Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 19:35

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 36 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 23, 2009 11:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Dream Of Icecream, шикарная полоса получилась!!! мне понравилась намного больше твоей первой из этой битвы, динамичностью раскадровки и графикой.... так держать!!! оказывается черно-белая графика у тебя не хуже цветной, если не сказать, лучше!!!))))) суперр!!! интересная история у вас вырисовывается 8) )))))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 23, 2009 13:08 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 14, 2009 13:16
Повідомлень: 562
Звідки: Калининград
спасибо большое))мы с Ваней рады что история нравится

_________________
...запомните детки,чтобы не попасть в просак не забывайте,на ряду с развратом,уделять в своих комиксах место старому доброму насилию...(с)Д.А.Кузьмичёв


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 23, 2009 20:01 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 14, 2009 13:16
Повідомлень: 562
Звідки: Калининград
вот как то так)


Вкладення:
pt5.jpg
pt5.jpg [ 289.3 Кіб | Переглянуто 10451 раз ]

_________________
...запомните детки,чтобы не попасть в просак не забывайте,на ряду с развратом,уделять в своих комиксах место старому доброму насилию...(с)Д.А.Кузьмичёв
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 23, 2009 20:03 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Блин, просьба к обоим, смените шрифтик 8)

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 23, 2009 21:54 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 02, 2009 10:31
Повідомлень: 49
"он леденил душу, забирался в самые глубокие уголки сознания, пробуждая самые сокровенные и тайные из страхов"

1. сплошные сквозные повторы слова "самые"
2. уголки не могут быть глубокими - только дальними
3. страхи не бывают сокровенными, это ж не мечты и фантазии

"он звучал над миром словно смертный приговор, словно обрекающее на пустоту проклятье"

1. неправильное построение фразы. в первой части предложения действие обозначает глагол, во второй - деепричастие.
2. слово "словно" устаревшего характера и стилистически не подходит к произведению

"кожа, казалось, стала серой"
когда кажется - креститься нужно:) кожа либо становится серой, либо не становится

"где в огненных щупальцах заходящего солнца"
метафора не уместна, потому что... ну... не понимаю как это вообще может быть )))

"да что за хрень здесь творится"
вот это хорошо написал :)

_________________
Не пиши ты эпохами и катаклизмами! Не пиши ты страстями и локомотивами! А пиши ты, дурень, буквами - А, Б, В...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 23, 2009 22:29 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 14, 2009 13:16
Повідомлень: 562
Звідки: Калининград
Цитата:
"да что за хрень здесь творится"
вот это хорошо написал Smile
спасибо старался)
Цитата:
"где в огненных щупальцах заходящего солнца"
метафора не уместна, потому что... ну... не понимаю как это вообще может быть )))
ну попробуй вспомнить как в хрониках риддика на какой то там планете когда солнце вставало у него лучи извивающиеся.тем более щупальца здесь не случайное слово и дальше будет понятно почему
Цитата:
"кожа, казалось, стала серой"
когда кажется - креститься нужноSmile кожа либо становится серой, либо не становится
тут сера-существительное,и прости уж,даже у зомби кожа не может ей стать,только у сероводородных ифритов))поэтому и казалось
Цитата:
"он звучал над миром словно смертный приговор, словно обрекающее на пустоту проклятье"

1. неправильное построение фразы. в первой части предложения действие обозначает глагол, во второй - деепричастие.
тут согласен немного непонятно,ну по идее должно быть что то вроде:он звучал над миром,словно смертный приговор,он был,словно,обрекающее на пустоту,проклятье,но это как то не звучит,да и в рамку не влезло
Цитата:
"он леденил душу, забирался в самые глубокие уголки сознания, пробуждая самые сокровенные и тайные из страхов"

1. сплошные сквозные повторы слова "самые"
тут тоже согласен,ступил немного
Цитата:
2. уголки не могут быть глубокими - только дальними
представь себе куб поставленный одной вершиной на плоскость,угол в этой вершине и будет самым глубоким))ну ещё можно по экспериментировать с опусканием пирамиды в воду и находить там самый глубокий угол,но это уже фанатизм)
Цитата:
3. страхи не бывают сокровенными, это ж не мечты и фантазии
это написал специально,потому что мне понравилось.придаёт двойственность значению страха.это и то чего мы боимся,но и чем в тайне наслаждаются.

спасибо за критику,впредь буду аккуратней относиться к тому,что пишу.если когда нибудь появится наука комиксоведенье или комиксология,я думаю вы станете одним из её основателей))

_________________
...запомните детки,чтобы не попасть в просак не забывайте,на ряду с развратом,уделять в своих комиксах место старому доброму насилию...(с)Д.А.Кузьмичёв


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 23, 2009 23:05 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 02, 2009 10:31
Повідомлень: 49
ну что вы, я просто безымянный ниндзя
к тому же рисовать не умею :)

_________________
Не пиши ты эпохами и катаклизмами! Не пиши ты страстями и локомотивами! А пиши ты, дурень, буквами - А, Б, В...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 24, 2009 17:33 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 25, 2009 14:36
Повідомлень: 5
2Daeva:
Уважаемый, я вот тоже рисовать не умею, поэтому читаю данный ресурс МОЛЧА, хотя тоже много чего могу написать, поверьте.
Более того, я считаю, что ваше претензии к Dream Of Icecream мало того, что абсолютно необоснованны, так еще и абсолютно непонятно выражены.
Искренне надеюсь на понимание.
Извиняюсь за флуд.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 24, 2009 18:36 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 02, 2009 10:31
Повідомлень: 49
если человек является не только художником, но и автором, то умение правильно и красиво излагать свои мысли на бумаге ничуть не менее важно, чем талант эти мысли зарисовывать
Цитата:
поэтому читаю данный ресурс МОЛЧА
продолжайте в том же духе

_________________
Не пиши ты эпохами и катаклизмами! Не пиши ты страстями и локомотивами! А пиши ты, дурень, буквами - А, Б, В...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 24, 2009 20:05 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 14, 2009 13:16
Повідомлень: 562
Звідки: Калининград
Daeva советую и тебе читать молча,потому что ничего умного уж поверь,ты не сказал

_________________
...запомните детки,чтобы не попасть в просак не забывайте,на ряду с развратом,уделять в своих комиксах место старому доброму насилию...(с)Д.А.Кузьмичёв


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 24, 2009 20:27 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят лютого 10, 2006 12:45
Повідомлень: 625
Звідки: РФ
к тому же "сокровенные" применить в данном случае можно ибо сокровенный - хранимый в тайне, оберегаемый от других. что вполне уживается со словом страх. ну и вообще херовый простите объект придирок) ладно бы там слова были неправильно написаны... в общем да) пожуй

_________________
Science is interesting and if you don't agree you can fuck off (с) Richard Dawkins


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 24, 2009 20:54 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 02, 2009 10:31
Повідомлень: 49
Цитата:
к тому же "сокровенные" применить в данном случае можно ибо сокровенный - хранимый в тайне, оберегаемый от других. что вполне уживается со словом страх
я почему-то всегда думал, что в литературе это зовется "потаенными" страхами. "сокровенный" страх - это из серии эротических фантазий? ну так пишите сразу "радостный" страх - мало ли какие фантазии у вашего героя

а страх, "оберегаемый от других", это, простите, как? мне вот не понятно
Цитата:
ладно бы там слова были неправильно написаны...
стилистические ошибки, стало быть, не так важны, как грамматические?
Цитата:
Daeva советую и тебе читать молча,потому что ничего умного уж поверь,ты не сказал
Простите, я не знал, что тут только рисунки критикуют

_________________
Не пиши ты эпохами и катаклизмами! Не пиши ты страстями и локомотивами! А пиши ты, дурень, буквами - А, Б, В...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 24, 2009 23:20 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
Раскадровка хорошая.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед жовтня 25, 2009 7:23 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Daeva советую и тебе читать молча,потому что ничего умного уж поверь,ты не сказал
Мне кажется наоборот. На будущее такие советы очень пригодятся, и я бы на твоём месте поблагодарил человека за дельную критику, чем предлагать ему безшумное пребывание на форуме.

Поддержу Норда, сменили бы вы этот шрифт.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед жовтня 25, 2009 14:21 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 11, 2009 7:19
Повідомлень: 9
Звідки: Барнаул
ладно, скажи на какой сменить и будет новый шрифт.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 36 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: