Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Пон травня 20, 2024 0:10

Часовий пояс UTC+02:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 17 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: DEADLINE
ПовідомленняДодано: П'ят березня 25, 2005 2:01 
Ну вот, выкладываю свой мрачный комикс. Жду, склонив понуро голову, вашего сурового решения. Правильно меня зарубили, или нет?


Вкладення:
deadline.jpg
deadline.jpg [ 164.71 Кіб | Переглянуто 9498 разів ]
Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят березня 25, 2005 6:49 
Ну... Не вижу повода для репрессий. Чернухи и депрессухи гораздо больше в комиксах товарища [цензура] или товарища [цензура], которые преспокойненько висят себе и собирают восторги посетителей.

Но я бы реализовал эту идею по-другому. Знаешь, чего бы я зафигачил... Комиксмейкер, который уже не знает, как ему выпендриться. И голые жопы рисовал, и садо-мазо рисовал, и педофилию рисовал, ну всё перепробовал. И тут его осеняет. АГА! Вот такого точно ещё не было! Дедушкин маузер к башке, БДЫХ, мозги по ватману. А в фотоаппарате батарейки сели. Вот облом, так облом.

Не пойму, что же всё-таки случилось: она висела после закачки, а потом исчезла?


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят березня 25, 2005 10:48 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Я тоже не вижу повода для репрессий. Дедлайн вполне заслуживает места на сайте и на выставке.

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят березня 25, 2005 14:30 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 24, 2004 8:54
Повідомлень: 349
Звідки: Москва
Комикс, конечно, чернушный, и можно бы было его нарисовать в другом стиле, все такое. Но в принципе, ничего особо криминального я не вижу. Это стёб. Юмор типа...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб березня 26, 2005 11:57 
Ну, раз даже Игорь не против...
Спасибо, ребята, за отзывы. Успокоили меня. А то я, честно, в жутких сомнениях пребывал... Да, Саша, твоя идея здоровская, но ее сложнее было бы реализовать в фотокомиксе. Вернее, подготовка заняла бы кучу времени. Мне его в последнее время не хватает...


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб березня 26, 2005 14:19 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:41
Повідомлень: 379
Звідки: Москва
А что-то я вообще на нашел на сайтие КомМиссии за 2005 работы Макса (даже те две, что вроде бы повесили)...
Наверное все-таки, там какой-то технический глюк. Надо просто уточнить, в чем дело, а не переживать. :)

_________________
Не торопись, а то успеешь


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб березня 26, 2005 16:36 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Цитата:
А что-то я вообще на нашел на сайтие КомМиссии за 2005 работы Макса (даже те две, что вроде бы повесили)...
Наверное все-таки, там какой-то технический глюк. Надо просто уточнить, в чем дело, а не переживать. :)
Вот тута


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб березня 26, 2005 19:58 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:41
Повідомлень: 379
Звідки: Москва
Александр, -- спасибо большое! :)

Но теперь я думаю, что раз эти две чудные полосы суть фотокомиксы, возможно, для вывешивания третьего -- в другой рубрике, в разделе графической новеллы, надо было просто как-то оговорить это с админом.
Ну никак мне не верится, что дело в цензуре... :)

_________________
Не торопись, а то успеешь


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб березня 26, 2005 23:40 
Ребята, спасибо вам огромное за ваше дружеское участие, за то, что переживаете за меня. Я убедился, что есть просто честные, искренние и хорошие люди в наше жестокое и некрасивое время. И даже если бы вы судили меня строго, для меня ваше мнение имело бы большую ценность, ибо вы умеете сказать правду в глаза, что очень важно.
Комикс про Дедлайн не вывесили. Ну и черт с ним. Фигня. Вы его видели и высказались, за что я вам благодарен. Я просто рад, что в этой жизни меня окружают небезразличные и честные люди.


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб березня 26, 2005 23:45 
Саша, я отпишу тебе сегодня или завтра на твое письмо. Извини, у меня тут куча всяких событий была, не дали обстоятельно сесть за письмо. А я хочу тебе написать побольше и поинтереснее, что и как у меня сейчас :)


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед березня 27, 2005 14:20 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 28, 2004 16:25
Повідомлень: 1037
Звідки: UA, Тернопіль
Мне очень понравился
не понимаю что там есть чернушного . :shock:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед березня 27, 2005 16:59 
Офлайн
Повелитель Реп
Аватар користувача

З нами з: Суб серпня 21, 2004 10:52
Повідомлень: 688
Звідки: Москва, Путилково
Отличный комикс! А организаторам фестиваля надобно сказать:
"БОЛЬШАЯ ОШИБКА!"

_________________
Воистину печальны времена, когда грубияны говорят старушкам "Репа!"...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 28, 2005 22:30 
а по мне так добротный плакат (а вот комикс?-)


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 29, 2005 0:44 
Цитата:
а по мне так добротный плакат (а вот комикс?-)
О! Вот интересное мнение. А почему непохоже на комикс, а на плакат? Плакат, вроде как иными изобразительными средствами на зрителя давит? Сможешь пояснить?


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 29, 2005 1:25 
ага попробую своим голимым мнением у меня в детстве валялось куча журналов по пропаганде(польские и чешские)там как оформить выставки что то такое ,выставки плакатов(не понимаю по ихнему) -так вот я как только увидел эту работу упс как от туда-не в том смысле шо плагиат а в том смысле шо реализация или как это правильно сказать концепция саме та как плакат-информационный типа нет спиду или отдадим улицы детям и цепляет :) вот поэтому и такое мнение (сугубо личное) а в плане работы как-то графически или технически так выполнено очень и очень


Догори
   
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 17 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: