Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Нед травня 12, 2024 4:19

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 292 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13 4 5 6 720 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 02, 2009 12:36 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Да. Триша показала пример, когда дейчтвия в комиксе выглядит понятно без всяких там попыток словесныо воссоздать звуки, типа "фжич", "вшух", "вушч" и "кранч". Меня всегда раздражали такие вставки, начиная с тех пор, как я взял в руки первый комикс. Мне казалось, что вместо "тук-тук" лучше писать "стук в дверь", а вмсто "будух", четко вписать в огненный грибок слово "взрыв"

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 02, 2009 12:47 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
эм, ваще-то это не "пример", я просто не успела "их" вставить, но я о них думала, так как жанр позволяет.... :P согласна, что не везде уместны все эти "бдыщи", но это разговор для другой темы... :wink: )))))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 02, 2009 12:52 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
эм, ваще-то это не "пример", я просто не успела "их" вставить, но я о них думала, так как жанр позволяет.... :P согласна, что не везде уместны все эти "бдыщи", но это разговор для другой темы... :wink: )))))
Видимо, я как всегда поспешил с похвалой. Уже не первый раз я поддерживаю участника форума, а меня отправляют в другую тему.

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 02, 2009 13:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
Видимо, я как всегда поспешил с похвалой. Уже не первый раз я поддерживаю участника форума, а меня отправляют в другую тему.
Спасибо!!! Спасибо!!! Я очень рада, что тебе понравилось))))) и мне очень приятно услышать, что я смогла передать действие и без "указывающих надписей"))))
а насчет другой темы..... эм.... просто нафлудим, а потом прийдет "хозяин", ворчать будет, что натоптано... 8) )))))))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 02, 2009 13:09 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
А потом разольет нас водой, как Тузиков. Помню, помню, было дело. А комикс классный. С ругательства "Массаракш", я смеялся долго.

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 02, 2009 13:28 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
В связи с "нимоверной популярностью подачи заявок на участие" в данную тему, я обновил правило на счет возможности рисования. Так что игроку теперь не обязательно ждать когда сходят два человека (они и два года могут ходить), подождать две недели (якабы два хода) теперь вполне достаточно. С:

По сему если НИКТО внезапно не воспламенился желанием попробовать свои силы в дальнейшем продолжении истории - я пожалуй сяду за третий лист. а? А? Ну? кто? O.o :|

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 02, 2009 13:31 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Могу сценарий написать

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 02, 2009 13:37 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
неееее, Трэшмэн, при всем моем уважении, но сценарий для битвы, неее, пусть каждый сам думает))))))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 02, 2009 13:39 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Именно поэтому, почти все битвы на форуме дохнут на третьем ходу.

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 02, 2009 14:10 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
Именно поэтому, почти все битвы на форуме дохнут на третьем ходу.
эм... воообщем частично согласна, но 1) я все равно считаю, что суть быитвы, именно в том, что каждый сам создает историю, так сказать "тренировка для внутреннего пользования", а 2) большинство товарищей этого форума (я кстати не сиключение) и с готовым сценарием опускают руки)))) просто идей много и каждая другая лучше предыдущей)))))) (ну это я со своей колокольни плюнула)))))))

Цитата:
В связи с "нимоверной популярностью подачи заявок на участие" в данную тему, я обновил правило на счет возможности рисования. Так что игроку теперь не обязательно ждать когда сходят два человека (они и два года могут ходить), подождать две недели (якабы два хода) теперь вполне достаточно. С:
Ой, а зачем ждать две недели :shock: :shock: :shock:
знаю по себе, что если тема тебя задела и ты хочешь походить, то ты постояно следишь "за обновлениями", и если бы кто-то хотел, то заявка бы уже была, ведь в принципе каждый день на форуме бывают почти все (правда в последнее время таки затишье))))))
Цитата:
По сему если НИКТО внезапно не воспламенился желанием попробовать свои силы в дальнейшем продолжении истории - я пожалуй сяду за третий лист. а? А? Ну? кто? O.o :|
Я ЗА!!!! 8)
И если и дальше никто не настроится и не подаст заявку, я бы тоже с удовольствием походила бы еще :oops: :oops: :oops: хотя думаю к тому времени народ раскачается....))))))

А вообще странно, что никто не хочет, может реально не в тот день тему завели ;))))))

Люди!!! Человеки!!! аууууу!!!! :?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 02, 2009 14:20 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Цитата:
Именно поэтому, почти все битвы на форуме дохнут на третьем ходу.
Темы дохнут не потому, а ибо лень. Многие возлагают на себя непосильные грузы по сдвиганию гор арта, стиля и повествования. И спотыкаются об это все, при ближайшем рассмотрении.
Опен батл для того и существует чтобы его "придумывали" участники, а не "сторонние" люди.
Вы если жаждете написать сценарий - напишите. И выставите его в литературный раздел. Глядишь авось кто без фантазии клюнет и начнет рисовать по нему. Но тут я бы предпочел неожиданный поворот событий, нежели делать что-то по чьей-то указке. Триша например своим листом дальнейшее развитие одной-двух ветвей истории перечеркнула в которые я хотел увести ее, но зато появились несколько новых. И это круто. История придумывается по пути.

Триша - вот именно что когда ХОЧЕТСЯ порисовать, но потом оказывается что "занят", "дела", "галавабалить" и прочие "полетелаоперационка". По сему лучше быть уверенным твердо, подождать и отдохнуть от нужды продолжать историю, чтобы передумать, как ты сказала, кучу вариаций развития и выбрать наилучший. Две недели вполне для этого сойдут. Глядишь кто-нить и созреет в это время подключится (а нет - сожжем на костре муахахахахаха).
Ну а чтобы рисовать дальше тебе тоже придется подождать две недели, давай все же какие бы они нибыли эти правила будем их придерживаться. С:

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 02, 2009 14:27 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
ок, поняла))))))


Востаннє редагувалось Пон лютого 02, 2009 14:52 користувачем ТришаА, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 02, 2009 14:49 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Мне кажется, что вы оба - Триша и Ивик - будете зря ждать две недели, ибо кроме вас двоих этим заниматься вряд ли кто-то будет. "Это я вам как чёрный говорю!". По поводу литературного форума, Ивик, говорить нечего. Вы сами видете, что никто не клюет. Скажете, что наживка плохая? Нет. Рыба не голодная.

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 02, 2009 15:00 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
Мне кажется, что вы оба - Триша и Ивик - будете зря ждать две недели, ибо кроме вас двоих этим заниматься вряд ли кто-то будет.
та ну, будут, будут, куда денутся)))) а перерыв светаки действительно нужен, не только ведь битвой заниматься))))))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 02, 2009 15:11 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Очень тяжело вздыхаю...

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 292 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13 4 5 6 720 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: