Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 17:29

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 915 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 561 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: "NEW GAME"
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 13:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 21, 2008 10:26
Повідомлень: 2503
Звідки: Россия
всем привет) вот решил создать топик посвященный компьютерным и видеоиграм. про кино и музыку темы есть. про игры может кто то и создавал но я не видел. я уверен что на форуме оч много людей которые играют в игрушки, так же думаю есть те кто хочет работать(или уже работает) в геймдеве. кто во что играет, какие жанры любит и т. д. давайте выкладывайте фанарт и скриншоты, не стесняйтесь.короче все по теме. я вот щас например играю в "анабиоз", почти прошел) очень атмосферная вещь. токо требования к железу большие

_________________
"а теперь надо дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет"
А. Акопян(С)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 15:23 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Немного игр, которые ко мне привились. Это Старкрафт, Варкрафт-1 и 2, Квака первая и, конечно же - Гоблины.
Кто играл в Гоблины-2 - меня поймет. Пиксельная старая игра, но дочего же атмосферная! И с юмором.

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 15:35 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон жовтня 15, 2007 20:31
Повідомлень: 403
я играю с 8 лет в видеоигры.. ну поэтому я такой придурак ) ведь они влияют на психику !

правда последние года 3 почти не играю. стал слишком стар для игр (

ну я наверно не буду перечислять что мне нравится, так как это очень много букв. вот могу сказать какие жанры терпеть не могу - FPS (истории о летающей руке с оружием) и какие-нибудь спортсимуляторы.. ну и оналайновые рпг - не очень тоже.

такие дела. фанарт - позже )


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 15:50 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
Тоже ненавижу ФПС.
Щас играю в Little Big Planet. )


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 16:26 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
Нравится "comand and conquer 3"(стратежка)Геймплей и дизайн противоборствующих сил,вообще на высоте.Позже компания занимающаяся этими играми,выпустила "Red Alert 3",но чё-то он очень уж отстаёт от Командов,вообще не понравился,ждал лучшего.
Ещё из последнего в "Кризис" играл(шутер от первого лица),игра сделана клёво,но забросил я её, а возвращатся как-то и нехочется,висит на компе,место только занимает.
"StrangleHold"(шутер-мочилово,от третьего лица.Игруха Джона Ву)реально понравилась.Никакого сюжета нет,тупо бегаешь всех мочишь,но сделана очень круто.Разрушается буквально всё,ребята долго над игрушкой сидели,это видно.Прошёл её.Понравилось,что после окончания игры,можно выбирать понравившийся тур и заново бегать мочить всех.(Иногда раслабляет очень).
Ну и Pure тоже игруха пойдёт.Ездить на квадроциклах,трюки делать.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 16:34 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Последнее что играл, это "Один в темноте", забросил, нет времени :evil:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 17:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 21, 2008 10:26
Повідомлень: 2503
Звідки: Россия
а я щас чет нааборот как то почаще стал играть) просто обгрейтил комп, точнее купил новый. наслаждаюсь так сказать нексген-чтоб-ее-разэдак графикой. кстати непонимаю как можно быть СТАРЫМ для игр, это же бред)
просто времени нет почти. надо иногда и поработать и порисовать и кино хочется посмотреть иногда какое нить. близким время уделить и т. д.
кстати где то видел иде игры kingdom under fire, не та что давно вышла, а новая какая то. там целое войско рыцарей режется с войском орков. и главный герой в этой мешанине месится, еще и с пистолета стреляет. очень интересно стало

_________________
"а теперь надо дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет"
А. Акопян(С)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 17:03 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 09, 2008 21:25
Повідомлень: 254
Звідки: Столиця
бр.... це тупо грати, раніше так, грав, але не зараз, хіба шо коли вкурений і нічого більше робити фізично не можеш...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 17:07 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
Виделка
Цитата:
бр.... це тупо грати,
:shock: %D %D %D Без коментов.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 17:44 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон жовтня 15, 2007 20:31
Повідомлень: 403
Цитата:
кстати непонимаю как можно быть СТАРЫМ для игр, это же бред)
только то, что ты этого не понимаешь - не означает, что это бред. большая часть игр перестала удовлетворять мои интересы к сожалению. мне тупо скучно и я не вижу мотива - зачем мне продолжать жать на кнопки. и конечно изменился не только я. игры изменились тоже.

какое-то время игры развивались: появлялись новые жанры. появлялись и совершенствовались. тогда игры были молодыми. разработка не стоила безумных денег как сейчас. и девелоперы не боялись экспериментировать.

теперь игры = голливудские блокбастеры для подростков. все ужасно вторично и одинаково. мозги у всех отсохли. идеологическая часть прекратила развиваться году этак в 2002. теперь только графика улучшается. ну еще бы, вложить столько денег в игру и сделать там какие-то инновации? а вдруг - не продастся тогда? да ну нафик. лучше по шаблону зафигачим. а мне толку от графики нет никакой. меня графика ps2 вполне устраивает, лучше и не надо.. короче мрак и тоска : (

игры - это форма искусства. но сейчас балом там правит мейнстрим. а в такие игры как Ико или тот же фаренгейт поиграю с удовольствием )

еще квесты раньше любил ) Сибирь например первую : )


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 17:50 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
я фанат мейнстрима.
здорово напугала меня из последнего dead space. пару раз подпрыгивал от неожиданности, все остальное время орал на компютер матом (что-то о том, что живым я им не дамся)... а теперь прочитал Бёрта и понял, как это все тупо o'_o
... пойду поиграю во что-нибудь.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 18:17 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон жовтня 15, 2007 20:31
Повідомлень: 403
хотел бы я быть как ты = /

бтв. после 51-го деф спейса ты больше не будешь подпрыгивать от неожиданности. так что получай удовольствие пока. впереди еще много дефспейсов ) ну то есть названия-то будут меняться.. я думаю..


Востаннє редагувалось Чет січня 15, 2009 18:21 користувачем birt, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 18:17 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
Трачу время в тиворлдс
Играю в разные игры в два действия и одну кнопку.

В детстве Neverhood понравился. :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 18:52 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 24, 2006 18:41
Повідомлень: 551
Звідки: Украина, Киев
Цитата:
Цитата:
кстати непонимаю как можно быть СТАРЫМ для игр, это же бред)

игры - это форма искусства. но сейчас балом там правит мейнстрим. а в такие игры как Ико или тот же фаренгейт поиграю с удовольствием )

еще квесты раньше любил ) Сибирь например первую : )
не думаю что очень прям боятся создавать чтото новое (взять хотябы spore)? но соглашусть что такие игрули как сибирь и the neverhood появятся не скоро. если вообще появятся а жаль. кстати - кто неверхуд прошел?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 15, 2009 18:53 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
играл в игры тоже лет с 10 все время. Приставки там разные, потом компы... Но последних пару лет не играл вообще т.к. времени нету (а может бы и хотелось). Последнее, что прошел была игруха на корабле с зомбями (с очень красивыми волнами за бортом) - не помню как называлась |:


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 915 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 561 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: