Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 10:53

Часовий пояс UTC+02:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 34 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 02, 2007 17:35 
Офлайн
Митець
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 16, 2005 19:21
Повідомлень: 2092
та там нема ні смаку ні кольору???? :shock:

_________________
Par la foi, par l'acier et par l'art.
http://users.livejournal.com/mister_x__/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 02, 2007 17:43 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 01, 2007 23:35
Повідомлень: 22
Звідки: Izhevsk
Это, как говориться, первые работы. Они были выставлены для примера, то есть "до" и "после". Так вот эти работы всего лиш "до", я понятно выражаюсь? :? :wink:

_________________
Жизни слишком мало чтоб понять зачем она дана, смерти слишком много чтоб понять что жизнь всего одна..


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 02, 2007 17:55 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Люди, когда я в "шопе" разукрашивал, вы меня подчистую раскритиковали. Эй, Данмакс, проснись!!! :twisted:
TESLA
Нарисовано не очень. Персонаж на первой картинке какой то надутый мышце-борец, да и стойка карявая. А на второй картинке рожа вообще без напряга рисовалась: минимум детализации. Тогда к чему такой большой размер, нужно было эту голову приклеить к тому неудавшемуся телу, может тогда всё срослось бы.

А в фотошопе даже у меня круче вышло.

п.с. занесло, простите. просто мало отвечал.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 02, 2007 18:03 
Офлайн
Охотник на ведьм
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 21, 2004 18:07
Повідомлень: 770
Звідки: г. Днепродым
А что тут разбирать ?
Человек сразу сказал :" я нифига не умею, а это так покалякал часик в шопе и вам подсунул. патамучта это у меня даже не хобби а увлечение".
Я и работ не увидел. Почеркушки одни.

_________________
" Все будет хорошо ! Или наоборот, но тогда все будет очень плохо !" Лесоруб
САЙТ :
http://www.baddreams.land.ru/
БЛОГ:
http://danmaxx.blogspot.com/
http://sartric.livejournal.com/
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 02, 2007 18:03 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Нед листопада 12, 2006 15:48
Повідомлень: 164
Звідки: KaZZZaN'
неа,выкладывать надо на том сотоянии когда это необходимо автору а не заточившим языки и глаз критикам с сайта ,вабще настрой себя на то -что явный негатив прост невоспринимай,воспринимай тока ПОЛЕЗНУЮ критику ,ПОЛЕЗНУЮ информацию

_________________
я не 100$ чтоб всем нравитца


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 02, 2007 18:06 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Нед листопада 12, 2006 15:48
Повідомлень: 164
Звідки: KaZZZaN'
[quote="Texic"]Люди, когда я в "шопе" разукрашивал, вы меня подчистую раскритиковали. Эй, Данмакс, проснись!!! :twisted:
TESLA
Нарисовано не очень. Персонаж на первой картинке какой то надутый мышце-борец, да и стойка карявая. А на второй картинке рожа вообще без напряга рисовалась: минимум детализации. Тогда к чему такой большой размер, нужно было эту голову приклеить к тому неудавшемуся телу, может тогда всё срослось бы.

А в фотошопе даже у меня круче вышло.

фукак некрасиво......просто нет слов - недостойная какаято реакция

_________________
я не 100$ чтоб всем нравитца


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 02, 2007 18:13 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 01, 2007 23:35
Повідомлень: 22
Звідки: Izhevsk
Пока конструктивная критика поступила только от двух человек, почему же остальные критикуют эти работы как факт? Я пришёл к вам, людям которым далеко не чуждо саздавать из листка бумаги и акварели с тушью великолепные, индивидуальные для каждого и по своему хорошие, рисунки, ожидая некоего совета как улучшить то что я называю своей техникой. А вы мне с порога говорите зачем вообще пришёл, каждый начинает с малого и чего то добиваеться... :evil:

_________________
Жизни слишком мало чтоб понять зачем она дана, смерти слишком много чтоб понять что жизнь всего одна..


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 02, 2007 18:28 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Нед листопада 12, 2006 15:48
Повідомлень: 164
Звідки: KaZZZaN'
кароче пусть это будит стимул для работы....неопускай руки) :wink: добавь к картинкам освещения бликов...но начни с интересных ракурсов ,пропорций, необходимой симметрии,устойчивости, читаемости ситуации и настроения, прост рисуй, пусть это будит даже прост оконтур,и вот когда этот контур можно будит назвать классным и иготовым для разукраски то это будит уже савсем другой разговор
рисуя контуром необходимо чувствовать строение форму,чтобы она не разваливалась чтобы внутри её чувствовался каркас -скелет,вот с этого наверное стоит начать,


а ну малоли что тебе кто говорит,необижайся! крошка Данмакс вабще вон сег добрый

_________________
я не 100$ чтоб всем нравитца


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 02, 2007 18:35 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Пока конструктивная критика поступила только от двух человек, почему же остальные критикуют эти работы как факт? Я пришёл к вам, людям которым далеко не чуждо саздавать из листка бумаги и акварели с тушью великолепные, индивидуальные для каждого и по своему хорошие, рисунки, ожидая некоего совета как улучшить то что я называю своей техникой. А вы мне с порога говорите зачем вообще пришёл, каждый начинает с малого и чего то добиваеться... :evil:
Хмм... Тут всё дело в рефлексах. После тонны почеркушек от предыдущих участников, из которых половина считала свои работы замечательными - профессионально или просто серьёзно занимающиеся рисованием люди, начинают автоматически негативно реагировать на явно незакоченные, нарисованые неважно работы. Появляющиеся, к сожалению, не столь редко как хотелось бы.

"Техники" как таковой не вижу. Вижу неважно отрисованные в фотошопе наброски в цвете. Основной и самый важный совет - засесть за изучение пропорций и обьёмов тела, за основы рисования обьектов как таковых. Хотя бы порисовать фан-арты на любимые комикс-произведения. :wink:
Каждый добивается с малого, но обычно старается достигнуть некоего уровня, если не равного - то близкого к публикующемуся на форуме.

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 02, 2007 19:18 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Цитата:
Пока конструктивная критика поступила только от двух человек, почему же остальные критикуют эти работы как факт?
Поймите правильно, в данном случае нет простого ответа на вопрос "что надо улучшить". Ведь ответ "все" Вас не устроит.

Как бы ни занудно это звучало, а начинать придётся с основ - анатомия, композиция, освещение, перспектива... Значит, придётся идти в книжный.

_________________
"Кто людям помогает, тот тратит время зря!" (с) ст. Шапокляк


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 02, 2007 19:25 
Офлайн
Охотник на ведьм
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 21, 2004 18:07
Повідомлень: 770
Звідки: г. Днепродым
Блин...
Люди вы что работаете в службе доверия ? И к Вам можно в жилетку плакаться ?
Так жилеток ни на кого не хватит.
Есть люди которые затратили на работу свои силы, время, талант, душу вложили. И совсем неважно что это каляки - маляки с точки зрения профессионального рисовальщика.
А есть Незнайки которые в шопе пару часов покалякали и на форум тыкают сии творения с заявлениями :" ну как Вам ?".
Обществу неважно сколько времени затрачено на работу, какое у Вас было настроение и тд... Главное чтоб эта работа отображала то мастерство которым Вы владеете на данный момент.
А тут я не вижу нифига.
Три цветовых пятна на белом фоне и все.

_________________
" Все будет хорошо ! Или наоборот, но тогда все будет очень плохо !" Лесоруб
САЙТ :
http://www.baddreams.land.ru/
БЛОГ:
http://danmaxx.blogspot.com/
http://sartric.livejournal.com/
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон квітня 02, 2007 19:30 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Нед листопада 12, 2006 15:48
Повідомлень: 164
Звідки: KaZZZaN'
агрессор типа в хорошем настроении)))) :shock: :) :D :roll:

_________________
я не 100$ чтоб всем нравитца


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер квітня 04, 2007 2:20 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 01, 2007 23:35
Повідомлень: 22
Звідки: Izhevsk
:arrow:


Вкладення:
ostov114.jpg
ostov114.jpg [ 179.44 Кіб | Переглянуто 11594 разів ]

_________________
Жизни слишком мало чтоб понять зачем она дана, смерти слишком много чтоб понять что жизнь всего одна..
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер квітня 04, 2007 6:20 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Нед листопада 12, 2006 15:48
Повідомлень: 164
Звідки: KaZZZaN'
вот картинка кста хорошая но такие сумасшедшие градиенты опять ицвета :shock: ..это уже Казимир Малевич какойто

_________________
я не 100$ чтоб всем нравитца


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер квітня 04, 2007 7:20 
Офлайн
Митець
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 16, 2005 19:21
Повідомлень: 2092
Ой нє :lol: :lol: :lol: :lol:
до Казиміра Малевіча там дуже далеко... як до місяця

_________________
Par la foi, par l'acier et par l'art.
http://users.livejournal.com/mister_x__/


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 34 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: