Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 23:21

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 180 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 18 9 10 11 12 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 12, 2009 18:34 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 05, 2007 17:51
Повідомлень: 1344
Звідки: Одесса
да, обложечка хороша

_________________
http://bearman.hiblogger.net/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 12, 2009 20:30 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 14, 2009 13:16
Повідомлень: 562
Звідки: Калининград
ооо да)очень круто и особенно атмосферу уловил!спасибо Банжоно ты из любой битвы умеешь сделать конфетку.сейчас сдам свой хреноход на чемпионат и,если никто конечно не опередит,сделаю заявку)история не терпит промедлений)

_________________
...запомните детки,чтобы не попасть в просак не забывайте,на ряду с развратом,уделять в своих комиксах место старому доброму насилию...(с)Д.А.Кузьмичёв


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 13, 2009 16:46 
Офлайн
Пиратт
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 14, 2004 18:03
Повідомлень: 2132
Звідки: Київ Україна
Banjono-супер! Отлично развил историю!И обложка и название очень понравилось.А вот где мы наберём столько негодяев?(аж 12-ть штук).Постараюсь до отьезда добавить и своих полос.(для тех кто тоже хочет рисовать - можете смело вписываться, мои страницы будут посвящены параллельному сюжету.)
Цитата:
о_О Хочу такое печатное
Надо будет об этом подумать!

_________________
Спочатку була розкадровка ...
І. Баранько "Три кроки до справжнього BD"


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 13, 2009 17:49 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Для Тинейджера самое оно. 0u0

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 13, 2009 19:23 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед березня 15, 2009 14:35
Повідомлень: 650
В списке преступников под номером 1, тело с плащем, чем то похоже на чувака, которого Мужик, в начале замеса пытался позиционировать как супер героя...тоесть или я не понял, как правильно вычислить суппер героя, или же за что сплавили мужика с плащем?

_________________
Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 13, 2009 23:30 
Офлайн
Пиратт
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 14, 2004 18:03
Повідомлень: 2132
Звідки: Київ Україна
Цитата:
или же за что сплавили мужика с плащем?
Наверно за то, что так и остался "в эскизах" :lol:.....хотя я думаю что в этой истории не всё так принципиально.Возможно что по развитию действия многие герои (и не раз) будут переходить из "Лиги" в "Культ" и обратно.....
Цитата:
Для Тинейджера самое оно.
Вот по этому поводу - берут меня сомнения.....Да и снова вещь получается "камерной", понятной сообществу форума....Но это не означает, что её бумажная версия не имеет права на жизнь!
Но об этом поговорим позже.В следующем году...

_________________
Спочатку була розкадровка ...
І. Баранько "Три кроки до справжнього BD"


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 13, 2009 23:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Так дело в том что как раз даже такая простенькая история даже если и не ясна алегория(а для 90% читателей журнала так и будет), то просто забавные происшествия, куча супер героев/злодеев, всё смотрится увлекательно и воспринимается так же просто.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 13, 2009 23:45 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб жовтня 24, 2009 10:26
Повідомлень: 1294
Звідки: Kyiv, Ukraine
Цитата:
Так дело в том что как раз даже такая простенькая история даже если и не ясна алегория(а для 90% читателей журнала так и будет), то просто забавные происшествия, куча супер героев/злодеев, всё смотрится увлекательно и воспринимается так же просто.
Не-а, тут согласен с Шаклом. Вещица исключительно элитарная, а "тинейджер" покупают подростки, а не комиксисты ;)

_________________
http://igloinor.deviantart.com/
http://igloinor.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 13, 2009 23:50 
Офлайн
Пиратт
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 14, 2004 18:03
Повідомлень: 2132
Звідки: Київ Україна
Цитата:
"тинейджер" покупают подростки, а не комиксисты ;)
Если честно - то каждый день молю свирепых богов Асгарда, чтоб дети покупали "К9","Тинейджер"и прочии издания комиксов и рисованных историй..........Потому что иначе - у нас нет будущего.! :|

_________________
Спочатку була розкадровка ...
І. Баранько "Три кроки до справжнього BD"


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 14, 2009 0:23 
Офлайн
Митець
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 16, 2005 19:21
Повідомлень: 2092
Banjono молодець!

_________________
Par la foi, par l'acier et par l'art.
http://users.livejournal.com/mister_x__/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 14, 2009 1:22 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Цитата:
"тинейджер" покупают подростки, а не комиксисты ;)
Если честно - то каждый день молю свирепых богов Асгарда, чтоб дети покупали "К9","Тинейджер"и прочии издания комиксов и рисованных историй..........Потому что иначе - у нас нет будущего.! :|
Да ну нафиг. Тинейджер - да, тупо всё о комиксах и это здорово. Самое близкое ознакомление с РИ.
А потребители к9(коим я единожды стал) это потенциальные мангеры, которые читая к9, где комиксы служат "рекламной развлекухой" среди тоны гламура из "глянцевых" сатей, поймут что в РИ ничего интересного нет. И лучше купят тот же "Манга Кафе", который насыщен пусть и мангой, но в тоже время реальными рисованным историями. Окак я считаю.
Добавлю. Мне кажется не хватает именно реальных историй от украинских единых авторов, которую будут воспринимать ни как картинки для детей, а как комиксы. Я своё знакомство с РИ начинал с журнала "Микки Маус", хотя во всех комиксах был только Дональд Дак и Ко. Цельная история, довольно интересная и забавная. Мы с одноклассником с 6 утра ждали продавца журналов. Таких бы да побольше. Сборники совсем не то, там всего лишь ознакомление и очень обобщающее. А я читал именно рисованные истории(не стрипы) и сразу же полюбил комиксы. Прошло много времени и ММ возить перестали, появился тинейджер, первые несколько выпусков увлекало, но потом резко попустило. Хотелось цельной рисованной истории, а не стрипов.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 14, 2009 1:42 
Офлайн
Пиратт
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 14, 2004 18:03
Повідомлень: 2132
Звідки: Київ Україна
Цитата:
А потребители к9(коим я единожды стал) это потенциальные мангеры, которые читая к9, где комиксы служат "рекламной развлекухой" среди тоны гламура из "глянцевых" сатей, поймут что в РИ ничего интересного нет.
Спокойнее...!О каком номере ты говоришь(том единственном, что попал тебе в руки)? Возможно нужно посмотреть ещё несколько, дабы быть таким категоричным.....Мне тоже "далеко не всё" устраивает в новом формате "К9"......."Но" очень большое "но"....благодаря этому изданию читатель, за весьма разумную плату, может преобрести достойный альбом французского BD. И где, скажи пожалуйста, там материалы для "мангеров"?Но обсуждение "К9" у нас в другой теме... 8)

_________________
Спочатку була розкадровка ...
І. Баранько "Три кроки до справжнього BD"


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 14, 2009 8:27 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб жовтня 24, 2009 10:26
Повідомлень: 1294
Звідки: Kyiv, Ukraine
Цитата:
Цитата:
А потребители к9(коим я единожды стал) это потенциальные мангеры, которые читая к9, где комиксы служат "рекламной развлекухой" среди тоны гламура из "глянцевых" сатей, поймут что в РИ ничего интересного нет.
Спокойнее...!О каком номере ты говоришь(том единственном, что попал тебе в руки)? Возможно нужно посмотреть ещё несколько, дабы быть таким категоричным.....Мне тоже "далеко не всё" устраивает в новом формате "К9"......."Но" очень большое "но"....благодаря этому изданию читатель, за весьма разумную плату, может преобрести достойный альбом французского BD. И где, скажи пожалуйста, там материалы для "мангеров"?Но обсуждение "К9" у нас в другой теме... 8)
Согласен. 15 грн. заплатить за цельный том Блэксада (мне еще фотосессия понравилась, если честно), или за Ларго Винча... Это уже не просто так.

_________________
http://igloinor.deviantart.com/
http://igloinor.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 14, 2009 12:49 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед березня 15, 2009 14:35
Повідомлень: 650
enki bilal* le sommeil du monstre* в Париже купил за 20 евро, но там обложка твердая, формат серьезный,меловка...типа дорого 15 грн за переодику для нашей страны, массовость она у нас даже не в формате и начинке,а в цене.Да и при переходе на А5 преследуеться не сколько удобство для пользователя( типа кинул в сумку,места мало), а больше свои цели, например раскладка А5 на А1 и печать, количество прогонов уменьшаеться в двое, соответствено и цена( но скорее увеличиваеться тираж ,за теже деньги), а цена журнала упала? да и рассматривать рисунки на А5 как то не очень.,ну и для украинского (российского) покупателя( массового) процент продвинутого покупателя там ну может 20%( это те, что знают что есть французкое или какое то другое), наполнение журнала например работами Shakllа или другими отечествеными авторами,будет иметь большую востребованость чем французами, как бы менталитет, и актуальность.А так журнал хороший,нет у него конкурента с таким размахом один он, вот что его портит.

_________________
Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 14, 2009 13:24 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 25, 2004 13:42
Повідомлень: 1535
Звідки: Kyiv
Цитата:
Да и при переходе на А5......
видать,давненько листали журнальчик-то? Он уже до А4 дорос, да потолстел в 4 раза, потому и цена увеличилась.

_________________
Зображення


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 180 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 18 9 10 11 12 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: