Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Суб травня 04, 2024 22:47

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 3 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Провалившийся стрип
ПовідомленняДодано: П'ят травня 20, 2005 11:27 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 26, 2005 11:54
Повідомлень: 55
Звідки: Москва
Планировал выложить стрип сериал здесь, на этом сайте, но кое-что не сложилось. Художник не в курсе был, что такое стрип и с чем его едят. Я дал ему образцы, но ,кажется, он что-то недопонял, или решил оттойти от сложившихся канонов.... итог здесь. Жалко, что ничего не получилось. Для обоих хорошая практика своих сил провалилась. Пару выпусков и нормально. Стрип дело не совсем лёгкое, как это казалось. Может кто идею "усыновит", если фантазий на стрип не хватает. :)


Когда нет музы. (Рабочее название)

Сюжет: У писателя совершенно нет ни творческого духа, ни музы - ничего, но есть только желание стать популярным. Ради вдохновения он пускается во все тяжкие. Первые выпуски - писатель отправляется на войну, ради написания реалистичного военного романа.



Выпуск №1 Спецотряд.


Кадр №1.

Довольный писатель показывает читателю стрипа контракт на котором написано крупными буквами: Зачислен в спецотряд. Генерал.

Писатель: Теперь я уж точно найду материал для книги!


Кадр №2.

Внутри самолёта. Писатель до сих пор довольный, смотрит на читателя из кадра, пишет что-то на листках. Он сидит на бомбе, но из-за своей радости он не понимает, что он сидит на бомбе.


Писатель: Мне сказали, что я - лучший солдат в армии и только я вошёл в состав нового спецотряда!


Кадр №3

Бомба сброшенна. Всё в небо в бомбах и только на одной сидит писатель и мечтательно смотрит вверх.

Писатель: Чем не материал для книги? Когда я приземлюсь - я стану легендой!!!


Вкладення:
Когда нет таланта.jpg
Когда нет таланта.jpg [ 88.89 Кіб | Переглянуто 5179 разів ]
Догори
 Тема повідомлення: Re: Провалившийся стрип
ПовідомленняДодано: П'ят травня 20, 2005 12:01 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Вам обоим надо вместе сесть и Битструпа посмотреть. Я совершенно чётко представил, как бы ОН это нарисовал.

И, конечно, тут не менее шести кадров по истории получается, а вы пытались уложить в три. Естественно, что история не получилась прозрачной.

Например:
1. муки писателя
2. смотрит на портреты великих писателей, чьи военные хроники стали выдающимся событием (Толстой, Шолохов ....)
3. бежит в генштаб или куда там обычно бегают в таких случаях
4. получает благословение и ксиву от генерала
5. летит в самолёте
6. падает верхом на бомбе

Но вообще это больше не к писателям, а к журналистам относится. Особенно, если вспомнить этот идиотизм с европейскими журналистами, для которых оказаться в плену в Ираке стало просто хитом сезона. Все как один прутся в Ирак, чтобы оказаться в плену у моджахедов, ползать на пузе перед камерой, размазывая сопли и умоляя своих президентов спасти их никчёмные жизни.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят травня 20, 2005 15:57 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 26, 2005 11:54
Повідомлень: 55
Звідки: Москва
Про европейского журналиста в Ираке стрип на уйму выпусков? Вряд ли. Тема будет не инетересной через 15 выпусков. :)


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 3 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: