Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Вів червня 04, 2024 20:51

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 46 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 Далі

Ваше отношение к топику:
Опитування закінчилось Суб жовтня 17, 2009 21:01
Ну это просто тупо (вариант - бессмысленно), никогда писать сюда не буду. 9%  9%  [ 1 ]
Может и забавно, но есть куча дел поважнее и поинтереснее, никогда писать сюда не буду. 18%  18%  [ 2 ]
Просто не понял(а), зачем это нужно, пока писать сюда не буду. 9%  9%  [ 1 ]
Пусть будет, если будет действительно смешно. Возможно напишу сюда. 55%  55%  [ 6 ]
Топик - ничего, но у меня в жизни ничего по теме не случается. Но, возможно, когда-нибудь напишу сюда. 0%  0%  [ 0 ]
Прикольная затея, обязательно когда-нибудь сюда напишу. 9%  9%  [ 1 ]
Всього голосів: 11
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Забавности
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 06, 2009 23:15 
Офлайн
Вечный Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 27, 2006 21:54
Повідомлень: 708
Звідки: Россия
С нами со всеми иногда случаются всякие забавные и смешные штуки.
Или бывает, что мы становимся невольными свидетелями таких случаев.

В общем, предлагаю складывать сюда всё самое прикольное и смешное, что с вами реально происходило или чему вы были личным свидетелем. Как знать, может и получится копилка смешных эпизодов для грядущих комиксов :)

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось Суб жовтня 10, 2009 21:01 користувачем OW, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення: Re: Забавности
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 07, 2009 14:20 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 21, 2009 11:01
Повідомлень: 1645
Звідки: Киев
Цитата:
Может и получится копилка смешных эпизодов для грядущих комиксов :)
Идея очень интересная, как на мой взгляд! :3

_________________
https://www.instagram.com/vaernim/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 07, 2009 15:16 
Офлайн
Гуру

З нами з: Пон жовтня 01, 2007 12:47
Повідомлень: 728
Звідки: Одесса
я упал в люк всем было забавно а мне ой как не сладко по голову в сугробе


Догори
 Тема повідомлення: Re: Забавности
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 07, 2009 15:51 
Офлайн
Вечный Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 27, 2006 21:54
Повідомлень: 708
Звідки: Россия
Цитата:
Идея очень интересная, как на мой взгляд! :3
Не, идея не гуд: кажется, все боятся потерять самоуважение, написав что-то смешное о себе. :)

Просто случай. Было это так лет десять назад.

Шли с бывшей женой по тротуару. Типа, спокойно так прогуливались.
Навстречу - незнакомая молодая мамаша с сынишкой где-то 2 лет от роду за руку.
В общем, я не знаю, что взбрело в голову этому ребенку, но увидев меня он вдруг решительно отцепился от мамаши и со счастливым воплем "Папа! Папа!" как-то ещё по-детски нетвердо и спотыкаясь побежал ко мне. После чего пристроился рядом и так уверенно сунул свою руку мне в ладонь.

Кажется, я был в полном смятении - ну короче растерялся и испугался.
Мне в общем-то ничего не оставалось, как покрепче взять малыша за руку - чтобы не дай Бог чужое чадо не упало.

Клянусь - я впервые в жизни видел и этого ребенка и его маму.
Обе же дамы явно прикололись с ситуации и отнеслись к ней в общем-то с юмором. Хоть и мне запомнилась какая-то очень уж ядовитая улыбка на устах бывшей суженой. :lol: :roll:

Ну вот, такая вот маленькая житейская забавная история.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 07, 2009 16:01 
Офлайн
Гуру

З нами з: Пон жовтня 01, 2007 12:47
Повідомлень: 728
Звідки: Одесса
Репутация дорогого стоит. Ты не стой, садись, не печалься что стул окрашен. Галифе которые ты вымазал аказались моими.


Востаннє редагувалось Чет жовтня 08, 2009 10:28 користувачем evgenios, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 07, 2009 16:13 
Офлайн
Вечный Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 27, 2006 21:54
Повідомлень: 708
Звідки: Россия
Цитата:
Репутация дорогого стоит.
Эт точно. :D

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 08, 2009 21:41 
Офлайн
Вечный Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 27, 2006 21:54
Повідомлень: 708
Звідки: Россия
Не пойму: то ли никто не понял, зачем это нужно и о чём здесь писать, то ли действительно вопросы личной репутации так смущают (хотя при чём здесь последнее - я тоже не понял). :)

Я не верю, что в вашей жизни не происходит ничего забавного и смешного - такого, о чём бы вы могли свободно рассказать, не задевая себя и других. Вы наверняка наблюдаете тонны забавных случаев ежедневно: на работе, на учебе, в компании приятелей-подруг, в быту, на даче и т.д.

Я не говорю про эпизоды с несчастными или неприятными случаями - с вами или с кем-то другим (упал в люк, наступил в дерьмо, поскользнулся на эскалаторе и т.д.) - это, конечно, не смешно. Я не говорю также про злословие относительно других. Речь скорее о каких-то забавных штрихах в вашей повседневной жизни. Что-то где-то увидели или что-то отметили, с чего улыбнулись или прикололись - велкам, расскажите.

Тут, наверное, ещё многое зависит от человека - от желания видеть или находить смешные стороны в жизни. Не знаю, может, это только я так устроен, но всякая нелепая и забавная чепуха в моей жизни порой встречается чуть ли не ежедневно - иногда достаточно выйти на балкон или открыть дверь в подъезд или проехаться на маршрутке. Хотя бывает и так, что просто ничего не остаётся, кроме как относиться к ситуации с юмором :).


Rezus, пусть тема повисит немного, несколько дней - если не будет движения, то просьба грохнуть, ок? ;) Думаю, это будет означать, что поднимать такие темы на форуме просто бессмысленно.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 08, 2009 22:11 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
это знаешь как, когда просят расказать анекдот или что то смешное то как правило тот кого п осят впадает в ступор силясь что то вспомнить и ничего не получается :3

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 09, 2009 9:36 
Офлайн
Гуру

З нами з: Пон жовтня 01, 2007 12:47
Повідомлень: 728
Звідки: Одесса
опа)) забавности закончились)) Резусу не понравилась подборка, не беда))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 09, 2009 14:00 
Офлайн
Вечный Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 27, 2006 21:54
Повідомлень: 708
Звідки: Россия
evgenios, ну а Rezus-то здесь причём?

Вы бы лучше вместо флуда что-нибудь по теме поведали. :roll:

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 09, 2009 14:53 
Офлайн
Гуру

З нами з: Пон жовтня 01, 2007 12:47
Повідомлень: 728
Звідки: Одесса
Забавности разные бывают. Вербальные, визуальные, ситуацинооые, фразиологические и т.д. Какая Вам, интересна забавность. Которая также не противоречит правилам принятым на данном форуме?. Термин флуд прошу использовать мене смело с учетом контекста. Дабы не огорчить или расстроить Ваших коллег. В дальнейшем вы также попадаете под категорию флуд. Будьте терпимие к окружающим они также как и вы ошибаются. На сим прошу меня простить и откланится. Поскольку ярмарка закончилась, херес выпит и нам предстоит много и долго работать.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 09, 2009 15:28 
Офлайн
Вечный Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 27, 2006 21:54
Повідомлень: 708
Звідки: Россия
Провокатор :D
Цитата:
Забавности разные бывают. Вербальные, визуальные, ситуацинооые, фразиологические и т.д. Какая Вам, интересна забавность.
Да в общем-то любые из набора. И почему "мне интересно"? Пишите о том, что сами считаете забавным.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 09, 2009 15:28 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
смешного вообще масса происходит. почти все мои смешные истории - смешны при условии знания реалий моей повседневности и тех, кто в ней. в материале надо быть, иными словами :D

стоим мы, к примеру, с коллегой, телевизор в холле смотрим, ждем, пока подрулят остальные, чтобы пойти весело покурить, а по телевизору депутат рады, рассказывает, что вот такие-то действия представителей президента нарушают положения административно-процессуального кодекса. ну, мы такие стоим, слушаем. потом переглядываемся. коллега с сомнением: "административно-процессуального?" я: "а представляешь, если бы он его сейчас из кармана пальто достал и в камеру показал бы?" вот. и смешно. это кагбэ панчлайн - тут все смеются обычно.

или стоим как-то давно еще, в начале творческого пути, в очереди в администрации районной. мужик залетает, говорит: кто здесь, к примеру, на прием последний?!
а его спрашивают: а вы физ.лицо или вы-таки юр.лицо?
а он говорит: нет, я-то как раз СПД.
и это, кагбэ, как ни странно, тоже смешная история. вообще, тысячи их.

и нельзя не согласиться сГрыГрой , потому шта как задумаешься специально, куда-то все развеселые истории запропастились в памяти как назло.

ну, и не рассказывать же, на самом деле, как мы с корешами набухались вчера, стоя пили в микроавтобусе виски, поливая при каждом подскоке авто не менее синюю публику, дружески хлопали по лысине американского партнера, который мирно спал, поехали в клуб, но ошиблись адресом и попали на стройку, где сломали дощатый забор, а потом лежа на клумбе пели "повстанські пісні" своим гостям из славного города Москвы, в ответ на их замечание о том, что "все отсосут у красно-белых" (нас это несколько задело, знаете ли).

мне кажется,пусть тема будет. а ну как кто-то чего-то вспомнит и напостит тут.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 09, 2009 15:52 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
В воскресенье ходили с собакой на базар. По дороге наблюдал забавную парочку: Бабушка в одной руке волокла самокат а другой рукой вела своего внука. Забавным было то, что внук тянул за собой (в качестве игрушки) компьютерную мышь, держа её за шнур... Поглядев на это я подумал что вот оно - будущее... А мы в своём детстве жестяные машинки на верёвочках тащили...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 09, 2009 15:54 
Офлайн
Гуру

З нами з: Пон жовтня 01, 2007 12:47
Повідомлень: 728
Звідки: Одесса
а тянул самолет ту 144 привязанного поясом от платья))) мой сын таскает клавиатуру как парень мышь)))))


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 46 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: