Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 23:45

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 157 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 17 8 9 10 11
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 16, 2010 2:52 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 23, 2005 23:52
Повідомлень: 433
Цитата:
я просто захотел тут что-нибудь написать.
:shock:
Не понравилось?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 16, 2010 11:45 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Классный ответ)жду еще хода)

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон січня 18, 2010 23:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет лютого 01, 2007 20:12
Повідомлень: 501
Звідки: Москва
Цитата:
Не понравилось?
Понравилось О_О. Но сказать ничего не можется, потому что... хм... "не произошло ничего" О_О
Ну, там, понимаешЬ, сидишь ты, значит, в кресле у себя дома, ждешь раз в год ход в супер-гига-мега-ультра-пупер-гипер-...-чоппер-битве. Собираешься сделать себе очередной бутерброд с чем-нибудь настолько многослойным, что даже стопка блинов в блинный день у золотой тещи смущенно убегает в темные задворки подсознания. Ленивыми движениями на автопилоте просматриваешь чего новенького в этом предсказуемом мире появилось за то бесконечно долгое время, пока ты ходил на кухню наливать себе чай. и тут БАЦ! неслыханное дело - продолжение! Надо сказать, когда готовишься к такому событие, как продолжение ежегодного чего-то, приходится за месяц начинать приготовления: счастливые ретузы, шаркающие тапочки, чтобы с феерическим эффектом зайти в комнату, разогнав по углам гигантских говорящих тараканов похлеще чем разгоняет шары в бильярде удара Джанет Ли. Обязательно надо загодя закупиться, а потом приготовить себе что-то настолько дьявольски вкусное, чтобы уровень эндорфина соответствовал резонансу рева толпы на стадионе-миллионщике перед матчем какого-нибудь там чемпионата мира по футболу. И уже после этого можно дрожащей от запущеного на пустой желудок тройного эспрессо рукой докликаться до последней страницы битвы.
Безусловно стоит отметить совершенно незаметный факт, который в то же время настолько важен, что без него не вращалась бы Земля вокруг солнца, ожидания от страницы, вздернутые на небывалую высоту, под самый потолок. Настолько высоко, что даже если через эту планку и можно перепрыгнуть, то протиснуться между ней и потолком уже никак нельзя. Так вот эти ожидания как правило не только оправдываются, но и побиваются тайфунной волной наслаждения от мастерства авторов.
Но к сожалению, мой мозг устроен так просто, что, для того, чтобы все означенные химические реакции счастливо запустились, мне требуется, чтобы на странице комикса что-то произошло. Ну, там, вы же, мэтры, знаете как это делается, там бумкнуть, тут пошутить, здесь примять... чтобы после этой страницы ситуевина во вселенной уже не была такой же как раньше!
А тут, видимо, резвость завязки уже пошла на убыль и пошло мясо нанизываться на сюжетные кости. В этом случае страницы в год уже как-то малова-то и начинает казаться, что деревья раньше и правда были как-то выше, а комиксы ярче и круче )

_________________
Курица щастья! Ты и Я +многодругого Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів січня 19, 2010 0:40 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 23, 2005 23:52
Повідомлень: 433
Понятно.
Спасибо за такой развернутый комментарий.
Пожалуй, и впрямь не стоит продолжать эту битву. Я исчерпал себя. И, к тому же, стал заносчив, самовлюблён, неуважительно отношусь к своим читателям и коллегам...

Признаю своё поражение.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів січня 19, 2010 2:04 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Сер грудня 31, 2008 0:42
Повідомлень: 439
Звідки: Славянск. Украина
Туши свет бросай гранату!!!

В этой битве не может быть проигравших и победителей и тем более капитуляций, здесь должен быть один, один логический конец - где обязательно побеждает дружба опытных и достойнейших авторов, а это условие может быть выполнено только в случае выверенного и внятного окончания вашей чудной по всем канонам истории.

Я больше чем уверен, что эта история будет иметь логическое окончание иначе быть не может, иначе
Ну пипец просто какой-то, неужели наступил 2012 год*?

Эта битва украшение форума (не один я так думаю - это сто процентов)

конечно, не мне вам рассказывать, как заканчивать битвы, но негоже братцы забрасывать такую прелесть на полдороги...

_________________
:D
**


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів січня 19, 2010 4:44 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет лютого 01, 2007 20:12
Повідомлень: 501
Звідки: Москва
Цитата:
Понятно.
Спасибо за такой развернутый комментарий.
Пожалуй, и впрямь не стоит продолжать эту битву. Я исчерпал себя. И, к тому же, стал заносчив, самовлюблён, неуважительно отношусь к своим читателям и коллегам...

Признаю своё поражение.
Неожиданный вывод. :shock: Хотел ободряюще похлопать по плечу а получилось, что треснул так, что чуть дух не вышиб :mrgreen:

Хотя, учитывая, что вы с Мормышкой два человека, сарказма которых я патологически не улавливаю, позволю себе предположить, что Богдановский изволит шутить, однако.

_________________
Курица щастья! Ты и Я +многодругого Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 20, 2010 5:26 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Суб березня 04, 2006 18:50
Повідомлень: 424
Звідки: москва
как грится острота перца выветривается,дух потерялся.

хотя очень красивы оба хода.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 157 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 17 8 9 10 11

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: