Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Нед травня 05, 2024 6:51

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 406 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 123 24 25 26 27 28 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 19, 2012 10:17 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2027
Звідки: Чернігів
Санчо умеет поднять настроение)

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 19, 2012 17:26 
Офлайн
Пиратт
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 14, 2004 18:03
Повідомлень: 2132
Звідки: Київ Україна
Якісь ви злі. Так можна звинуватитись у гомофобстві! А як відомо, злостиві гомофоби самі .......
Ну тотаке. Якщо по справі Ігоре, щось старанне вимальовування текстурок та досягнення кольорових ефектиків повністью затмарили в тебе увагу до композиції. Щось підзабулись уроки пана Отто. Перший кадр з містом - де земля? Одразу налаштовуєшся що дія відбуватиметься на дахах....Другий кадр - ребус.Все зображенно дрібними фрагментами. Здогадайся де двері, що це за мотузка (якщо це взагалі мотузка) і на чому тримається дзвіночок. Що до дзвіночка - повна зневага деталям. Що, неможно було зробити більш впізнавану форму? Та третій кадр перевершив усе! Я все гадав - це гостинна хозяйка зустрічає у дверях відвідувачив, чи дівчина заходить з вулиці? Дівчину жалко! Права рука відрубана точно по суглобу (скільки вже казали про це...), ліва зсохлася, ще й волосся сиплеться.... У наступному кадрі знов відрізане вухо у хлопця та дуже неприємний силует колони що врізався у дівчину..... ну про величезний та порожній кадр вже говорили. Ніхто не оцінить охайність пофарбування якщо композиція незрозуміла.

_________________
Спочатку була розкадровка ...
І. Баранько "Три кроки до справжнього BD"


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 19, 2012 19:16 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб червня 21, 2008 20:13
Повідомлень: 682
Звідки: Катрук
Цитата:
А як відомо, злостиві гомофоби самі .......
Чудная сторона этого утверждения заключается в том, что оно, почему-то, действует только в сфере мужеложства. То есть ты не становишься таксистом, когда ненавидишь таксистов, не являешься полицейским, когда презираешь закон и никто не считает тебя собакой, когда ты недолюбливаешь псовых.
Кстати, а какой фобией назывался тот случай, когда я, скажем, "фотожабил" (фотожабал?) или рисовал пародии на творчество, допустим, ГОлежика? И кем в таком случае я тогда являюсь?

Ну какая тут может быть фобия? Игорёк это Игорёк! И видит Кром я люблю этого сыр*на... платонически, разумеется... он меня веселит, я это ценю. 0u0
Меня веселят и восхищают его сюжеты! Я может не всё в состоянии прочесть морально, но те кусочки что я осилил меня всегда поражают, тонизируют и вдохновляют! Могу представить что случится, если я возьмусь за остальные 85% его творчества. Магнифико!

Игло всеми силами старается создать разноплановых персонажей, но у него это не слишком получается. Не получалось во времена "Ледышки" (когда, кстати, под этим творением корчились в судорогах люди даже не подозревая, что автор - садомист), не получается сейчас. Зато с сексуальным раскрепощением художника, всей фанерности и стерильности отдельных его персонажей нашлось объяснение. C:

Кстати, на том куске, что я простебал, Адамчег открывает дверь во внутрь и петли, очевидно, слева от него, зато в кадре с домиком дверь открывается наружу, а петли с противоположной стороны.

_________________
Зображення
Не верьте ему! Это Глот с планеты Катрук!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 19, 2012 20:55 
Офлайн
Профи

З нами з: Вів грудня 15, 2009 4:48
Повідомлень: 478
Sancho-Иглофоб :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 19, 2012 22:17 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб жовтня 24, 2009 10:26
Повідомлень: 1294
Звідки: Kyiv, Ukraine
Цитата:
Меня веселят и восхищают его сюжеты! Я может не всё в состоянии прочесть морально, но те кусочки что я осилил меня всегда поражают, тонизируют и вдохновляют! Могу представить что случится, если я возьмусь за остальные 85% его творчества. Магнифико!
Ты отрисуй хоть половину того, что отрисовал я, придумай хоть одну историю и мы всем форумом поржем. Ах да, и в таком же качестве, как у меня, пожалуйста. Я круче тебя был еще 5 лет назад, когда рисовал Льдину.
2 Шакл: http://miumau.livejournal.com/1152567.html#cutid1
Всегда есть недочеты. Я думаю, если бы у меня была команда сценарист+художник+колорист, все было бы попроще. Но мне кажется, что через определенное время половина форумчан будет просится работать на меня. Это ведь сейчас я всего лишь колорист и рисую комикс для себя...

_________________
http://igloinor.deviantart.com/
http://igloinor.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 19, 2012 22:31 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Воу, Игло, сбавь обороты! Умные люди просто ухмыляются в ответ на такое. Шо у вас за мания такая рассираться в говно?
Цитата:
о мне кажется, что через определенное время половина форумчан будет просится работать на меня.
Я так не думаю, но в любом случае, зачем кого-то нанимать? Я бы своими лаврами ни с кем не делился.
Цитата:
Я круче тебя был еще 5 лет назад, когда рисовал Льдину.
Ну это ты уже хватил через край.
Почему Баранько не кричит о том, как он рисует круче всех нас вместе взятых?

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 19, 2012 22:51 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб жовтня 24, 2009 10:26
Повідомлень: 1294
Звідки: Kyiv, Ukraine
Цитата:
Воу, Игло, сбавь обороты! Умные люди просто ухмыляются в ответ на такое. Шо у вас за мания такая рассираться в говно?
Цитата:
о мне кажется, что через определенное время половина форумчан будет просится работать на меня.
Я так не думаю, но в любом случае, зачем кого-то нанимать? Я бы своими лаврами ни с кем не делился.
Цитата:
Я круче тебя был еще 5 лет назад, когда рисовал Льдину.
Ну это ты уже хватил через край.
Почему Баранько не кричит о том, как он рисует круче всех нас вместе взятых?
Ненене, я не круче всех, я просто круче Санчо ;) И кстати по поводу Баранька, если я его крашу, это что-то же значит ;)

_________________
http://igloinor.deviantart.com/
http://igloinor.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 19, 2012 23:16 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2027
Звідки: Чернігів
Цитата:
Цитата:
Воу, Игло, сбавь обороты! Умные люди просто ухмыляются в ответ на такое. Шо у вас за мания такая рассираться в говно?
Цитата:
о мне кажется, что через определенное время половина форумчан будет просится работать на меня.
Я так не думаю, но в любом случае, зачем кого-то нанимать? Я бы своими лаврами ни с кем не делился.
Цитата:
Я круче тебя был еще 5 лет назад, когда рисовал Льдину.
Ну это ты уже хватил через край.
Почему Баранько не кричит о том, как он рисует круче всех нас вместе взятых?
Ненене, я не круче всех, я просто круче Санчо ;) И кстати по поводу Баранька, если я его крашу, это что-то же значит ;)
:D давай не будем, то, что ты его красишь, еще ни о чем не говорит. Его и Бах красил, и Мистер Икс.

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 19, 2012 23:36 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб червня 21, 2008 20:13
Повідомлень: 682
Звідки: Катрук
Игорь, ты просто восхитителен в своём тщеславии. Честно-честно. :D
Тебе на фиг не сдалось чужое мнение, которым ты, тем не менее, очевидно интересуешься, так как нет иного объяснения тому, что ты демонстрируешь весь этот ужас где-то за пределами DA, где тебя друзья по головке гладят.
Ты молодец! Правда! У тебя же целых 5 экземпляров книжки вышло. За счёт Евгениоса, правда... но какого чёрта? Разве не должны издатели всё делать за свой счёт?
А ещё ты проводил мастер-классы по румяноводству в полупустом зале, выставки которую проигнорировали все боле-менее именитые приглашённые.

Ещё извернулся так, да меня тяпнул. Заслуженно, между прочим. Что я вообще себе позволяю? Будущего Вседержителя троллю.)))
Это вообще повальная мода такая предъявлять мне "ДА КТО ТЫ ТАКОЙ?!!". Сначала Блейм, потом Коля, теперь ты. Обычно я бы ответил "Читатель, мазафака!", но только не тебе.
Знаешь почему? Потому что всё равно придётся к тебе идти, просить работы.

Так это твоя цель? Твоя голубая мечта? Что бы мы все пришли к тебе проситься на работу? 0u0
То есть ни к кому не пошли челом бить, а к тебе пойдём? Что же... делать нечего.
Кто же тебе требуется, золотце? Хватит ли нашей скудной квалификации?

Ты ведь не из тех глупых гениев, что вечно сомневаются! Кому достаточно одного недовольного, что бы спросить себя "а не бездарен ли я?". Нет! Ты точно знаешь, что ты талантлив. Пускай даже даже они все, противные, говорят тебе, что это не так.
И поэтому мы, в скором времени, придём к тебе в поисках вакансий. Даже я. Честно-честно. В смысле, как будто у меня есть выбор? Ещё как прибегу.
Вот только... как ты заметил, художник из меня хреновенький... но я всё-равно тебе пригожусь. Хочешь, я научусь делать массаж простаты? Ты только не ставь на мне крест, honey. 0u0

_________________
Зображення
Не верьте ему! Это Глот с планеты Катрук!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 19, 2012 23:46 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 23, 2007 10:35
Повідомлень: 804
я походу не буду в списке o'_o


2Sancho

ооооу)))) ану, раз меня втянули сюда, напомни, когда я тебе такое предьявлял, ато память у меня сегодня что-то совсем :D

п.с. если тебе в прикол столько писать, объяснять то пожалуйста, дело твое :D
но толку все равно не будет, честно O.o


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 20, 2012 0:13 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб червня 21, 2008 20:13
Повідомлень: 682
Звідки: Катрук
Было дело, в теме о Ч/Б, ты тогда вспылил ни с того не с сего.
А печатаю я достаточно быстро, думаю ещё быстрее... потом сам удивляюсь как столько настрочил.))

_________________
Зображення
Не верьте ему! Это Глот с планеты Катрук!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 20, 2012 0:37 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 23, 2007 10:35
Повідомлень: 804
2Sancho

аа, точно, что-то припоминаю -_-' не буду говорить на чем я тогда был, но думал меня все поняли и простили O.o :)
даешь мастер-класс по массажу! может и я тогда чем-нибудь пригожусь


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 20, 2012 1:13 
Офлайн
Профи

З нами з: Вів грудня 15, 2009 4:48
Повідомлень: 478
Из ранее написатого...
Sancho-Иглофоб...ошибочка вышла...
Цитата:
Sancho
Вот только... как ты заметил, художник из меня хреновенький... но я всё-равно тебе пригожусь. Хочешь, я научусь делать массаж простаты? Ты только не ставь на мне крест, honey.
2 вариант...
Sancho-Иглофил :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 20, 2012 8:23 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
ну это чистый треш) Игло, ды ты там вообще ахр*нел что ли? :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 20, 2012 9:32 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб жовтня 24, 2009 10:26
Повідомлень: 1294
Звідки: Kyiv, Ukraine
Цитата:
ну это чистый треш) Игло, ды ты там вообще ахр*нел что ли? :)
Меня так радует форум. Вы, как будто грибочки употребляете, или что-то такое. Октан, Сербун, сириузли, вы трешовые шутки вообще от реальности можете отличить?:)
Это ж стильно-модно-молодежно :) Это вроде даже глупенький Санчо понял.

-_-' C: :B

Кстати обидно, что форум умирает, сюда лично я захожу за новой порцией угара со стороны некоторых форумчан...

_________________
http://igloinor.deviantart.com/
http://igloinor.livejournal.com/


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 406 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 123 24 25 26 27 28 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: