Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 18:20

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 9 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Чет вересня 11, 2008 18:15 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Состав участников на нашем турнире претерпел изменения. Двое бойцов, подавших заявки на участие, не ответили на мои письма в день официального старта турнира. Всвязи с этим, оргкомитет принял решение исключить их из соревнования.

Имена отстраненных бойцов:
Manas
Павел Паруб

Павел до сих пор не ответил ни на одно из моих писем. Manas вышел на связь лишь сегодня днем, всего за 2 дня до официального дедлайна первого хода. Manas просил оставить его в турнире, однако решение об исключении все же было принято. Официальная позиция оргкомитета была изложена в личном письме Manas'у. Думаю, стоит ее озвучить и публично.
Цитата:
В ситуации когда с момента старта чемпионата проходит несколько суток, а ответа от участников нет, мне волей-неволей приходится принимать какие-то решения. Это Интернет, и я не вижу чем заняты люди, уважительная ли причина молчания, временные ли трудности. Я как организатор, отвечаю за весь чемпионат в целом. Поэтому, если появляются какие-то внештатные ситуации, я стараюсь действовать так, чтобы в первую очередь не страдал чемпионат. В нашей ситуации, я принял то решение, о котором написал. И, мне кажется, я имел на это полное право. Меня, как организатора, не устроили фразы "я постараюсь выложить , хоть что то" и "я боюсь ,что не успею с ходом". Мне жаль, что так вышло. Но повод для этого был дан в первую очередь участниками. Я со своей стороны сделал все, что от меня требовалось, точно в срок.
Всвязи со сложившейся ситуацией, бойцы MrLostman и Мышка Томская остались без противников. Сегодня днем по взаимному согласию было решено, что MrLostman и Мышка Томская составят новую четвертьфинальную пару и разыграют полуфинальную путевку в очном поединке.

Согласно проведенной сегодня дополнительной жеребьевке, первым свой ход в новой паре делает Мышка Томская.

Битва MrLostman и Мышки Томской официально стартовала сегодня в 19:00 по киевскому времени. Всвязи с трехдневной задержкой, этот бой завершится на 3 дня позже, чем все остальные четвертьфиналы.

Так как количество четвертьфинальных пар сократилось до пяти, у нас появилось одно дополнительное место в полуфинальной стадии. Это означает, что помимо всех победителей 1/4 финала, место в полуфинале получит и один проигравший участник - "лаки лузер". Имя "лаки лузера" будет выбрано судьями и оргкомитетом и названо после окончания всех битв 1/4 финала.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Востаннє редагувалось Чет вересня 18, 2008 22:13 користувачем Rezus, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 11, 2008 20:13 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет лютого 01, 2007 20:12
Повідомлень: 501
Звідки: Москва
Урааа!!! MrLostman!!! Еееее! Мышка Томская!!! *радуется судьбоносной смене четветьфинальных пар*
Дудуду! )
Ждем первого ходаааААА!!!

_________________
Курица щастья! Ты и Я +многодругого Зображення


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 11, 2008 20:55 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Цитата:
Урааа!!! MrLostman!!! Еееее! Мышка Томская!!! *радуется судьбоносной смене четветьфинальных пар*
Дудуду! )
Ждем первого ходаааААА!!!
Мой детектор сарказма подозрительно запищал...))

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2008 8:38 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
В связи с появлением "лаки лузера", изменился 13-пункт регламента турнира. Теперь он звучит так:

13. Сетка турнира определяется по ходу чемпионата. Жеребьёвка пар участников каждой стадии проводится отдельно.

Это означает, что когда завершатся все битвы 1/4 финала и будут определены все полуфиналисты, будет проведена еще одна жеребьевка, которая определит кто с кем будет биться в 1/2 финала.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2008 10:35 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
Жаль, хотел увидеть комикс Manas'a :(


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2008 10:51 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Вів грудня 27, 2005 20:41
Повідомлень: 204
Звідки: kiev
И всё таки мне не понятны права ,о которых пишет организатор турнира. По правилам турнира я мог вылететь -
если бы использовал чужие картинки и не сделал вовремя
ход. Так же, я считаю, что я вовремя ответил на предупредительное письмо , но решение было принято не в мою пользу, поэтому я могу обвинить организаторов в том ,что они действуют не по правилам.Возможно моя ошибка в том , что я изложил свою неувереность в сроках,
но зная правила , я был уверен , что это ни чего не изменит.
Например в спорте , можно ли исключить бегуна если он не уверен в себе.Тем более моей основной просьбой было не исключать меня из турнира.


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2008 11:19 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Например в спорте , можно ли исключить бегуна если он не уверен в себе.
Бегуна можно исключить, если он не прилетел к старту соревнования, а позвонил из самолета уже во время турнира и попросил не вычеркивать его из списка участников. Сейчас он уже приземляется, тут же берет такси и сразу на стадион. Он очень постарается успеть, но может и не выйдет. Чувствуете разницу? Неуверенность тут не в том, что он покажет хороший результат, а в том, что он не успеет на турнир.

Прошу понять меня правильно. Ничего лично против Павла и manas'а я не имею и иметь не могу. У меня есть опыт организации прошлого чемпионата и я действовал в том числе и с учетом его. Моя задача провести турнир хорошо, поэтому я принял такое решение.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2008 18:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет лютого 01, 2007 20:12
Повідомлень: 501
Звідки: Москва
Цитата:
Цитата:
Урааа!!! MrLostman!!! Еееее! Мышка Томская!!! *радуется судьбоносной смене четветьфинальных пар*
Дудуду! )
Ждем первого ходаааААА!!!
Мой детектор сарказма подозрительно запищал...))
ничего подобного! ) должен был запищать детектор наивности! или, в крайнем случае, детской радости ))

_________________
Курица щастья! Ты и Я +многодругого Зображення


Догори
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб вересня 13, 2008 9:58 
Офлайн
Повелитель Реп
Аватар користувача

З нами з: Суб серпня 21, 2004 10:52
Повідомлень: 688
Звідки: Москва, Путилково
Цитата:
ничего подобного! ) должен был запищать детектор наивности! или, в крайнем случае, детской радости ))
и это матёрый комиксист! :D :D :D

_________________
Воистину печальны времена, когда грубияны говорят старушкам "Репа!"...


Догори
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 9 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: