Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят березня 29, 2024 4:32

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 63 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 5 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: "Трэшмэн-антитаррор"
ПовідомленняДодано: Сер серпня 13, 2008 21:27 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
"Трэшмэн-антитеррор"

операция "заложник"

Захвачено здание бизнесс-центра в Детройте. Здание оцеплено отрядами спецназа: заграждения из колючей проволоки, ряд броневиков, отряд бойцов со щитами. Пресса толпится за заграждением.
Террористы издеваются над заложниками перед камерами приглашенных в здание журналистов: рубят головы, отрезают пальцы, расстреливают. Также они перед камерой выдвигают свои требования: «Это не шутки! Весь бюджет Детройта на наш счет или мы за себя не ручаемся».
Мэр наблюдает за происходящим в мониторе компьютера. Тянется к телефону и нажимает на нем кнопку с буквой "Т".
Трэшмэн - крепкий - но не здоровый - мужик в белом костюме супергероя, сидит на границе в сиденье сверхсовременной ракетной установки, положив ноги на основание ее ствола, уставленного в небо под углом. Раздается звонок. Трэшмэн включает рацию:
-Да - отвечает Трэшмэн.
- Захвачено здание! - отвечает мэр - Нужна помощь!
Трэшмэн отключает рацию и, вытаскивая из-за спины два автомата, поднимается с сиденья, ступает на ствол установки, делает пару скачков вперед, достигает края пушки. Тут же подскочив и развернувшись в воздухе на 180 градусов, он стреляет в спусковой рычаг установки, и вылетевший из пушки снаряд уносит его проч.
Трэшмэн мчит по небу на ракете, приближаясь к зданию бизнесс-центра. Подлетев к самому зданию, он прыгает на землю, а снаряд взмывает вверх и взрывается, влетев в одном из окон здания. По Трэшмэну тут же открывают огонь из автоматов. Трэшмэн вновь извлекает автоматы и стреляет прямо в несущиеся на него пули. Отбив пулями пули, он, как ковбой, повертел один автомат в руке и спрятал за спину, а из второго автомата пальнул в пущенную в него ракетницу, отстрелил ей одно крыло, и та, потеряв баланс, резко сворачивает и взрывается в толпе журналистов где-то сбоку позади. Герой посмотрел на террористов, выглядывающих в окна.
- Боевики согласны вести переговоры? - не оборачиваясь, спросил он у военных.
- Предлагаем переговорить!!! - проорал кто-то из военных в рупор.
Забаррикадированная дверь отворилась, и высунулся один террорист с белым флагом. Трэшмэн тут же стреляет ему в голову и тот падает. Другие террористы пытаются закрыть дверь, но убитый, истекающий кровью, труп не дает этого сделать. Трэшмэн кидает «верченую» гранату и та летит в проем дверей. Взрывом двери вышибает из проема вместе с трупами. Трэшмэн садится на мотоцикл, который стоял рядом и укрепляет перед ним спецназовский щит.
- Спасите хотя бы женщин и детей - кричит какая-то женщина.
«Женщин и детей» - зафиксировалось в голове героя.
Трэшмэн, отдав честь, дал газу и въехал в здание. Стреляя с обеих рук, он мчится вперед, косит террористов и сгребает их в кучу. После, он слазит с мотоцикла - все это время враги пытаются его убить - прячется за горой нагроможденных им же трупов, берет одно из тел, вспарывает ему живот ножом, набивает гранатами и швыряет через гору тел. Взрыв, летят трупы. Краем глаза он видит жирного главаря, сидящего в конце коридора, за целым отрядом террористов. Трэшмэн подкидывает гранату и, подпрыгнув, автоматной очередью - пуля в пулю - посылает ее в конец коридора. Граната, пробив насквозь тела десятка врагов, с хрустом впивается в рыло главаря. Прбитые террористы со сквозными отверстиями в животах падают один за другим, чередуясь: то направо, то налево. Граната взрывается. Уцелевшие враги бегут по лестницам наверх.
- Спасите, помогите - кричат заложники наверху.
Трэшмэн бежит за врагами следом. Из кабинета выбегают террористы, прикрываясь заложниками - мужчинами. Трэшмэн без раздумий расстреливает всех. Увидев, как женщин тянут за руки по лестнице вверх, герой отстреливает жертвам руки, за которые тех тянули, пристрелив нечаянно парочку-другую, те катятся по ступенькам вниз, а террористы, оставшись без заложников, тут же предались расстрелу. Один террорист, успев затащить одну женщину на этаж, схватил ее за шею и направил ей дуло пистолета в висок. Трэшмэн тут же отстрелил ему палец. Террорист ошарашено посмотрел на окровавленную руку и попытался спустить курок средним пальцем, но герой отстрелил ему остальные пальцы и пустил пулю в лоб. Женщина убежала. Войдя в дверь, Трэшмэн тут же увидел, как целая толпа террористов с саблями наголо мчит на него. Непрерывной очередью герой отстреливает всем руки, которые те держали над головами, размахивая мечами. Следующей очередью Трэшмэн расстреливает их всех. У дверей с противоположной стороны помещения стоит оставшийся в живых террорист, с простреленной рукой, который переложил саблю в другую руку. Герой подошел к нему и достал нож. Террорист перепугано оглянулся и увидев, что отступать некуда, отрубил себе голову. Перед Трэшмэном дверь в кабинет. В кабинете на стульях сидят террористы, а перед ними стоят дети, которых те держат на прицеле. Рядом на стуле сидит заминированный смертник со сложенными ладонями, в которых зажаты клеммы.
- Разорвешь цепь и мы все трупы - проговорил один из террористов, указав на сплетения проводов под ногами смертника.
Трэшмэн кидает лассо на руки смертника, не дав тому разорвать электрическую цепь, притягивает его к себе, мощными ударами кулака, колена и носка разбивает ему морду, выбивает из него дух и вышвыривает в окно, где тот сразу же взорвался. После Трэшмэн стреляет по ногам детей, те падают и герой без промедления пускает врагам по пуле в лоб.
Трэшмэн выходит из здания, несет на плече целую кучу искалеченных заложников и кидает их на землю.
- Смотрите! - крикнул кто-то.
Трэшмэн поднимает голову и видит, как на последнем этаже в окне сидят террористы и держат на прицеле девочку. Герой кидает крюк на канате в окно. Крюк протыкает девочку насквозь. Трэшмэн тянет за канат, вытягивает девочку из окна, потащив еще и парочку террористов, забрасывает ее в толпу, а потом кидает в окно гранату, которая, ударившись об голову одного из террористов, взрывается.
Все радуются. Тут к Трэшмэну подносят рацию (на проводе-пружинке). Трэшмэн прикладывает ее к уху.
- Еду! - выкрикнул он, выпустил рацию из рук, которая отпружинила и расшибла голову тому, кто ее принес, запрыгивает в броневик и, передавив всех, кто перед ним стоял, он умчал прочь.


Востаннє редагувалось Пон лютого 02, 2009 15:40 користувачем трэшмэн, всього редагувалось 7 разів.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер серпня 13, 2008 22:38 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
Выполнить в стиле "Ачи и Сипак", было бы круто. :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер серпня 13, 2008 22:43 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
под впечатлением от этого ШЕДЕВРАЛЬНОГО мульта и сделал!!!! К сожалению не умею рисовать, но такой комикс я бы хотел - вот и написал что-то типа сценария)))))) может кто-то нарисует?


Догори
 Тема повідомлення: Re: для комикса...
ПовідомленняДодано: Чет серпня 14, 2008 1:03 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят квітня 13, 2007 0:08
Повідомлень: 416
Цитата:
Мер идет на крайние меры: лично звонит в офис Трэшмэну.
Может все же мЭр? :)
Уныло, не осилил и половины :(

_________________
Зображення
"Vae Victus!" (с) Kain


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет серпня 14, 2008 7:23 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
навеяно хенкогом.
Все рады это канешна из треша сразу понятно ))))
мер если сразу знает кто такой трешмен и на что горазд, лучше бы к черту взорвал здание и все. чего мучатся.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет серпня 14, 2008 10:49 
Офлайн
Гуру

З нами з: Сер липня 12, 2006 8:36
Повідомлень: 620
Звідки: Kherson
кумарит что под влиянием западных фильмов это никак не может происходить любом другом месте кроме детроита.... подташнивает когда наши не видят дальше пределов кинолент сэ шэ а... трэш мэн... :?%№ мэн.. америкосы развивают свою культуру на что имеют полное право.... наши тоже развивают, но не свою!! :evil:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет серпня 14, 2008 11:06 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
Мультик корейский.
У нас история могла бы быть такой - мен едет на драндулете разбрасывая вокруг детали зупермобиля. Рядом с местом захвата заложников влетает колесом в открытый люк, убивает тачку а сам разбивает кучку мирнокурящих миллиционеров. С расшатанными зубами добирается до прикрытой двери здания, откуда дядька в тулупе заряжает ему лопатой по голове и другим жизне важненным органам. Заложники ликуют. Бабки вспоминают "Вот в наше время !!". Никаких переговоров не видут все со скуки спиваются и расходятся по домам. На фоне заката дядька в тулупе с меном удаляются от зрителя в сторону горизонта, кривая улыбка на лице героя - "Миссия завершена. Теперь мы идем к вам".


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет серпня 14, 2008 18:01 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
навеяно хенкогом.
Все рады это канешна из треша сразу понятно ))))
мер если сразу знает кто такой трешмен и на что горазд, лучше бы к черту взорвал здание и все. чего мучатся.
Трэш - есть трэш, и здесь, как и в фэнтэзи, не нужно никаких объяснений, а то и самого жанра не будет.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет серпня 14, 2008 18:11 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
кумарит что под влиянием западных фильмов это никак не может происходить любом другом месте кроме детроита.... подташнивает когда наши не видят дальше пределов кинолент сэ шэ а... трэш мэн... :?%№ мэн.. америкосы развивают свою культуру на что имеют полное право.... наши тоже развивают, но не свою!! :evil:
Даже поедая сникерсы, одевая джинсы (даже китайские) и рисуя комиксы, мы развиваем чужую культуру. Так что ничего страшного не происходит. Я сам патриот отечества и фанат русской литературы, но паписать "трэш-боевик", где события разворачиваются на родине робокопа - лучше, чем на родине электроника!


Догори
 Тема повідомлення: Re: для комикса...
ПовідомленняДодано: Чет серпня 14, 2008 18:13 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Может все же мЭр? :)
Уныло, не осилил и половины :([/quote]
Постарайся осилить. Может дальше и понравится. Слово "мер" я исправил на "мэр".


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет серпня 14, 2008 18:14 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
Выполнить в стиле "Ачи и Сипак", было бы круто. :)
Может сделаем как "Ачи и Сипак", чтоб было КРУТО?!


Востаннє редагувалось Чет серпня 14, 2008 18:58 користувачем трэшмэн, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет серпня 14, 2008 18:47 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
«Трэшмэн-антитеррор»

операция "транзит":

Скоростной пассажирский поезд, захваченный террористами, мчит по линии. Террористы вытворяют с заложниками всевозможные зверства: расстреливают в упор, выбрасывают из окон с гранатами во рту, кидают под колеса. Главарь сидит перед камерами, держит на прицеле женщину и выдвигает свои требования: «Выпустить всех заключенных из городской тюрьмы», а тем временем изображение его самого и изображение его жертвы транслируется по всем телеканалам.
Поезд приближается к распутью, на котором стоит Трэшмэн. Террористы, сидящие за рулем смеются, указывая на героя. Но Трэшмэн в этот же миг выхватывает из-за пояса гранату и швыряет в кабину. Граната разбивает одному череп, пробивает стекло в дверях и влетает в салон вагона, где сидят: заложники, террористы и сам главарь. Граната взрывается, не оставив в вагоне ничего (остался голый каркас). Поезд тут же приблизился к Трэшмэну, и тот запрыгивает в кабину, пристрелив при этом второго водителя. Оказавшись в кабине, он краем глаза замечает в зеркале заднего виденья целый отряд террористов, которые мчатся в первый, разбомбленный вагон. Трэшмен высовывается в окно и стреляет в удаляющийся столб, от которого отлетают рикошетом пули. Вследствие движения поезда относительно столба, пули простреливают поезд по всей длине, разбивая окна и поражая террористов. Террористы залегли.
Трэшмен вылезает на крышу кабины, подпрыгивает и цепляется за светофор (или любой другой предмет, установленный над проводами). Поезд почти весь проносится под героем, после чего Трэшмэн прыгает в открытый люк последнего вагона. В вагоне террористы стоят в салоне, охраняя сидящих не сиденьях заложников. На потолках крутятся вентиляторы-охладители. Трэшмэн подбрасывает свой автомат вверх, где тот цепляется за вентилятор и, начиная вращаться, стреляет по террористам, задевая трех-четырех заложников. Магазин опустошается и вылетает из автомата, сам автомат падает вниз прямо на новый магазин, который Трэшмэн держит в руке. Террористы влетают в салон. Трэшмен подскакивает, опускает дуло вниз и стреляет в люк, пробивая дыру, в которой он тут же исчезает. Под вагоном герой стреляет в ось задних колес. Колеса отлетают, зад вагона падает на рельсы, вагон оказывается под углом и террористы, стоящие в салоне, выкатываются из него через выбитую ими заднюю дверь, вместе с несколькими не удержавшимися заложниками.
Добравшись до сцепления между последним и предпоследним вагонами, Трэшмэн разделяет их и стреляет в ось оставшихся колес. Вагон с заложниками слетел с рельс и покатился с насыпи вниз. Герой, карабкаясь по борту следующего вагона, доползает до его середины и смотрит внутрь. В вагоне одни террористы. Трэшмен стреляет с обеих рук в колеса той стороны вагона, по которой он карабкался. Колеса отлетают, вагон кренится и падает, а герой, отскочив от борта, оттолкнулся от столба и влетел в последнее окно следующего вагона, закинув три гранаты в падающий вагон. Падающий вагон разлетелся в клочья. В вагоне куча столпившихся заложников и три террориста, стоящие в конце вагона: двое с автоматами, один заминированный, с пультом. Автоматчики тут же принялись в Трэшмэна стрелять, попадая в заложников. Герой выскакивает в тамбур. Достав из-за пояса две гранаты и не выдирая колец, он закидывает их в салон так, что те, отскакивая от промежутков между окнами, по траекториям в виде пересекающихся зигзагов полетели в террористов и разбили им головы. Заминированный вскочил и раскинул руки, собираясь взрываться. Трэшмэн отстреливает ему кисть с пультом, который тут же вылетел в окно. Герой налету схватил его в проеме наружных тамбурных дверей (поезд движется на большой скорости). После чего он понесся по вагону, с прыжка отшвырнул заминированного ногой и, когда тот, выламывая собой все двери, влетел в следующий салон, забитый террористами, нажал на кнопку пульта. Взрыв. Трэшмэн идет по развороченному салону, в котором валяются трупы террористов, и приближается к распростертому телу оставшегося в живых бандита. Тот отползает от героя, подползает к автомату и дает себе очередь в рот. Трэшмен со злости пинает тело ногой, и оно вылетает в окно.
Трэшмэн бежит по крыше поезда, приближаясь к первому вагону, с кабиной. В салоне вагона скопились оставшиеся террористы. Трэшмен отцепляет вагон от состава и с разбегу прыгает перед поездом прямо на распутье. Дернув рычаг перевода путей, он направил первый вагон на другой путь, а потом, вернув рычаг на место, он направил состав вновь на тот же самый путь. Радостные террористы повылазили из окон и стали палить в небо из автоматов. Но их вагон тут же сложился гармошкой и разлетелся на куски, врезавшись в бетонную стену, которой оканчивался путь, по которому они поехали. Трэшмен сплюнул и запрыгнул в последний вагон.
Поезд подъезжает к станции и останавливается. Заложников и героя встречает пресса и народ. Трэшмэн гордо идет вперед. Тут раздается сигнал его рации.
- Да - отвечает герой - Понял.
Отключив рацию, он с разбега прыгает в люк.
У берега стоит корабль, захваченный террористами. Захватчики ходят по носовой части корабля. Заложники на коленях стоят на палубе. Из огромной, торчащей из берега, сточной трубы вылетает герой и направляет на бандитов автоматы с обеих рук.
- Всем оставаться на местах! Вы приговорены к уничтожению!
И Трэшмэн дает очередь по толпе террористов и заложников.


Догори
 Тема повідомлення: Re: для комикса...
ПовідомленняДодано: Чет серпня 14, 2008 20:31 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят квітня 13, 2007 0:08
Повідомлень: 416
2 трэшмэн,
Цитата:
Постарайся осилить.
Вы пишете сценарий не для того, чтобы люди старались его осилить, а чтобы он увлекал. А если сценарий уныл до безумия, и читателю придется прилагать усилия, чтобы не закрыть комикс на второй странице, то нужен ли он?

_________________
Зображення
"Vae Victus!" (с) Kain


Востаннє редагувалось Чет серпня 14, 2008 22:03 користувачем Loki_er, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення: Re: для комикса...
ПовідомленняДодано: Чет серпня 14, 2008 20:48 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
А если сценарий уныл до безумия
Неужели сценарий настолько унылый? Может тебе просто не интересен такой жанр и тебе его уныло читать? Это разные вещи. Я лично считаю унылым сценарием тот, в котором ничего не происходит, как, скажем, сценарий к фильму "Сталкер". Интересно, но уныло.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет серпня 14, 2008 21:27 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон жовтня 15, 2007 20:31
Повідомлень: 403
Цитата:
Я лично считаю унылым сценарием тот, в котором ничего не происходит, как, скажем, сценарий к фильму "Сталкер". Интересно, но уныло.
ого наезд на тарковского со стругацкими. а как это "ничего не происходит"?


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 63 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 5 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: