, который периодически приходится насиловать таким вот работами.)

По 5 баксов на пиво=) Пока нет возможности платить более серьёзные суммы не вижу смысла создавать возможно ложные надежды. В России комиксы, как жанр можно сказать мертвы. Так что даже маленькая попытка сделать из него более серьёзно, чем форум....это уже большой плюс.

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось Чет листопада 26, 2009 12:10 користувачем SerJoe, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 26, 2009 11:50 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
омг :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 26, 2009 11:56 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Ничего! Бывают огорчения и поболее. :wink:

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 26, 2009 11:58 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 25, 2004 13:42
Повідомлень: 1535
Звідки: Kyiv
Остальное из кэша не поднялось, посему, кто считает, что его сообщение со второй страницы важно, продублируйте.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 26, 2009 15:28 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 23:52
Повідомлень: 62
Звідки: Россия,Нижний Новгород
Здравствуйте! я не проч напечатать некоторые свои работы. Их можно посмотреть здесь http://fenta-stories.ucoz.ru (это сказочные приключенческие комиксы) и здесь http://pegas-com.mirtesen.ru/ (комиксы на разные темы)
мой емейл: galy4@bk.ru
жду ответа.
С уважением, Галкин Алексей.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 26, 2009 18:45 
Офлайн
Новичок

З нами з: Сер листопада 25, 2009 13:43
Повідомлень: 2
Так всё прочитал. Первый выпуск будет новогодним. Все желающие поучаствовать в создании его пишите. (надо кое что нарисовать) Интересует... может кто хочет в своём городе запустить его. У меня сейчас выходит порядко 5ти тысяч за 1000 выпусков.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 26, 2009 19:19 
Офлайн
Гуру

З нами з: Пон жовтня 01, 2007 12:47
Повідомлень: 728
Звідки: Одесса
Откажись от запуска журнала. Найди журналы или газеты которые будут с тобой сотрудничать. На собранные пенензы закажи у художников то что попросят в издательствах. Польза будет всем и тебе в частности.
То что у тебя есть типография слижет просто и легко))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 26, 2009 21:46 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 05, 2007 17:51
Повідомлень: 1344
Звідки: Одесса
Цитата:
Откажись от запуска журнала. Найди журналы или газеты которые будут с тобой сотрудничать. На собранные пенензы закажи у художников то что попросят в издательствах. Польза будет всем и тебе в частности.
То что у тебя есть типография слижет просто и легко))
знаток)

_________________
http://bearman.hiblogger.net/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят листопада 27, 2009 9:15 
Офлайн
Гуру

З нами з: Пон жовтня 01, 2007 12:47
Повідомлень: 728
Звідки: Одесса
Bear_man
сарказм


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят листопада 27, 2009 22:03 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 15, 2007 18:13
Повідомлень: 1064
Звідки: Червоноград !
КарочЄ я тоже :arrow:

_________________
http://vovay.hiblogger.net


Догори
 Тема повідомлення: =/
ПовідомленняДодано: Пон січня 18, 2010 12:21 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 01, 2009 7:10
Повідомлень: 18
Хм, какая-то грустная тенденция- все хотят открыть журнал и не платить никому. Мне кажется нет смысла открывать- так как через пару номеров он заглохнет...


Догори
 Тема повідомлення: Re: =/
ПовідомленняДодано: Пон січня 18, 2010 13:08 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2027
Звідки: Чернігів
Цитата:
Хм, какая-то грустная тенденция- все хотят открыть журнал и не платить никому. Мне кажется нет смысла открывать- так как через пару номеров он заглохнет...
Почему заглохнет?

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення: Re: =/
ПовідомленняДодано: Пон січня 18, 2010 21:29 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 01, 2009 7:10
Повідомлень: 18
Цитата:
Цитата:
Хм, какая-то грустная тенденция- все хотят открыть журнал и не платить никому. Мне кажется нет смысла открывать- так как через пару номеров он заглохнет...
Почему заглохнет?
Потому что материал бесплатный не безграничный и всему придет конец. Вот когда закончится комиксы, которые будут давать добрые комиксисты для печати, что тогда делать журналу? Правильный ответ- это платить, или закрываться.


Догори
 Тема повідомлення: Re: =/
ПовідомленняДодано: Пон січня 18, 2010 21:33 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2027
Звідки: Чернігів
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Хм, какая-то грустная тенденция- все хотят открыть журнал и не платить никому. Мне кажется нет смысла открывать- так как через пару номеров он заглохнет...
Почему заглохнет?
Потому что материал бесплатный не безграничный и всему придет конец. Вот когда закончится комиксы, которые будут давать добрые комиксисты для печати, что тогда делать журналу? Правильный ответ- это платить, или закрываться.
Посмотри пример ЛМР))В данном случае можно пойти по такому же пути)

_________________
Я на comixide.org


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 37 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: