Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Пон червня 17, 2024 10:23

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 99 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 57 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер квітня 20, 2005 21:45 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Не могу не отметить работу Хромова, точней его с женой студии "Анубис".

Зображення

Очень качественное исполнение. Тушь, покраска. Как по мне, не уступает лучшим образцам американского комикса. Надеюсь этот проект будет закончен и пойдёт в печать.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер квітня 20, 2005 21:49 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
А также весьма порадовал Лёша Родненко из Харькова.

Этот 15-летний парень уже сейчас рисует здорово. Тщательность проработки просто отличная. Мне кажется у него хорошее будущее.

Зображення

ЗЫ. Предлагаю оформлять свои сообщения с упоминанием работы превьюшкой с сайта КомМиссии и обязательной ссылочкой на саму работу. Я тут везде где нужно подобавлял картиночки. Но прошу теперь всех делать это самостоятельно. :wink:

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 21, 2005 5:48 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Цитата:
А также весьма порадовал Лёша Родненко из Харькова.

Этот 15-летний парень уже сейчас рисует здорово. Тщательность проработки просто отличная. Мне кажется у него хорошее будущее.
Не только проработка, но и композиция. Очень здорово. Вот пример добросовестного отношения к свому делу. Никакого "тяп-ляп", никакого "и так сойдёт" (а я, бывает, такое себе позволяю :))

Ему бы найти сценариста толкового, чтобы не было таких казусов, как чайник, клавиатура и секретная чёрная дыра возле Марса. Он делает красивую графику, в которую веришь, хорошо бы ещё поверить в рассказываемую историю.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 21, 2005 6:04 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Цитата:
Не могу не отметить работу Хромова, точней его с женой студии "Анубис".

Зображення

Очень качественное исполнение. Тушь, покраска. Как по мне, не уступает лучшим образцам американского комикса. Надеюсь этот проект будет закончен и пойдёт в печать.
Хромов - корифей мейнстрима. Что тут можно добавить.

На мой небезупречный и субъективный вкус: сплошные коробки авторского текста не очень хороший ход. Я стремлюсь избавляться от авторского текста, оставляя только обозначения места действия и времени. Сюжет надо раскрывать в диалогах и рисунке, а рисунок малоинформативен -- сплошь крупный план, головы на пол-страницы. То, что нарисовано на трёх, можно сделать на одной, а подробнейшие объяснения кто-что-зачем-почему вообще оставить напотом и раскрыть в диалогах между героями.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 21, 2005 17:50 
ну вот хоть появилось чтото стоющее а то сплошной ацтой :) со всей комиссии всего то работ 3-мах5 отличных остальное так фанфик либоже ацтой полнейший :) ага забыл добавить это ИМХО -чудное бусурманское словечко отмазуещее от недобрых :)))))) :lol: :lol: :lol:


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 21, 2005 21:05 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 19:46
Повідомлень: 436
Звідки: г.Запорожье
Цитата:
ну вот хоть появилось чтото стоющее а то сплошной ацтой :) со всей комиссии всего то работ 3-мах5 отличных остальное так фанфик либоже ацтой полнейший :) ага забыл добавить это ИМХО -чудное бусурманское словечко отмазуещее от недобрых :)))))) :lol: :lol: :lol:
... :D! Не хочу показаться грубым, но громковатый ты какой-то , типавася! Твои слова весили бы больше, если бы ты вывалил туда свою работу, и утер бы нос хотя бы паре тройке фанфикам и ацтою, которые уже там висят.....а то пусто звенит как-то... :arrow: ИМХО!

_________________
Моим мАааленьким сердцем бОоольшое тебя люблю!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 21, 2005 21:08 
Цитата:
Цитата:
ну вот хоть появилось чтото стоющее а то сплошной ацтой :) со всей комиссии всего то работ 3-мах5 отличных остальное так фанфик либоже ацтой полнейший :) ага забыл добавить это ИМХО -чудное бусурманское словечко отмазуещее от недобрых :)))))) :lol: :lol: :lol:
... :D! Не хочу показаться грубым, но громковатый ты какой-то , типавася! Твои слова весили бы больше, если бы ты вывалил туда свою работу, и утер бы нос хотя бы паре тройке фанфикам и ацтою, которые уже там висят.....а то пусто звенит как-то... :arrow: ИМХО!
так я потребитель батенька :) к моему ИМХУ может и есть смысл прислушатся а? иль я не прав ;)


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 21, 2005 21:10 
я :) ведь не профессиональный комиксист :)))))


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 21, 2005 21:25 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Ребята, обсуждаем КОНКРЕТНЫЕ работы и высказываем свою ИМХу по КОНКРЕТНЫМ работам. Весь флейм - в другой топик, в другой раздел форума.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 21, 2005 21:38 
определенно 1-место Сурженко про велеслава настоящий русский комикс , Анубисы рулят Рубцов во всех комиссиях рулит и безусловно Леша Рудненко кульно, можно отметить Грим-Джима его мультяхи про пиратов классные и его работа высланая на комиссию тоже такого же формата класс (от галимота я не в восторге) вот такой вот мой ИМХОвый рейтинг


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 25, 2005 19:50 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 20:36
Повідомлень: 162
Звідки: Москва
Ну, я начну с текущего, того, что сегодня посмотрела

Очень милый, сказочный комикс, ИМХО в духе Унесенных Призраками (и вообще этого японского мультипликатора, но фамилию не выговорю -_-)

Зображення

_________________
QVall is online


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 25, 2005 21:08 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Цитата:
Ну, я начну с текущего, того, что сегодня посмотрела

Очень милый, сказочный комикс, ИМХО в духе Унесенных Призраками (и вообще этого японского мультипликатора, но фамилию не выговорю -_-)
Миядзаки, наверное.

Нарисовано здорово. Но меня эти персонажи больше пугают, чем умиляют. Не хочется поворачиваться к им спиной.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 25, 2005 21:11 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Да, я тоже про себя отметил эту работу. Весьма технично нарисовано и есть в комиксе атмосфера. Разделяю мнение, что есть тут что-то пугающее. Внезапный рост буратино - как представлю себе, что такое могло бы случиться на самом деле - аж мурашки по коже. :wink: Видимо автору удалось зацепить какие-то мои детские страхи. :lol:

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 25, 2005 21:14 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Зображення
Тут
Жаль только, что фотошопом красил. Уж очень диссонирует.


Востаннє редагувалось Пон квітня 25, 2005 21:20 користувачем Александр Ремизов, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 25, 2005 21:16 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 20:36
Повідомлень: 162
Звідки: Москва
Да, Миядзаки (его по-разному пишут)
Но в его произведениях тоже есть пугающие персонажи, которые оказываются милыми созданиями.
Мне не показались персонажи комикса пугающими, только ещё над лицами проработать автору, чтоб они не казались совсем размытыми.

_________________
QVall is online


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 99 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 57 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: