Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 10:58

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 1454 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 193 94 95 96 97 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 02, 2010 20:27 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Ну я не уверен что скетчинг тут поможет.
Я бы предложил вда варианта решения проблемы -
1 - голосовать за каждую новопредоставленую страницу. Быть ей или не быть в продолжении к битве - только ваши голоса решают это.
2 - Указывать НАСИЛЬНО следующему участнику шаги предыдущих событий (как делают в сериалах, на типа - "В прошлой серии, Хусэ Игнасио поженилсо с Мунсе Брунпинжэ и выяснилось что Мунсе его сводный брат по тетке, через сестринскую линию ноги. Главный злодей Шпикс проявляет недюжие способности в открывании крышек унитаза").

Весь этот скетчинг никуда вас не приведет.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 02, 2010 21:17 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
Поддерживаю IvikN'a так будет повеселей. Особенно 2 пункт.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 02, 2010 22:32 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Абсолютно не согласен с Ивиком.

Не важно кто решает, быть странице, или не быть. Если начнется отсеивание страниц, вы отпугнете всех энтузиастов, ибо в большинстве своем это будут новички. Одним вы откажете, сильно обидив, а другие испугаются и вообще ничего не нарисуют. В итоге останутся все те же "избранные", которые раз в году будут выставлять по одной полосе, но мне кажется, что битва заглохнет просто после объявления этого правила.

Второе правило логичное, но бессмысленное. Даже если мы заставим участника пять раз пересмотреть предыдущие полосы, не факт, что этот участник походит адекватно. И вообще, мне кажется, что все те, кто участвовал в битве, следили за ее ходом и видели все предыдущие ходы.

Еще раз повторю, что лучше всего оставить прежние правила и просто начать второй том "Тьмары", хотите - начинайте новую историю со старыми героями, хотите - продолжайте старую историю с новыми героями. Лучше проголосовать за то, что именно будет из себя представлять второй том: продолжение или новая история, со старыми героями, или с новыми.

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 03, 2010 2:00 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Цитата:
Абсолютно не согласен с Ивиком.
потому что он ква ква бряква клюква
ты либо судишь строго потому что я влез в разговор, потому что как помнится мне всегда перечил, что бюы я ни сказал (да и не только мне), либо не понимаешь всего ужаса творящегося в умах создателей батла.

Мы хотим возрадить умерший батл, ну по крайней мере я бы хотел видеть чем закончится сия история. Но при этом никто не хочет продолжать бред который творится на страницах новоприбывших.
и это происходит по двум причинам
1 - никто не удосуживается новоприбыв прочитать комикс сначала. То есть читают максимум две последние страницы, или мельком пробегают не вдаваясь в подробности. Упускают кучу деталей, характер персонажей и прочее (например сколько уже было нарисовано пейна, он ниразу ни с казал ни слова, даже не читая описание в пдфке, можно было бы догадаться что он такой не разговорчивый, а тут вдруг ЗАГОВОРИЛ).
2 - Новоприбывшие клали член на то что творится вокруг и рисуют сюда только для того чтобы погреться в лучах славы опенбатла (слава то у него огого, дескать сколько уже поучавствовало народу аж целая ПДФка!!!11адынадын есть).

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 03, 2010 11:11 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Просто я говорю, что битву возродить невозможно таким образом. Поверь мне, все кончиться буквально через два- три следующих сообщения, если вопрос будет стоять так, как вы его ставите. Просто нужно продолжать вытягивать битву из того бреда, в который ее заводят новички. Не нужно тут такого серьезного отношения. Просто трудитесь и старайтесь, боритесь с бредом, проявляйте смекалку, это ж битва. У "Тьмары" уже такой стиль сложился. Но у вас по многим причинам просто опустились руки, у кого работа, у кого семья, у кого недостаток терпения. Кстати, ты сам начинал создавать второй том и завел битву в очередной тупик. Хотел как лучше, а сделал только хуже. Надо было вытянуть то, что уже было, и в том русле, в котором шла битва.

Возьми пример с Триши. Предыдущий ход завел историю в тупик с тем "глазом пророчества". Триша перевела это в шутку, и повела историю дальше. Даже её черно-белая вставка очень круто меняла ход событий в лучшую сторону, просто ее ход был преждевременным, ибо Банжо не завершил свое повествование, которое, признаюсь, немного затянулось.

Кстати, я перед твоим сообщением разместил свое, только ты его не прочитал, иначе понял бы, что твое вмешательство в разговор тут ни при чем.

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 03, 2010 12:54 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Я не буду с тобой спорить, есть люди которые остаются при своем мнении что бы ни случилось, и кто бы прав ни был. C:
Вполне возможно мои предложения глупы и бессмысленны, за такое обширное время которое я здесь отсуствовал, ВПОЛНЕ возможно мое видение решения проблем атрофировалось.

Ну чтож я только предложил, но все арвно уверен что продолжая точно так же тянуть битву в никуда и ничем, вы никуда ее и не приведете. 8P

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів липня 06, 2010 8:22 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
эм.... всем приветики!!!! ^__________________^

кхе...кхе.... мы тут с трешменом по чистой случайности посоветовались, два раза, подумали, подумали, потом еще посоветовались, раз, и решили объединить силы и подать заявку на ход )))

такчто ждите...

P.S> единственное, есть малюсенькая такая проблемка, рисую я очень медленно, поэтому заранее прошу срока два месяца, спасибо огромадное!!!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів липня 06, 2010 8:42 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 21, 2008 10:26
Повідомлень: 2503
Звідки: Россия
Цитата:
заранее прошу срока два месяца
Афигеть) а что у же не год тогда))?

_________________
"а теперь надо дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет"
А. Акопян(С)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів липня 06, 2010 9:11 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
Цитата:
заранее прошу срока два месяца
Афигеть) а что у же не год тогда))?
ну во-первых, два месяца на самом деле это фигня, пролетит не заметите, а во-вторых прошу столько ибо одной полосой настоящую ситуацию в Тьмаре не разрулить никак, а мы разрулим, но для этого нужно пару десятков страниц, а на это нужно время, в любом случае, ожидание и рисование лучше, чем три месяца игнора и простоя которые мы имеем на данный момент ^______________^


Востаннє редагувалось Вів липня 06, 2010 10:50 користувачем ТришаА, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів липня 06, 2010 9:17 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
ну, года через два ситуация разрулится)

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів липня 06, 2010 9:25 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 21, 2008 10:26
Повідомлень: 2503
Звідки: Россия
ТришаА я думал ты про одну полосу говоришь. А тут разговор о нескольких десятках(!) страниц идет. Ну тогда конечно терпенья и удачи тебе от всей моей душонки. Интересно что получиться

_________________
"а теперь надо дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет"
А. Акопян(С)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів липня 06, 2010 9:31 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
ТришаА я думал ты про одну полосу говоришь. А тут разговор о нескольких десятках(!) страниц идет. Ну тогда конечно терпенья и удачи тебе от всей моей душонки.
Спасибо большое Олежик!!! :wink:
Цитата:
Интересно что получиться
P.S. нам тоже...... 8)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів липня 06, 2010 13:07 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
ооо как же я это так пропустил.
Тришаа молодец. Я пока буду народ разбавлять страничками с аналогии светлых. Все равно они пока мало пересекаются и можно там творить чоугодно. Глядишь а там и вы подоспеете ) %D

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів липня 06, 2010 14:31 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
Триша я в тебя верю и жду разруливания. очень не хочется что бы битва погибла. а еще я надеюсь что ивик с банжоно после твоего хода тоже найдут врем добавить по страничке. а вцелом кого пускать кого не пускать- лучше 1 ход в месяц чем гора неопнятно чего. я за то что бы не пускать сильно юных по уровню художников, которые вдруг попали на форум и вдруг решили хоть что нибудь нарисовать. как их отсеивать вопрос непростой. в первую очередь по качеству и интересности арта ими выкладываемого на страницах форума либо своих сайтах. то бишь для участия нужно проедоставить примеры работе если этот новый никому не знакомый на форуме человек. а принимать решение учавствовать или нет я думаю в перую очередь имеют право те кто вдохнул жизнь в этот батл- ивик,банж и триша
Цитата:
Я пока буду народ разбавлять страничками с аналогии светлых. %D
ура!

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів липня 06, 2010 23:27 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
ТришШа и трешмэн
И Ивик Ждёмс

Конечно мы так и не обсудили главный вопрос,но раз битва ещё готова дышать,то вопрос уже наверное обсудим потом(отвернувшись насвистываю) C:

_________________
http://www.youtube.com/user/TheBanjonoS


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 1454 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 193 94 95 96 97 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: