Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят березня 29, 2024 0:11

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 132 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 69 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 29, 2008 10:13 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Суб березня 29, 2008 0:22
Повідомлень: 200
2Богдан, зато тут полосы классно читаються, а не налеплено всё в кучу....все размерено и , как по мне, идёт своим чередом.....и уверена всё здесь будет - еще ходов до едрени фени.....
пы.сы....2Max Lunatic, они оказались по ту сторону зеркала!! :B
ну....ждёмс появления нового персонажа... %D

_________________
смерть - не повод нарушать присягу.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 29, 2008 10:17 
Офлайн
Гуру

З нами з: Сер липня 12, 2006 8:36
Повідомлень: 620
Звідки: Kherson
Цитата:
агх -_-'
обозначайте цель уже у персонажа, а то опять хрен с редькой пошли )))

Сэд, рекомендую какое-нибудь действие проводить в своих полосах, а то так и придется объяснять за Мышкой )) у нее трум-бум-бах, а у тебя - "так, давайте объяснимся" )) эдак развития не будет )

Спасибо за шрифт ) стало легче разглядывать )
D: D: а то что дефачка его обманула и превратилась в страшную выдру - и тем самым отбила у него всякие цели(эдакая встреча с реалью) не очевидно разве?? никаких действий?? D: ... за Мышкой помойму здесь не обьяснение а выварачивание сюжета на изнанку - эдакий новый неудобный для оппонента оборот сюжета. Ваше боление за Мышку более чем очевидно (возможно играет роль близкий вам мангавскай стиль) У меня видете только косяки а у Мышки только хорошее - я не спорю Мышка молодец, но и по её странице я пробежавшись взглядом нашёл уйму недочётов.. Рекомендую читать не отдельно полосу а каждый раз сначала. На все 100 % почемуто уверен что не пройду в финал. Но это меня не останавливает - битва должна быть закончена.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 29, 2008 10:24 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
На все 100 % почемуто уверен что не пройду в финал.
Зря. Есть еще второй арбитр, который решает ровно столько же, сколько и Богдан. Ну и, в общем то, я уверен, что даже если боление у судей и присутствует (они такие же живые люди), то оценки будут выставляться объективно, без надбавок любимцам.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 29, 2008 11:03 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Эм, ваще-та. Если разобрать - то перепрыгивание с одного на пятое - это не Труъ. Девочка обернувшаяся барышней и треснувшая Двухсотлетнего человека мостовой об голову - это еще фигня, чего тока не бывает. Но Поведение двухсотлетнего человека при попытке его увековечить в памяти - довольна странна. "Какова хрена, вот б"%;" - это говорит человек (существо) прожившее 2оо с гаком лет. Аки подросток ей богу, мне казалось чем старше сущность тем она умнее. Ну правда если он все это время своего существования торчал на той самой крыше и был воспитан местными бомжами, то уж... ничего не поделаешь. Мне понравился первый ход, хоть он был не очень симпотичен по графике, второй ход (мышкин) понарвился чуть больше, но в нем появилось мыло и среднестатистический поворот, что меня лично слегка смутило. Третий же ход, он словно нарисован в отместку за то что во втором появилось мыло, просто вот так, чтобы все было наперекор всем, "хватит пускать сопли, я тут серьезность рсиую".

На мой взгляд Мышь пока выигрывает. Всего лишь одной страницой. Хотя стремление к разбиванию канонов у Сэда большое, что не может не радовать.

ПЩ - Реально стремно что уйдя из одного мира, они пришли в тот же самый. Декорации не поменялись. Бюджета не хватило. |:

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 29, 2008 11:31 
Офлайн
Гуру

З нами з: Сер липня 12, 2006 8:36
Повідомлень: 620
Звідки: Kherson
Цитата:
Но Поведение двухсотлетнего человека при попытке его увековечить в памяти - довольна странна. "Какова хрена, вот б"%;" - это говорит человек (существо) прожившее 2оо с гаком лет. Аки подросток ей богу, мне казалось чем старше сущность тем она умнее. Ну правда если он все это время своего существования торчал на той самой крыше и был воспитан местными бомжами, то уж... ничего не поделаешь.
в том то и дело - у него там ещё есть фраза = я забыл эту жизнь... что мне делать???= - что подтверждает его наивность хоть ему и 200 с гаком...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 29, 2008 11:47 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Он забыл эту жизнь, но не забыл что надо сказать ох б"№%. С:
Не находишь довольно странно что вообще такой нарядный готичный молчел может знать такие выражения как - "какова Хрена"?
Все происходящее похоже на средневековье, мадам пампадур, кареты, трости, ванхелсинги, вампиры, оборотни... там таких слов не знали, а если и знали то предпочитали выражаться более достойно своего происхождения... я так думаю. Мы уже разбирали в одной теме, что ругательство хорошо идут только к определенным перснажам, этому персонажу они не подходят. Они словно ... не знаю, словно ты ему Айпод в уши нарисовал. O.o

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 29, 2008 12:10 
Офлайн
Гуру

З нами з: Сер липня 12, 2006 8:36
Повідомлень: 620
Звідки: Kherson
2 Ивик. ааааа ты про это .... я тя сразу не понял... %D я думал ты говоришь о его наивности вообще, сопоставляя с его возрастом.... а ты про слова... да.. неспорю - возможно малость перегнул :oops:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 29, 2008 14:42 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
"Какова хрена, б*%, зять падонак, где мой падарак на дэ рэ?! Шнягой меня зачепила..." %D

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 31, 2008 16:45 
Офлайн
Профи

З нами з: Нед серпня 24, 2008 11:56
Повідомлень: 328
Звідки: Красноярск
Единственно, что в этой полосе, да и в первой, подкачало - это рисунок. Моё мнение разница с Богданом, в смысле того, что графика, мол, может быть не идеальна, но вот сюжет, это да. Возьмите, к примеру, какую-либо французскую книжку bd. Если нарисовано так-себе, будете вы вникать в сюжет? Помоему надо прекращать петь друг другу деферамбы, а побольше рисовать набросков. Конечно, это лишь моё субъективное мнение.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 31, 2008 20:03 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет лютого 01, 2007 20:12
Повідомлень: 501
Звідки: Москва
Цитата:
Единственно, что в этой полосе, да и в первой, подкачало - это рисунок. Моё мнение разница с Богданом, в смысле того, что графика, мол, может быть не идеальна, но вот сюжет, это да. Возьмите, к примеру, какую-либо французскую книжку bd. Если нарисовано так-себе, будете вы вникать в сюжет? Помоему надо прекращать петь друг другу деферамбы, а побольше рисовать набросков. Конечно, это лишь моё субъективное мнение.
это разница между любителем (тем, кто любит свое дело) и профессионалом (который знает свое дело) :D
с набросками, анатомиями, простройкой симметричных геометрий и перспектив мы бы ждали полос вечно, а энтузиазм комикс-бойцов сошел бы на нет )
Хотя, не спорю, рисунок наверняка бы стал еще лучше :roll:

позволю себе еще встать на защиту участников ) все участники комикс-битв вкалывают на вдохновении, энтузиазме и адреналине ) Работы получаются довольно экспрессивные и эмоциональные. Подробная проработка (наброски и простройка всего) подобные порывы может засушить :?

А французскую книжку я никогда не покупал за сюжет, хороший там рисунок или плохой - ибо я языка не знаю 0u0

_________________
Курица щастья! Ты и Я +многодругого Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 31, 2008 20:42 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Суб березня 29, 2008 0:22
Повідомлень: 200
Цитата:
Единственно, что в этой полосе, да и в первой, подкачало - это рисунок. Моё мнение разница с Богданом, в смысле того, что графика, мол, может быть не идеальна, но вот сюжет, это да. Возьмите, к примеру, какую-либо французскую книжку bd. Если нарисовано так-себе, будете вы вникать в сюжет? Помоему надо прекращать петь друг другу деферамбы, а побольше рисовать набросков. Конечно, это лишь моё субъективное мнение.
вы хотите сказать, что второй рисунок по анатомии идеален в сравнении с первым и третим??? D:

_________________
смерть - не повод нарушать присягу.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят жовтня 31, 2008 23:00 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
прикольно , готишно.
только вот от специй типа "какого хрена" уже коробит и с лицом тети бы поработать


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб листопада 01, 2008 1:12 
Офлайн
Гуру

З нами з: Сер липня 12, 2006 8:36
Повідомлень: 620
Звідки: Kherson
Цитата:
прикольно , готишно.
только вот от специй типа "какого хрена" уже коробит и с лицом тети бы поработать
по поводу спецый сказал ведь уже - что заигрался( экономический кризис наверное за локоть сурово меня взял........... ........) а по поводу лица барышни - на вкус и цвет карандаши разные бывают....


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб листопада 01, 2008 9:45 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Диос, ты хаваишь карандаши?!?! D8 Вот это экономический кризим дает...

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб листопада 01, 2008 14:24 
Офлайн
Профи

З нами з: Нед серпня 24, 2008 11:56
Повідомлень: 328
Звідки: Красноярск
Это я к Богдану обращаюсь. Взял и в любители меня записал. Хорошо быть в жюрррри.... Ну не французкую книжку возьмите, русскую. И, Богдан, обрати внимание на мой ответный ход. Он уже отослан. Любитель так не нарисует.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 132 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 69 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: