Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Нед червня 16, 2024 9:40

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 511 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 125 26 27 28 2935 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 01, 2011 17:08 
Офлайн
Профи

З нами з: Вів грудня 15, 2009 4:48
Повідомлень: 478
То есть использование старо русских слов в разговоре не связоном с политикой,это оскорбление державности страны?
Верно?
Как слова,даже читаемые в контексте DeeStructive смог "прикрутить" к окорблению языка государства?
Да и кстати "дебелый" это цитата из Shakllа :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 01, 2011 17:17 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
... да, да, я припоминаю. мы уже это однажды обсуждали с тобой и все выяснили. Смирнов, ты прав, а любой твой оппонент, априори, неадекватен.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 01, 2011 17:27 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Суб грудня 03, 2005 8:00
Повідомлень: 137
Звідки: Москва
Хм... Мой пост с художественной критикой вызвал межнациональную войну :shock:
Т.е. художников украинцев по национальности критиковать здесь запрещено? :shock:
Мне всегда казалось что искусство не знает границ и наоборот объёдиняет людей. Отвечать каждому персонально на шовинистический бред в мой адрес - много чести.
Полагаю Шакл взрослый мальчик и в адвокатах не нуждается.
Мне плевать, кто он по национальности.
Меня вёл профессиональный интерес. Видит ли автор серъёзные ошибки в своей графике?

PS. Если клятым москалям сюда заходить ни-ззя, или их тут со скрипом терпят - пропишите в правилах форума да и всё.
Вот Игорь Баранько к нам в Москву приезжает и я не заметил, чтобы он по всякой херне хватался за саблю. Берите с него пример и в этом вопросе.
Уф... Утомился бесплатные советы давать 8)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 01, 2011 17:41 
Офлайн
Профи

З нами з: Вів грудня 15, 2009 4:48
Повідомлень: 478
DeeStructive
Ну покажи тогда где я хоть раз назвал человека неадекватным.Ты очень много надуманного пишешь.А когда тебя просят обосновать изложенное,ты начинаешь ругаться,переходить на личности и путаться.Зачем ты это делаешь не понятно,причем заметь себе,я как оппонирующая тебе сторона избегаю личностных переходов и не затрагиваю болезненые для тебя темы.То есть проявляю к тебе уважение
и соблюдаю правила дискусии :D
Кстати,почему ты все время коверкаешь мой ник? Просто любопытно :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 01, 2011 18:03 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
Цитата:
DeeStructive
Ну покажи тогда где я хоть раз назвал человека неадекватным.Ты очень много надуманного пишешь.А когда тебя просят обосновать изложенное,ты начинаешь ругаться,переходить на личности и путаться.
пойдем твоим путем. ругаться? путаться? где? укажи. если кажется, будто я ругаюсь, стану, как ты, ставить побольше смайлов.
дальше.
неееет, безусловно, нигде и никогда ты не называл кого-либо неадекватным. ты поступаешь проще. разберем сегодняшний случай. ты игнорируешь вопрос о природе твоего хамства. акцентируешь внимание на многократно и с восторгом тобой упомянутых украинских словах. объясняешь мне, что я перевожу разговор в политическую плоскость, в то время, как ты говорил о рисунке Шакла. говоришь о том, что слова, на самом деле русские, точнее - старорусские, и ты их употребляешь, исключительно по этой причине. в то же время то, что "дебелый Шакл" курсировал по твоим ироничным постам месяцами подряд, опускается за скобки. и потом ты задаешься вполне резонным вопросом "почему у кого-то возникают вопросы? уж не шовинисты ли они? а может, они просто истерики?"
Цитата:
Зачем ты это делаешь не понятно,причем заметь себе,я как оппонирующая тебе сторона избегаю личностных переходов и не затрагиваю болезненые для тебя темы.То есть проявляю к тебе уважение и соблюдаю правила дискусии :D
потому что мне непонятно, зачем это делаешь ты. потому что тебе ничего не известно о болезненных для меня темах. также, впрочем, как и мне ничего не известно о болезненных для тебя темах. таким образом, мы вынужденно соблюдаем правила дискуссии. предлагаю придерживаться их и дальше.
Цитата:
Кстати,почему ты все время коверкаешь мой ник? Просто любопытно :D
D: тут я в тупике. не знаю, что ответить. а я коверкаю твой ник?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 01, 2011 18:49 
Офлайн
Профи

З нами з: Вів грудня 15, 2009 4:48
Повідомлень: 478
Цитата:
Андрей Смирнов писал(а):
DeeStructive
Ну покажи тогда где я хоть раз назвал человека неадекватным.Ты очень много надуманного пишешь.А когда тебя просят обосновать изложенное,ты начинаешь ругаться,переходить на личности и путаться.


пойдем твоим путем. ругаться? путаться? где? укажи. если кажется, будто я ругаюсь, стану, как ты, ставить побольше смайлов.
дальше.
неееет, безусловно, нигде и никогда ты не называл кого-либо неадекватным. ты поступаешь проще. разберем сегодняшний случай. ты игнорируешь вопрос о природе твоего хамства. акцентируешь внимание на многократно и с восторгом тобой упомянутых украинских словах. объясняешь мне, что я перевожу разговор в политическую плоскость, в то время, как ты говорил о рисунке Шакла. говоришь о том, что слова, на самом деле русские, точнее - старорусские, и ты их употребляешь, исключительно по этой причине. в то же время то, что "дебелый Шакл" курсировал по твоим ироничным постам месяцами подряд, опускается за скобки. и потом ты задаешься вполне резонным вопросом "почему у кого-то возникают вопросы? уж не шовинисты ли они? а может, они просто истерики?"
Ну вот пример,ты пишешь надуманные вещи а затем изворачиваешся и.. :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 01, 2011 19:11 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
отлично поговорили.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 01, 2011 19:43 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2027
Звідки: Чернігів
Братья украинцы, ну блин, если бы кто-то из украинцев покритиковал Шакла, то все было бы тихо. А тут русские, так такое началось, что огого.. Политические взгляды оставляйте вне форума.

С каждым днем, заходить на форум все противнее и противнее. МНе политики и по тв хватает, так вы еще и здесь ее пихаете. Проще будьте.

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 01, 2011 20:19 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
Норд, так ты еще и Тв смотришь? -_-'


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 01, 2011 20:21 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2027
Звідки: Чернігів
Цитата:
Норд, так ты еще и Тв смотришь? -_-'
Ну а что, всю жизнь провести перед компьютером? :mrgreen:

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів листопада 01, 2011 21:14 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
В очередной раз бардак и в очередной раз между украинцами и россиянами. Что уже тогда о политиках говорить, все-таки поселили эти уроды от политики бациллу неприязни в наши головы. Очередная схватка и в очередной раз она закончится приходом модератора, а осадок останется в наших душах. Кто-то продолжит общаться, кто-то уйдет из форума...
Короткий диалог между Гусевым и Шаклом опять потащил хвост флуда.
Скажу от себя о той картинке, вокруг которой сыр-бор: во многом не согласен с Гусевым, возможно я этих косяков просто не вижу в меру своей непросвещенности, но, не смотря на мое уважение в Шаклу и нереальную любовь к его стилю и технике вынужден согласиться с одним моментом - весла я заметил только после прочитанного в посте Евгения.
Ребята, все это фигня, которая съедает нервы. Только что Зенит уделал мой Шахтар, и я скорблю... :cry:

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 11, 2011 15:06 
Офлайн
Пиратт
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 14, 2004 18:03
Повідомлень: 2132
Звідки: Київ Україна
мабуть треба було зробити окрему тему, але вже почав тут.... 8)


Вкладення:
ui9o.jpg
ui9o.jpg [ 261.34 Кіб | Переглянуто 4351 раз ]

_________________
Спочатку була розкадровка ...
І. Баранько "Три кроки до справжнього BD"
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 11, 2011 16:22 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Пон лютого 21, 2011 16:26
Повідомлень: 186
Звідки: Россия
детализация - шикарна


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 11, 2011 17:22 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Статуй вражає :o


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 11, 2011 17:58 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
Нарядно. На Коммиссию?


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 511 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 125 26 27 28 2935 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: