Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят березня 29, 2024 17:35

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 157 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 17 8 9 10 11 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: +
ПовідомленняДодано: Вів квітня 14, 2009 0:53 
Офлайн
Тот, кто пишет
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 21, 2007 22:19
Повідомлень: 476
Звідки: UA, Lviv
И всё-таки, Максим, мне кажется, что это было неудачной шуткой, конкретного человека. И, пожалуй, не стоит воспринимать её так серьёзно и тем более в таком ключе. В любом случае, Банжоно, думаю, сам пояснит, что это было.
Мы с нетерпением ждём продолжения истории, и ты это отлично знаешь :wink:
А если и не ждём, кликая каждый день тему, то всё равно каждый раз, когда здесь появляется полоса, мы все пребываем в состоянии приятного удивления и с удовольствием её читаем. Даже если она появляется по тем или иным причинам через год!
Тем более, мне кажется, многие с нетерпением будут сейчас ждать прошествия этой самой недели, чтобы увидеть обещанное продолжение!

_________________
Dum vivimus - vivamus!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів квітня 14, 2009 7:06 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
Если я вам так ненавистен, если вы так меня презираете, то я могу похерить эту битву, обьявить себя побежденным и забить Х! на все это.
Дорогой, Максим Богдановский, пожалуйста ни в коем случае не делайте этого, мне например будет очень жалко. Мне очень нравится эта супермегаультрагипер комикс-битва, и то, что Владимир затягивает сроки, меня, например, совершенно не напрягает. Все мы люди, живые, и у каждого свои жизненные обстоятельства, а время на самом деле ужасно быстро движется и битва идет своим ходом, и очень интересная получается, а уж ваши полосы я всегда жду с огромным удовольствием, я очень люблю ваш юмор и исполнение. Пожалуйста не растраивайтесь)))) Да прибудет с вами хорошее настроение и прекрасная муза вдохновительница))))))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів квітня 14, 2009 8:57 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
Макс перестань! не стоит принимать мнение одного человека за мнение всех форумчан. банж славится нетерпеливостью.
мы тебя любим ! цем :3

банжоно прекрати эти нападки. сначала я потом макс, нетерплячка такая что готов со всем форумом перессорится? иззвини , но если ты куда то спешишь под тебя никто не обязан подстраиваться

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів квітня 14, 2009 11:49 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 23, 2005 23:52
Повідомлень: 433
Спасибо за поддержку, понимание, за то, что вам интересна наша битва. Обидно, что употребляя иронию, не могут уловить иронию в самом названии битвы. СУПЕРПУПЕРУЛЬТРАМЕГА - мы с Владимиром стебемся над понятием "звездности". И сама игра - это стеб над игрой. Мы не больны звездной болезнью и не нужно нас величать корифеями. Мы такие же художники, как и вы. Любим рисовать комиксы, но у нас, бывает, совсем не бывает на это времени. Я не собираюсь прыгать, тыкать пальцем и кричать: "Не успел, не успел!" Меня не интересуют такие "технические победы". Мне интересно, что у нас с противником получится. Выйдет ли интересная история.

Так случилось, что у Владимира не было возможности заниматься битвой долгое время. У меня возможностей больше, потому я делаю свои ходы в срок. Неприятно слышать насмешливые инсинуации в мой адрес. Непонятно, когда и чем я дал для этого повод.

Ход будет в следующий понедельник.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів квітня 14, 2009 17:12 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Вів грудня 27, 2005 20:41
Повідомлень: 204
Звідки: kiev
AAA!!КРУТО!! Морские слоники вернулись!!! А эксперемент "Богдановское" будет!? очень понравился ход! Репка ,ну просто омерзительная , так и не хочется её сьесть))) Битва СУПЕРПУПЕРМЕГА!!!- я не стебусь!Жду с не терпением продолжения! :lol:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів квітня 14, 2009 21:55 
Офлайн
Пиратт
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 14, 2004 18:03
Повідомлень: 2132
Звідки: Київ Україна
Цитата:
Мы не больны звездной болезнью и не нужно нас величать корифеями. Мы такие же художники, как и вы
как вам угодно, мастер...
8)
(меня уже так стебали - теперь твоя очередь! :D)

_________________
Спочатку була розкадровка ...
І. Баранько "Три кроки до справжнього BD"


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер квітня 15, 2009 21:33 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет лютого 01, 2007 20:12
Повідомлень: 501
Звідки: Москва
Подумалось тут намедни: Богдан VS Богдановский - хорошо звучит ))) если бы была битва ))
Туда бы еще Богдану (им. п. ед. число - Богдана) пригласить и вообще треугольник вышел бы шеесворачивающий )

_________________
Курица щастья! Ты и Я +многодругого Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер квітня 15, 2009 23:16 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
D8 : D: |:
Максим Богдановский
Мой комент разве прозвучал как ненавистное оскорбление вашей персоны,качества ходов и работы? D:

Чё-то я старею o'_o

грыгры
Цитата:
банжоно прекрати эти нападки. сначала я потом макс, нетерплячка такая что готов со всем форумом перессорится? иззвини , но если ты куда то спешишь под тебя никто не обязан подстраиваться
И это я нападаю? D:
Гры у тебя плохое настроение?А я при чём? |:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 16, 2009 0:29 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 23, 2005 23:52
Повідомлень: 433
Цитата:
Подумалось тут намедни: Богдан VS Богдановский - хорошо звучит ))) если бы была битва ))
Туда бы еще Богдану (им. п. ед. число - Богдана) пригласить и вообще треугольник вышел бы шеесворачивающий )
О, да, это точно :)
Помнишь, как-то раз проскочила у нас фраза: "встретились как-то раз три Бо и говорят..." :)

А кроме шуток, я б с удовольствием схлестнулся в битве. Только, боюсь, я привнес бы в нее не те тенденции. :) Хотя... пути моего мозга непредсказуемы... Я тут, изучая японский, вдруг осознал суть кавая, манги и ваще всяких интересных штук. Скоро сам мангу начну рисовать. Вот все удивятся! ;)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 16, 2009 0:58 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 23, 2005 23:52
Повідомлень: 433
Цитата:
AAA!!КРУТО!! Морские слоники вернулись!!! А эксперемент "Богдановское" будет!? очень понравился ход! Репка ,ну просто омерзительная , так и не хочется её сьесть))) Битва СУПЕРПУПЕРМЕГА!!!- я не стебусь!Жду с не терпением продолжения! :lol:
Морские слоники очень в тему. Вообще Владимир угадал практически все мои замыслы. Хотя выразил он их иначе, чем я представлял, все-таки сюжетная линия идет нужным путем, без неожиданных перескоков в чуждые темы. Это хорошо!

Эксперимент "Богдановское" уж слишком архаичен и слабо узнаваем, поэтому он вряд ли тут появится. Но спасибо за то, что вспомнили :) Жаль, что Капутам тогда обстоятельства помешали продолжить битву - они классные ребята, замечательные авторы. Вот была игра - класс, большущее удовольствие. Я хотел на полную катушку задействовать Петю :)))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 16, 2009 1:01 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 23, 2005 23:52
Повідомлень: 433
Цитата:
Так вот откуда родом морские слоники 8)
Скинувшись, они приобрели никому не нужную, убогую, но, зато, независимую планету и стали там прозябать :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 16, 2009 8:59 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 23, 2005 23:52
Повідомлень: 433
Цитата:
D8 : D: |:
Максим Богдановский
Мой комент разве прозвучал как ненавистное оскорбление вашей персоны,качества ходов и работы? D:
Просто совершенно очевидно, что вы заглянули сюда не для того, чтобы прокомментировать ход, а для того, чтобы съязвить насчет моих способностей.

Впрочем, действительно, чего это я так распереживался? Ничего страшного. Это не смертельно.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 16, 2009 10:04 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Я хотел на полную катушку задействовать Петю :)))
Теперь я сожалею еще сильнее. 8)

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 16, 2009 13:42 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят квітня 10, 2009 19:53
Повідомлень: 762
ofiget' :shock: super. :!:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 16, 2009 18:29 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
Максим Богдановский
Цитата:
Просто совершенно очевидно, что вы заглянули сюда не для того, чтобы прокомментировать ход, а для того, чтобы съязвить насчет моих способностей.
"Язвить" это не по моей природе,я больше предпочитаю говорить "В лоб".
Насчёт ваших способностей я не сомневаюсь абсолютно,не пойму откуда вообще у вас такие мысли появились. |:

Меня интересует другой вопрос.Вы как художник(обращаюсь и к Владимиру),сами получаете удовольствие от этой битвы?Полосы нарисованы хорошо,но я непонимаю вашего отношения к Баттлу :?
Я как зритель и читатель,хотел бы видеть развитие истории,это обычное желание любого кто здесь присутствует, и что мы получаем?В этом разделе созданно около 30 битв.У тех,кто их создавал,хватило сил на 3-10 страниц комментариев,и 2-6 страниц комикса.После чего, истории угасали |:

Я всё понимаю:работа,дети,нет свободного времени, поэтому люди(художники) и забрасывают комиксы,неуспев их толком начать.
В данном же случае,вы эту битву не забросили,но и продолжаете её настолько медленно и неохотно,что как по мне,это либо действительно у вас времени свободного на одну страницу комикса бывает раз в 2-6 месяцев, либо этот Баттл проходит по принципу"ну ладно уже,нарисую" . :?

Теперь лично моё мнение(и ненадо пинаться,и обвинять меня в нападениях :evil:)Как Ивик заметил,не Арт форум, а сбор домохозяек.
Мы здесь собрались, семечки пощелкать и Марфушу с пятого подьезда пообсуждать,или порисовать,и совершенствовать свой уровень арта?
Потому что когда говорят,- небуду рисовать,из-за того что он мне слово противное сказал, а я небуду по той причине,что меня оскорбили по поводу сроков выполненой работы,вот тогда мне реально становится обидно o'_o

Здесь всё построено на интузиазме,(за что, всем огромное спасибо)но...,если мы уже говорим о том,что хотим видеть и в Украине Европейский уровень арта, то откуда ему взяться?Если сопли да слюни,и лень выполнять поставленную задачу.
Я занял (неприятную)позицию человека,который получает Пеньки и ему говорят" под тебя никто не обязан подстраиваться".Под меня и ненадо подстраиваться,я критикую что-бы Стимул хоть какой-то был,а в ответ слышу :arrow: :cry: :evil: :E.

По полосе:
Мне как зрителю, становится уже неинтересно наблюдать за развитием сюжета,нарисовано качественно(как и у вас, так и Владимира)но тема уже становится неактуальной.
Увидеть три страницы полёта орков,а потом ещё три их презимление,за год,это издевательство,как грубо бы не прозвучало.

Спросите,чего я хочу? Единственное.Что-бы сроки хода были поставленны.1 страница в 2 недели,максимум в месяц.
В идеале 1страница в неделю,тогда и притензий у меня,как у зрителя небыло бы.
Но поскольку я здесь,в этом баттле"никто",то и не стоит переживать..Вас и Владимира всегда поддержат фаны форума.
Больше "выпадов" и "нападений" с моей стороны , в вашу сторону, не будет.

PS: Если бы не мой "грубый" комент, вы бы Максим не услышали столько добротных отзывов в вашу сторону,поэтому иногда тёмные поступки, :twisted: делают хорошие дела :wink:


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 157 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 17 8 9 10 11 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: