Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 21:43

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 180 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 512 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Нед вересня 06, 2009 1:57 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 14, 2009 13:16
Повідомлень: 562
Звідки: Калининград
на вас никогда не нападала ностальгия по старым комиксам?по совсем совсем старым комиксам золотого века?бравые ребята в ярких костюмах выкрикивающие пафосные фразочки в лицо докторам злам и инопланетным захватчиком и неповторимая атмосфера тех времён.в наш век суперпопулярного Миллер и его новых слов в жанре(300 спартанцев,Город Грехов,Хранители)мы почти забыли о самых первых супергероях,которые не задумывались о последствиях и моральных проблемах,а крушили пол нью-йорка(как вариант метрополиса или готэм сити)спасая мир от зла.предлагаю понастальгировать и устроить спасение мира в стиле 30ых))причем не потасовку между героями а совместное спасение.помните мы команда.

правила наверное как обычно:
1.участвовать может кто угодно и сколько угодно.
2.вы подаёте заявку и вас есть неделя на изготовление полосы.
3.сделав полосу вы должны пропустить 2 недели дав другим поучавствовать(надеюсь другие найдуться)
4.каждый имеет право ввести своего супергероя(или нескольких).ваши персоонажи могут быть какими угодно,но соответствующие сеттингу.перед полосой нужно выложить по своему персонажу краткий гайд(чтобы другие могли знать как он будет действовать в команде)и картинку детально его описывающую.
5.пожалуйста отигрывая своего героя не забывайте и об остальных.пусть они слоняются большой шарой и раздают тумаки всяким злыдням.

Итак действие происходить в обычном городке со странным названием Never-York city.место заурядное,исключаю одну неприятную особенность:город просто притягивает неприятности!что ни день,то вторжение пришельцев,то восстания мутантов,то очередной доктор зло.в общем жизнь неспокойная.но на страже порядка стоят супергерои.отвязные парни(или девушки)спасающие эту дыру от всевозможных напастей.у героев есть свой профсоюз(его символ-глаз,ведь герои это дозорные города,отвечающие за безопастность ни в чём не повинных людей.у каждого героя есть наручные часы,которые являются одновременно средством связи с другими суперами и профсоюзом,на них присылаются файлы с личными делами злодеев или заданиями).часто здесь отошедшие от дел и вошедшие в легенды супергерои снимаются в рекламе.как вам например SuperCola или фирменные намордники от легендарного Дрессировщика.вот такой вот рай для героев.им вам и предстоит стать.чтож вперёд!!


досье Icecream

В детстве паренёк Эйс был просто помешан на мороженном.он обожал его и поглощал днями напролёт(в результате чего часто простужался и много болел).но однажды в его эскимо непостижимым образом оказались секретные правительственные химикаты из элемента Хирокса в результате чего Эйс обрёл удивительные способности.окончив институт он отправился в профсоюз героев и посвяти свою жизнь борьбе со злом.
Icecream способен манипулировать температурой окружающей среды(а точнее понижать её),в результате такие приемы как ледяная броня,лавина и айсберг стали его визитными карточками.Эйс носит белый шарф героя(такой был в диснеевских мультиках про винни пуха может кто помнит))и вообще ведёт себя как придурок,считая что это нравится девушкам.ну и конечно его редко где можно увидеть без его любимого мороженного...


Вкладення:
icecream.jpg
icecream.jpg [ 87.82 Кіб | Переглянуто 14841 раз ]

_________________
...запомните детки,чтобы не попасть в просак не забывайте,на ряду с развратом,уделять в своих комиксах место старому доброму насилию...(с)Д.А.Кузьмичёв
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 06, 2009 1:58 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 14, 2009 13:16
Повідомлень: 562
Звідки: Калининград
вот такое начало.я стрался не заморачиваться с деталями и пытаться делать ретро.не очень то получается(


Вкладення:
hfh006.jpg
hfh006.jpg [ 266.77 Кіб | Переглянуто 14840 разів ]

_________________
...запомните детки,чтобы не попасть в просак не забывайте,на ряду с развратом,уделять в своих комиксах место старому доброму насилию...(с)Д.А.Кузьмичёв
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 06, 2009 6:53 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
А предпоследнем кадре часы на правой руке, ну а посмотрев на посл кадр, она явно на левой)) Как так?

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 06, 2009 8:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 14, 2009 13:16
Повідомлень: 562
Звідки: Калининград
нууу это другая рука))это он звонит по передатчику другому герою,чтобы тот пришёл ему на помощь.ну то есть по идее это и есть ваш герой)

_________________
...запомните детки,чтобы не попасть в просак не забывайте,на ряду с развратом,уделять в своих комиксах место старому доброму насилию...(с)Д.А.Кузьмичёв


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 06, 2009 9:04 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Цитата:
нууу это другая рука))это он звонит по передатчику другому герою,чтобы тот пришёл ему на помощь.ну то есть по идее это и есть ваш герой)
Ты четко скажи, это левая или правая рука?

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 06, 2009 10:46 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 14, 2009 13:16
Повідомлень: 562
Звідки: Калининград
левая))

_________________
...запомните детки,чтобы не попасть в просак не забывайте,на ряду с развратом,уделять в своих комиксах место старому доброму насилию...(с)Д.А.Кузьмичёв


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 06, 2009 10:49 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Цитата:
левая))
В предпоследнем кадре на левой руке ничего нет, как это обьяснить?
:D

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 06, 2009 11:28 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят лютого 10, 2006 12:45
Повідомлень: 625
Звідки: РФ
руки двух разных персонажей. все ясно и никаких претензий, вот только как же тот трешачок?

_________________
Science is interesting and if you don't agree you can fuck off (с) Richard Dawkins


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 06, 2009 14:04 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят квітня 10, 2009 19:53
Повідомлень: 762
Занимаю очередь.

_________________
Киса, я хочу вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете ?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 06, 2009 14:13 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
руки двух разных персонажей. все ясно и никаких претензий, вот только как же тот трешачок?
Наверное долго не рисовал и он ему просто стал не интересен. Хотя я прочёл бы продолжение с удовольствием, классная работа намечалась.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 06, 2009 14:29 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 14, 2009 13:16
Повідомлень: 562
Звідки: Калининград
NEXTиTexicнуу неправда я его делаю очень активно.у меня почти вся 3 часть нарисована надо только покрасить.просто я немного задолбался и решил отвлечься.можете не сомневаться Серёга живее всех живых)

Westnick
ок))

_________________
...запомните детки,чтобы не попасть в просак не забывайте,на ряду с развратом,уделять в своих комиксах место старому доброму насилию...(с)Д.А.Кузьмичёв


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 06, 2009 17:29 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят квітня 10, 2009 19:53
Повідомлень: 762
Передумал - нету времени.

_________________
Киса, я хочу вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете ?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 07, 2009 10:43 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
не знаю еще когда, но я непременно поучавствую в этом гониве 8) очередь пока не занимаю.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 07, 2009 16:42 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Сер грудня 31, 2008 0:42
Повідомлень: 439
Звідки: Славянск. Украина
Вот здесь где-то уже снуют два супер героя от Стэна и Игло, призывай этих крепких парней, потому как задачу не из лёгких предстоит решать - это ведь гигантские инопланетные пиявки кровососы!!!

DeeStructive заинтриговал… :D

_________________
:D
**


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 07, 2009 19:07 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 14, 2009 13:16
Повідомлень: 562
Звідки: Калининград
призываю))взываю можно сказать)надеюсь кто нибудь откликнется

_________________
...запомните детки,чтобы не попасть в просак не забывайте,на ряду с развратом,уделять в своих комиксах место старому доброму насилию...(с)Д.А.Кузьмичёв


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 180 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 512 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: