Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 19:32

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Рассылка
ПовідомленняДодано: Суб січня 10, 2009 12:22 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Друзья, когда-то в незапамятные времена я сделал почтовую рассылку новостей сайта через сервис Subscribe.ru. Я делал выпуски сам, потом мне помогал Максим Богдановский. Но с 2005 года рассылка перестала выходить. На данный момент рассылка имеет почти 1800 подписчиков, что весьма внушительно.
Сейчас, появилась мысль рассылку возродить. Вот только времени на все не напасешься. Вот я и решил спросить на форуме, интересно было бы кому-то делать раз в неделю выпуск рассылки? Формат примерно такой:
- лучший стрип за неделю;
- список заголовков новостей с гиперссылками на сайт;
- дайджест интересных событий на форуме.
В качестве поощрения я мог бы предложить ведущему рассылки свой личный блок в каждом выпуске, где можно пиарить свои проекты, давать ссылочки на что угодно, желательно тематические, конечно. Готов рассмотреть и встречные предложения, но суть, я думаю, ясна.
Если желание заняться есть - пишите либо в личку на форуме, либо мне на mail: admin@comics.com.ua.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: