Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 18:46

Часовий пояс UTC+02:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 24 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Плохой парень,коп и что-то ещё
ПовідомленняДодано: П'ят липня 06, 2007 17:07 
та злосчастная полоса над которой я мучался.камнями прошу не закидывать.я старался. просто спокойно оцените то чем я
испортил лист хорошего ватмана формата А4.


Вкладення:
Опис файлу: возможно будет продолжение.
BADMAN 01.jpg
BADMAN 01.jpg [ 126.9 Кіб | Переглянуто 16788 разів ]
Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 06, 2007 17:18 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
не понимаю над чем ты так долго мучался... нарисовано вроде неплохо - вот только не сразу понятно кто кого застрелил.... и с черным цветом ты переборщил.

я комиксы, конечно, не рисую (не рисовал до вчерашнего дня), но мне не понравилось. :?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 06, 2007 17:31 
мучался с переносом на А4. ну с чёрным я наверно погорячился.и тебе не понравился рисунок или тебе не понравилось комиксы рисовать???


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 06, 2007 17:54 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
вот как раз комиксы мне понравилось рисовать. даже не ожидал - нужно задуматься :?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 06, 2007 18:01 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Нед листопада 12, 2006 15:48
Повідомлень: 164
Звідки: KaZZZaN'
потенциал есть)динамика тоже )осталось доработать опять же фигуры пропорции и тд
и не замарал лист..а нарисовал

_________________
я не 100$ чтоб всем нравитца


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 06, 2007 18:06 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Нед листопада 12, 2006 15:48
Повідомлень: 164
Звідки: KaZZZaN'
"знач все старания пропали зря.а я так надеялся что хоть в этот раз будет нормально.наверно и мне надо задуматься
ещё хотел отдать работу колористу,но цвет это **вно не спасёт. "
_________________чтото в этом определённо есть! так же канечно как и коечего нет!....надо поработать над фигурми людей....в разных ракурсах....рразбивку кадров эстетичней катко упорядочить....и всё будит..а цвет кста спасет исчо как...данмакса же спасает с его рисунками

_________________
я не 100$ чтоб всем нравитца


Востаннє редагувалось П'ят липня 06, 2007 18:07 користувачем небесный капитан, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 06, 2007 18:07 
ну пропорции я пытался соблюдать... наверно не получилось.
если повезёт(т.е.колорист будет не занят) то будет в цвете.
2 serbun значит не понравился рисунок.а жаль... я столько сил на неё потратил.


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 06, 2007 18:17 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Очевидный совет, который напрашивается сразу: забудь о нестандартной компоновке полосы. Сделай грамотно кадры-прямоугольнички и люди к тебе потянутся. :wink: Потому что, то что есть на этой полосе - это уж0с. 8) То он бежит влево, то он бежит вправо. И вообще, кто бежит? Там их двое или больше? В общем в первую очередь берись за грамотный дизайн полосы. Графику тоже тянуть и тянуть еще. Но если есть желание двигаться дальше, то удачи конечно.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 06, 2007 18:35 
2 Rezus их двое.в будущём исправлюсь :) ... обещаю :wink:


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 06, 2007 20:13 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
Ситуация, когда ты показываеш в кадре не полные фигуры персонажей - это очень особенный приём. Думай, прежде чем его применять. Я вот не одобряю неоправданное "нерисование" художником лиц (а с ними и глаз). Глаза зрителя хотят встретится с глазами персонажа. Глаза - это та деталь, на которой мы концентрируем внимание. А так получается, что вроде лист бумаги изрисован, но глазу тяжело его осваивать без привычных опорных точек. Такое моё мнение. И, удачи в продолжении работы!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 06, 2007 20:57 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
Видно что старался. Но лично мне сразу не понравилась чёрная заливка между кадрами. Делай как обычно - для каждого кадра отдельную рамку :) и всё остально как написал Резус, так будет намного приятней :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 07, 2007 8:28 
2 KickBack лицо главного героя я не не нарисовал с тем чтобы заинтриговать читателя.по моему плану на следущей полосе
должен быть большой кадр с его портретом.но теперь я не хочу продолжать этот проэкт.лицо полицейского не нарисовал с тем что оно под тенью козырька и не хотел концетрировать внимание на его облике,так я показал что это мог быть любой человек.
2 Mr Lostman чёрная заливка между кадрами была для того что-бы подчеркнуть мрачность места в котором происходят события.а такую раскадровку я использовал чтобы подчеркнуть динамику,судя по всему у меня не получилось.

если изъявите желание то я буду продолжать рисовать эту
РИ.


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 07, 2007 8:56 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
"чтобы подчеркнуть мрачность места" лучше было бы нарисовать темный переулок и т.д. При чем не обязательно детализированый (слегка так.. на фоне)!

Может вместо того что бы забросить работу, лучше прочитаешь все что тебе насоветовали тут и переделаешь эту полосу? Так в конце концов получится то что нужно


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 07, 2007 9:12 
надо попробовать.может и получится.


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 07, 2007 11:13 
Офлайн
Испанский летчик
Аватар користувача

З нами з: Чет листопада 17, 2005 19:54
Повідомлень: 617
Звідки: запорожье
Цитата:
если изъявите желание то я буду продолжать рисовать эту
РИ.
8) нет уж увольте -это же твой сон :wink: чего желаете ?


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 24 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: