Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 23:36

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 110 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 14 5 6 7 8
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 19, 2008 18:46 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
:)
Ну что ж, по моему, вполне оптимистично (особенно по сравнению с первымй туром ;))
И по стилю максимальо приемственно и моим страницам и максовым.
Спасибо Макс, что был моим противником! Это было напряжённо ;) Не дал мне скатится в какой-нибудь пафос (или ещё куда-нибудь, куда я люблю скатыватся ;))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 19, 2008 19:23 
Офлайн
Профи

З нами з: Нед серпня 24, 2008 11:56
Повідомлень: 328
Звідки: Красноярск
Привет! Тебе тоже спасибо за игру. Мне было интересно с тобой поработать.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 19, 2008 22:24 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет лютого 01, 2007 20:12
Повідомлень: 501
Звідки: Москва
Скоро в народе появится фраза "сделал Шараева", что будет означать концовку в виде Бога из Машины )

С другой стороны, за крепкую приверженность своим принципам и привычкам - стоит накинуть пару баллов )

Но если Максим пройдет в финал, надеюсь не он будет делать концовку )))))) потому что еще одной вариации я не выдержу ))) осталась последняя: "кому-то все это приснилось" ))

С точки зрения сюжета мне такие концовки не нравятся только потому, что они полностью обесценивают предыдущий сюжет. Болеть за что-то ненастоящее - неинтересно. Обычно в комиксе ты принимаешь правила и, при хорошем уровне комиксиста, считаешь происходящее реальным и болеешь за персонажа, но когда тебе в этом же комиксе сразу говорят, что это все понарошку - прям ладошкой об коленку хлопнуть хочется с досады ))))

*и это совершенно не мое личное мнение, это истинная правда! Истина в первой инстанции! И если вы вздумаете с этим спорить, знайте: я прав, а вы - нет * 0u0

_________________
Курица щастья! Ты и Я +многодругого Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 20, 2008 12:34 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 4:56
Повідомлень: 465
Звідки: Челябинск
А что? Мне понравилась концовка :mrgreen: После бетменюков и роботов было бы глупо делать логичный конец. А так, всё стало на свои места 8)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 20, 2008 23:33 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 28, 2004 16:25
Повідомлень: 1037
Звідки: UA, Тернопіль
Цитата:
А что? Мне понравилась концовка :mrgreen: После бетменюков и роботов было бы глупо делать логичный конец. А так, всё стало на свои места 8)
+1, стеб однако.

канешно после концовки с медведем кажется повторением. не спорю. но к этой истории приемлемо.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 110 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 14 5 6 7 8

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: