Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Нед червня 16, 2024 11:10

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 54 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Моя правда о нашем футболе...
ПовідомленняДодано: Чет червня 15, 2006 9:17 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 05, 2005 10:12
Повідомлень: 983
Звідки: Тернополь
В тему вчерашней игры так сказать... Вот...
Да нада наконец научится смотреть правде в глаза и называть вещи своими именами... Нет у нас футбола такого уровня который можно моказывать на международных встречах... Есть такой в который можно играть на районных матчах... у нас даже национальный чемпионат полная убогость :evil: Просто противно смотреть как эти у...бцы носят свои задницы обосранные по полю... И коментаторам нада коментировать игры наших так, какими они есть, а не сидеть и говорить та все типа будет классно, мы еще не собрались... вот щас мы им... или типа та сегодня противнику больше везет, нам не подфортило... Какого хера весь наш футбол держиться на слове УДАЧА... Почему фаны должны только и надеятся на это гребанное слово... Почему коментатор говорит бедные наши болельщики потратили столько денег чтоб приехать на игру... атакие плохие испанцы им это испортили все... По чему не говорится что наши потратили столько денег зря... подняв бюджет другой страны... а наши эти деньги прсрали... Ложили они короче нада говорить на то что есть болельщики... что они тратят деньги на них... тратят нервы...
СЦУКИИИ они!!!! :evil: А Шева это вообще конкретный пидор!!! :evil: Сорри перед девушками которые будут читать... но я это терпеть уже не могу...

_________________
Мій ЖЖ: wowik_botoce.livejournal.com


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 15, 2006 9:39 
Офлайн
Гуру

З нами з: П'ят грудня 09, 2005 14:41
Повідомлень: 887
в россии сделали всё чтоб не проиграть на ЧМ - они туда не попали....)
Тем не менее 6% россиян уверены, что наша сборная победит на ЧМ))...

Ишшо советская школа футбола давно себя изжила. Это факт.
Моральный дух наших футбо-хокиестоф сравним лишь с амбре 2-х недельных нестиранных носков.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Моя правда о нашем футболе...
ПовідомленняДодано: Чет червня 15, 2006 9:51 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Цитата:
...А Шева это вообще конкретный пидор!!! :evil: Сорри перед девушками которые будут читать... но я это терпеть уже не могу...
Ну эт ты Вофка загнул... :lol: Низя надеятся тока на Шеву и на фортуну. Надо играть. То, что у Шевы ниче не вышло - обидно конечно, а у кого вышло? Воронин был лучший, вернее был ближе остальных к голу. Воробей, Несмачный, Гусев - да все облажались... обидно и жутко досадно... Хуже нас пока на Муедиале никого не было, это и по игре и по счету. Росияне молодцы - позорится не стали, а наши оторвались по-полной...


Вкладення:
futbik.jpg
futbik.jpg [ 42.22 Кіб | Переглянуто 10145 разів ]

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 15, 2006 10:00 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Охота вам нервы тратить на какую-то ерунду.

_________________
"Кто людям помогает, тот тратит время зря!" (с) ст. Шапокляк


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 15, 2006 10:07 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 05, 2005 10:12
Повідомлень: 983
Звідки: Тернополь
2poltergeist Так а я об чем... Я и говорю что пора забыть это словцо как для игроков , так и тем более для тренера. И тем более не надо надеятся на Урода под цыфрой 7, поскольку он нифуя не делает, кроме как стоит на половине противника и паса ждет... пусть сидит себе в Британии и Рабиновича в позе раком ублажает...
Ты уж Дима прости что так... это все не к тебе... :wink:
2Александр Ремизов Та я уже долго терпел... больше не смог...

_________________
Мій ЖЖ: wowik_botoce.livejournal.com


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 15, 2006 10:12 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 05, 2005 10:12
Повідомлень: 983
Звідки: Тернополь
Простите за небольшой отход от темы... но...
Кстати эта правда относится ко всему украинскому спорту... Смотриш, например, олимпиаду... та самая срань... поедут прокатятся... поживут в отэлях... пожрут.. приедут... та типа не сложилось...
Вот кого надо возносить на должный уровень так это параолимпийцев, вот это ЛЮДИ и ПАТРИОТЫ...

_________________
Мій ЖЖ: wowik_botoce.livejournal.com


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 15, 2006 10:20 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Пон квітня 03, 2006 0:29
Повідомлень: 55
ёптель...ПАРНИ!!!...да кто не проигрывает...???(слышу уже ответы: "БРАЗИЛИЯ...АРГЕНТИНА..."...(в сад!)
Это же чемпионат мира...праздник футбола...кто-то слабее, кто-то сильнее...
Блин, мы чудно прошли на чемпионат...фартуна скажите???...ну да...кто там вспомнит о заслугах каждого из команды...неее...это не в духе щирых украинцев...
Есть бока у нашей сборной, у нашего футбола, НО!!!...думаете каждый из 11 игроков выходя на поле думал как бы пох...ее сыграть???...
Кажется болельщик, смотрит и сопереживает и в победе и в поражении(!!!)...а у нас, блина, как выиграли так мАладцы, а как проиграли, так...ноги не от туда...поубивать их всех...

Вовка, ты не прав!!!)))

_________________
...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 15, 2006 10:50 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 05, 2005 10:12
Повідомлень: 983
Звідки: Тернополь
Да почему не прав?! Тебе интересно смотреть чемпионат Украины??? Мне нет. Убого! Однозначно! Ползает 22 придурка по полю и мяч катают... Посмотреть чемпионаты Англии, Германии, Италии, это - ФУТБОЛ! Скорость это то, что отличает сразу... техника... зрелищность... Можно даже так сказать: у нас это еще не футбол, у них это уже не футбол... это ЗРЕЛИЩЕ... пофиг кто играет... краем глаза по телику трансляцию увидиш... и затянет... не оторвешся... а наши матчи... это уровень КОЛХОЗНОГО ЧЕМПИОНАТА!!! Сразу канал переключаеш! Надо принять правду! Не надо одевать веночки из цветочков... Может тут кто скажет ну так там какие бабки! А думаете наши слишком мало получают! Хрен! Да, меньше чем в Европе, но не малые, но мы рисуем и получаем тоже меньше чем в Европе, но от этого мы не рисуем с подходом "да насрать"! Все равно хочется показать уровень, показать что ты ЕСТЬ!

_________________
Мій ЖЖ: wowik_botoce.livejournal.com


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 15, 2006 10:59 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Пон квітня 03, 2006 0:29
Повідомлень: 55
...Вовка и ты прав...и я прав...и...арбитр я думаю тоже был прав...)))

Первенство Украины - отстой...и я его тоже не смотрю, но если играет сборная или какие-нить международные кубки с участием наших команд, я всегда у ящика...уровень не тот...согласен, но а где еще учиться как не на таких "вылазках")???

Я ВЕРЮ ЧТО МЫ ПРОЙДЕМ В ПЛЕЙ-ОФФ!)))

_________________
...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 15, 2006 14:49 
Офлайн
Пиратт
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 14, 2004 18:03
Повідомлень: 2132
Звідки: Київ Україна
Цитата:
но мы рисуем и получаем тоже меньше чем в Европе, но от этого мы не рисуем с подходом "да насрать"! Все равно хочется показать уровень, показать что ты ЕСТЬ!
О! Беседа перешла в конструктивное русло! :lol:
В нашем рисовании (да простят мне россияне - речь пойдёт об украинской "сборной") пока только тоже один Шевченко!Это - Баранько...Ну давайте сейчас его абсерать, чего это он на Ангулеме не выиграл, что ж он удалец такой французов порвать не может!!!Ну а мы - комманда потдержки, уездные специалисты (это я про себя)!!!Рисуем чего-то, издаёмся на родине(по случаю 8) ) - даже вот - фестивали проводим!Ну вобщем говоря языком футбола - это наш внутренний чемпионат.Ну??? Так что, он такой уж яркий и самобытный если его сравнивать с мировым уровнем?А заметте - мы же все профессионалы - рисование основной род нашей деятельности, а не хобби после тяжелой смены в забое!И Коммунистическая Партия больше не указывает нам что и как надо рисовать....
Я к чему это всё веду - уровню и умению на ровном месте не взятся!Чем больше мы будем играть на чемпионатах мира - тем,во всяком случае, критичнее будем относится к своим возможностям и способностям!И ещё - помните народную мудрость про двух небитых за одного битого - так вот мы теперь ценнее и опаснее - нас очень крепко побили.....!

_________________
Спочатку була розкадровка ...
І. Баранько "Три кроки до справжнього BD"


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 15, 2006 15:00 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Пон квітня 03, 2006 0:29
Повідомлень: 55
ну и теперь ол тугезер и очень громко: "ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!")))!!!

_________________
...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 15, 2006 15:38 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
В защиту национального чемпионата: игры Шахтер - Динамо всегда интересные получаются. Те самые скорости, зачастую и оторваться сложно. Ну а что касается игр типа Волынь - Кривбасс, то тут без комментариев. :wink:

Что же касается сборной, то да - позорная была игра. И судейские ляпы сыграли не критическую роль, хотя и обидно было. Но не вижу повода обвинять игроков. Сам играл в баскетбол и знаю, что такое выйти на площадку перегорев, или когда ничего не получается. Прескверное состояние. Так что ребят поддержать надо сейчас. А пропиз#%№ов им Блохин вставит. :wink:

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 15, 2006 15:41 
Офлайн
Пиратт
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 14, 2004 18:03
Повідомлень: 2132
Звідки: Київ Україна
Так чтобы даже разговор о наших неудачах в футболе не сильно отползал от основной тематики форума предлогаю потдержать почин poltergeist и добавлять в топик иллюстрации по теме.
Это футболисты разных комманд и сборных, разных времён и чемпионатов, нарисованные моим братом и мной для нашей настольной версии любимой игры.И таких у нас сохранилось 4 кляссера для марок!(Правда эти картинки лучше было бы постить в теме "так они начинали" :roll: )


Вкладення:
football.jpg
football.jpg [ 155.68 Кіб | Переглянуто 10101 раз ]

_________________
Спочатку була розкадровка ...
І. Баранько "Три кроки до справжнього BD"
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 15, 2006 15:43 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Да, футбол расстроил. Я надеялась хотя бы на нулевой результат, а 4-0 - это просто отвратительно. Несмотря на результат, болельщики на Майдане успели побросать дымовые шашки и сами с собой слегка подраться.

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 15, 2006 15:45 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Цитата:
...Ну а что касается игр типа Волынь - Кривбасс, то тут без комментариев. :wink: ...
не могу не вспомнить шедевр не помню какой музыкальной группы с припевом ""Карпати" знов програли в футбол..."

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 54 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [Bot] і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: