Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет травня 09, 2024 6:42

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 292 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 111 12 13 14 1520 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 02, 2009 12:23 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
что касается полосы DepressiveGravedigger, тут все кардинально наоборот…. Ход в принципе, правильный, в плане событий…. появление злодея… в этом плане ход мне больше понравился, хотя «претензий» здесь намного больше, начиная с мелких и заканчивая глобальных, например, кроме цветных вставок, второй раз повторяющихся, «магии кристаллов» мы так и не увидели, а это я так понимаю, один из главных «персонажей»,
также мне не понравилось, то, что над таким грозным (с виду конечно) животным как квоча, вконец поиздевались, оно так безвольно сидит в сетке, на пару со своим диким другом, будто они не из дикого леса, в котором все борятся за выживание, а с домашней фермы сбежали (хотя все может быть))))) и потом, так висеть в сетках можно только если в них попасть (упасть, наступить), нужно было бы показать лучше, что сетки на них накинули сверху….. что касается нового персонажа….. ИвикН в принципе все уже сказал, добавлю, что по нем никак не видно что он безумный механик…. Опять жеж вернемся к фарблосам, это их мир, и значит если бы появился новый фарблос, это было бы не таким шоком, опять жеж обыграть его «профессию и статус», например, чтобы он появился с неким механизмом (или на нем), и возможно с какими-нибудь большим «телохранителем», а не с «живой тенью», ведь маленькому фарблосу ставить ловушки самому было бы достаточно тяжело, даже и безумному механику….. вообщем где-то так… что-то еще хотела сказать, но забыла, ну и очень хорошо………

P.S. Самое главное в битвах такого рода, мне кажется, это нужно оставлять противнику «тире» или хотя бы «запятую»!!!!!!!!
Цитата:
- Игрок так же имеет право передать возможность создания персонажа другому игроку.
Например, мне очень нравится это правило, ведь если на то пошло, я могла бы закончить свою полосу тем, что показать, кто их словил, но было бы это правильным и интересным?….. я очень прекрасно понимаю, как невероятно сильно хочется добавить своего героя и повернуть туда куда тебе охота, но….. ех… что можно сказать, рисовать всем вместе интересную историю, очень тяжело, мужаемся)))))))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 02, 2009 12:29 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Цитата:
нарисовать ему гнездо с яйцом на голове,
БГАГАГАГАГА. Триша этапять. молодец С:

Вообще все правильно расписала. И про крылышки особенно - то есть если это маугли, то он и вести себя должен как маугли - квокать, и подстраиваться под приемных родителей (вспомним про мультик тарзан алядисней).

Но мне в общем-то, итак все понравилось, графика хороша, и герой... хоть и заезжаная чертенок-нека, но все-тки (как писал единственное смутило то что он двуглазый).

На счет магии - тоже ожидал увидеть битву между двумя пойманными и квочей, но ЭТОТ поворот событий из разряда "неожиданных" и он принимается, так как реально вписывается в это повествование.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - не забываем что они персонажи совершенно разных народов. Это дает ряд совершенно интересных поворотов событий между ними. мкей? С:

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 02, 2009 13:39 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 20, 2009 12:52
Повідомлень: 32
Звідки: Кёнигсберг
ТришаА, ну почему же неприятности - вери апришиэйтед ваше мненение и уместные замечания, а так же пр. пр. пр. Учтемс)
О ФэйКе - это шютка йумара такая. Сорри, удержаться не было мочи, вот такая я хорошая) Да собственна и не сорри - потому что люблю неожиданасти.

В остальном - время покажет! *сурово*

_________________
чак-чак!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 02, 2009 14:23 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
ТришаА, ну почему же неприятности……….
да это я в контексте с другими темами, что-то я сегодня на все стороны раздаюсь)))))) в ударе прям, и это в понедельник то)))))
Цитата:
Йа лисую ОнимЭ!
*мне так сказали УИИИИИИИ!*
Ну, прошу прощения, если ошиблась….. Зображення
P.S. не думала, что тебя это оскорбит, вообще-то это был комплимент, я анимэ люблю ^____^.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 02, 2009 14:31 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 20, 2009 12:52
Повідомлень: 32
Звідки: Кёнигсберг
Цитата:
не думала, что тебя это оскорбит, вообще-то это был комплимент, я анимэ люблю
А кто сказал, что я оскорбилась? Там же "УИИИИИИИ!!!" стояло, значит проявление радости, нэ?)
Цитата:
да это я в контексте с другими темами, что-то я сегодня на все стороны раздаюсь
Главное, чтобы потом самому себе не аукнулось))) А то критика со стороны раскуритикованого обычно едка, злобна и всячески гадосна))) ЛЯ-ля-ля!) *это я не про сибя, я к куритике отношусь спокойна, ежели она достойна таковога*

_________________
чак-чак!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 02, 2009 14:37 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
да, ты таки права))))))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 03, 2009 12:22 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Правила пополнились еще одним пунктом.
+ новое описание персонажа, новых рас, поправка старых ошибок (лололопыщ) C:

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 03, 2009 14:09 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят лютого 10, 2006 12:45
Повідомлень: 625
Звідки: РФ
не нравится мне качественное различие полос. рассчитывал, что все по качеству будет как странички Ивика. (врде Ивик присылал качную битву французов или кого там. Где каждый кадрик приятно разглядывать.)

Я понимаю что таких на форуме мало 8P но я не стал бы лезть в красивую битву, зная что моя рисовка хуже. -_- не понимаю просто что руководит такими людьми.

_________________
Science is interesting and if you don't agree you can fuck off (с) Richard Dawkins


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 03, 2009 14:39 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Цитата:
не нравится мне качественное различие полос. рассчитывал, что все по качеству будет как странички Ивика. (врде Ивик присылал качную битву французов или кого там. Где каждый кадрик приятно разглядывать.)

Я понимаю что таких на форуме мало 8P но я не стал бы лезть в красивую битву, зная что моя рисовка хуже. -_- не понимаю просто что руководит такими людьми.
Увы, но всем хочется комментариев, иной раз какими бы они нибыли. по себе знаю, мне хоть краблзябравбл напиши - если ты не известный человек мне - то я этому буду рад. лол. как бы это глупо ни выглядело но так и есть. "я вот счас чегонить нарисую, а мне чегонить напишут".
АРт на форумах это в основном ни коим разом не "а я рисую чисто для себя, но снизойду и для вас овт нате посмотрите". Арт это - смотрите, а я буду заряжаться от ваших эмоций и рисовать дальше. только штучные художники рисуют ДЛЯ СЕБЯ, они нарисуют и убирают, нарисуют и убирают.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 03, 2009 15:41 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят лютого 10, 2006 12:45
Повідомлень: 625
Звідки: РФ
нарисую и убираю нарисую и убираю. %D

просто ладно бы какие-то рисунки появлялись в других разделах от этих авторов, было бы видно, что они учатся, спотыкаются, но учатся. А так только лишь бы впихнуть туда куда ТОЧНО посмотрят.

я со своей позиции рассматриваю. по мне лучше научится а потом уже пожинать плоды кучи одиноких мучений, депрессий, кризисов, паник

_________________
Science is interesting and if you don't agree you can fuck off (с) Richard Dawkins


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 04, 2009 10:30 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Мы тут посовещались и я решил - удалить описания характеров персонажей, теперь они чисты как памперс беби драй. И будут получать характер по ходу истории. Есть только ПРЕДыстория или описание деятельности данных личностей, которым ВАЖНО следовать, все остальное наживаемо посредством сценарных выкрутасов. НО БОЙСЯ ПУТНИК, всяк сюда сующий - ибо если характер персонажей будет разваливаться от листа к листу - я буду за это нещщадно бить селедкой по башке, и даже не только по башке. :evil:

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед березня 08, 2009 13:51 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Выкладываю досрочно, ибо в понедельник вполне могу быть вне сети. Если найдете ошибки скажите - я исправлю потом.


Вкладення:
Kaleidoscope-6.jpg
Kaleidoscope-6.jpg [ 292.44 Кіб | Переглянуто 3526 разів ]

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед березня 08, 2009 18:33 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
очень понравилось решение с глазками у маленького черного существа.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 09, 2009 2:46 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 21, 2008 10:26
Повідомлень: 2503
Звідки: Россия
Ивик, а-ф-и-г-е-н-н-о! Очень понравилось рассматривать лица персонажей. Выразительность просто суперская. Очень живо. Мимика здоровская, по всем законам аниме) Еще мне очень понравился этот звер. и то как он все эмоции блондина(забыл , как его звать) повторяет C:

_________________
"а теперь надо дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет"
А. Акопян(С)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 09, 2009 8:05 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 4:56
Повідомлень: 465
Звідки: Челябинск
Ещё раз почитал полностью первый пост, и думаю созрел, чтоб нарисовать свою полосу. Только меня смущает один момент в описании - что Фарблос не умеют пользоваться кристалами. Тогда зачем они носят их на перчатках? 8) Может всё таки сделаем так, чтоб они немного умели ими пользоваться?)


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 292 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 111 12 13 14 1520 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: