Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Суб квітня 27, 2024 14:56

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Шорох прибоя (рассказ)
ПовідомленняДодано: Вів червня 14, 2005 11:24 
Офлайн
Гуру

З нами з: Суб серпня 21, 2004 22:39
Повідомлень: 650
Звідки: Taganrog
Холодный ночной ветер. С запахом йода и криками чаек. Эти ужасные крики. Как они могут сюда долетать. Как? Я ведь за двести километров от моря. Я знаю, это Они. Они ищут меня. Они не успокоятся. Никогда не успокоятся. Мокрые следы на асфальте. Дохлая рыба. Я видела их. Они всегда оставляют их после себя. Они хотят что бы я вернулась.

Может это все моя фантазия? О боже! Хоть бы это было именно так. Просто обычное сумасшествие. Такое лечат. Должны лечить.

Дура! Хватит себя обманывать! Ты не сумасшедшая, хотя может стоит попробовать? Сумасшедшей быть вовсе не плохо. Живешь в мире своих фантазий... Или кошмаров? Вот. ВОТ! ОПЯТЬ ЭТОТ КРИК! Чайки! Почему они так кричат! Как же я сумела от них ускользнуть? Наверное мне просто ужасно повезло. Ужасно. Верное слово. Чертовски верное. Надо принять таблетки. Они должны помочь. Я должна заснуть, тогда они не смогут меня найти. Надо заснуть и все закончится.

НО ОТКУДА ОНИ МОГЛИ ... Здесь же нет даже реки! КАК они меня нашли. КАК?! Да где же. Ага. Вот. Таблетки. Как мало осталось. Три? Нет лучше четыре. Или даже пять. К черту осторожность, сейчас не время. Надо их чем то запить. Вода. Сейчас! Вы ведь только этого и ждете?! Как бы не так! Эту ошибку я не сделаю. Проживать. Скорее проживать. Какие же они горькие. Так. Теперь быстро в кро... Что это за звук? Тащат что-то мокрое? Откуда он идет? В ванной. В ВАННОЙ! ОНИ ЖЕ УЖЕ ЗДЕСЬ! ЗДЕСЬ! ЧТО Я ДЕЛАЮ! НАДО БЕЖАТЬ. БЫСТРЕЕ! Через окно! Защелка? К черту стекло! Да. Вот так! Скорее!

Таблетки! Проклятые таблетки. Глаза слипаются! Только не сейчас. Беги детка! Не останавливайся! Так, спокойно, надо найти машину. Где же я ее вчера оставила? Так. Молодец. Ключ, ключ, ... КЛЮЧ! ОСТАЛСЯ В НОМЕРЕ! О НЕТ! Что это там такое на асфальте. Блестит. Вода? Да откуда же здесь ... Люки? Канализация! Везде есть канализация! И везде она ведет к морю. О ГОСПОДИ! ОНИ ЗАТОПИЛИ КАНАЛИЗАЦИЮ! Решили найти меня таким образом! Я ведь обязательно где-нибудь коснусь воды! ИМ ПРОСТО НАДО ЗАЛИТЬ ВОДОЙ ВСЕ УЛИЦЫ И Я ПОПАЛАСЬ! Скорее. ОХ НЕТ! МОЯ РУКА! КРОВЬ! Проклятое стекло! Как же я не заметила! Кровь на асфальте! Лучшего следа для них и придумать нельзя! Это же почти вода! К черту ключи! Прятки закончились! ЧЕРТ! Надо найти кого-то, кто мне поможет! Машина! КТО-ТО ЕДЕТ!

ПРОЕХАЛ МИМО! Нет. Слава богу. Остановился! Если бы он только знал. Надо что-то придумать. Только бы он вывез меня из города. Только бы ... Конечно! У меня ведь больная бабушка. Или мама. ДОЧКА! ДОЧКА ПОПАЛА В АВАРИЮ И ... Я СПЕШУ К НЕЙ! Ну конечно. За городом. Авария. Больница. Да. Это все объяснит ...

Слава богу. поверил. Только бы подальше. Ну же быстрее быстрее. Чаек больше не слышно. Неужели опять удалось. А этот водитель вроде ничего когда без очков. Симпатичный. Да и машина не из дешевых. Кажется я знаю как его отблагодарить. Мне это даже нужнее чем ему. Да, надо расслабиться, иначе они выследят меня снова. Выследят и больше не сделают ошибок. Они учатся. В следующий раз я могу уже не уйти. Какая огромная луна, всегда думала что она меньше. Интересно, у него есть жена? Впрочем мне-то какая разница? Главное, что ты снова осталась жить! Ох как горит между ног. Страх возбуждает, уж это я теперь точно знаю. Может стоит прямо здесь. Нет, пусть сначала довезет до какого нибудь отеля. Мне надо отдохнуть. Как хорошо жить. Музыка. Удивительная ... музыка. Не надо спать ... не надо спать ... не надо ... стук ... по ... кры ... ше... что ... это ... стучит ... сту ... чит ... ст ...



Добро пожаловать на волну радио Сант-Рикос. И как вам этот ливень прошлой ночью? Просто настоящий библейский потоп! Старое водохранилище переполнилось и БАМ! Прорыв дамбы! Наша старушка река Маккензи снова наполнилось водой. В общем еще та была ночька. Говорят что сильнее всего пострадал Хиллдэйл, там водой смыло большинство домов ... Вот! Только что пришло новое сообщение из офиса шерифа! На выезде из Хиллдэйл обнаружен брошенный седан. Людей пока не нашли, но спасатели не прекращают поиски. А знаете что самое удивительное? На небе снова ни одного облачка!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: