Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Вів травня 21, 2024 8:08

Часовий пояс UTC+02:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 35 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів грудня 05, 2006 0:09 
Офлайн
Охотник на ведьм
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 21, 2004 18:07
Повідомлень: 770
Звідки: г. Днепродым
" Нам ненужна война, нам нужно женщин и вина
И по горе марихуаны и чтоб у каждого своя
И чтоб миру-мир , а войне одни пиписьки
И чтоб у каждой бабы были здоровенные сиськи
"
гр. Мальчишник ( " кегли " )
Ну не стоит так к Паблито. Человек честно ведь признался что рисует хуже каждого из нас. Следовательно он никакого качественного замечания по поводу изобразительного творчества высказать не может. Лишь " нравится/ненравится"
2 Паблито : рисунок фиговый ( и чего бы там не писали на твоем форуме). Композиция отсутствует. Этот мешок который ты хотел выдать за висящего человека вообще не выдерживает никакой критики. В связи с нарушением правила золотого сечения теряется целостность восприятия картины.И из медицины: при смерти у человека расслабляются все мышцы. Логичней было бы изобразить под мешком кучу г..на, а свое полное незнание мед.фактов Вы подкрепили сигаретой в зубах.

_________________
" Все будет хорошо ! Или наоборот, но тогда все будет очень плохо !" Лесоруб
САЙТ :
http://www.baddreams.land.ru/
БЛОГ:
http://danmaxx.blogspot.com/
http://sartric.livejournal.com/
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів грудня 05, 2006 13:50 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Нед листопада 12, 2006 15:48
Повідомлень: 164
Звідки: KaZZZaN'
хехе) Данмакс,думаетса мне увидь бы я вас живым обязательно начала бы тыкать вас пальцем и говорить он живой он живой!...и не такой злой как кажетса)
потешные диалоги с выяснениями отношений и переходами на личности........это форум сублимации негатива какойто а не обсуждения работ

_________________
я не 100$ чтоб всем нравитца


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів грудня 05, 2006 13:58 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Цитата:
хехе) Данмакс,думаетса мне увидь бы я вас живым обязательно начала бы тыкать вас пальцем и говорить он живой он живой!...и не такой злой как кажетса)
потешные диалоги с выяснениями отношений и переходами на личности........это форум сублимации негатива какойто а не обсуждения работ
Иногда обсуждать просто нечего по факту. А у тех, кто на диал-апе, да ещё и тарифицированном, возникают негативные эмоции. Люди тратят время/деньги на просмотр полной ерунды. Что тут делать? Наверное, авторам стоит относиться серьёзнее и уважать не только свой труд, но и деньги своих визави. Желательно, чтобы работа была чем-то действительно стоящим, способной вызывать какие-то эмоции кроме негатива. Ну хотя бы не восхитить, так хоть улыбнуть :)

_________________
"Кто людям помогает, тот тратит время зря!" (с) ст. Шапокляк


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів грудня 05, 2006 14:47 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Нед листопада 12, 2006 15:48
Повідомлень: 164
Звідки: KaZZZaN'
верно сказано....хотя бы улыбнуть..а трафик и вправду жалко,но я про переход на личности вот очом я.....некрасиво

_________________
я не 100$ чтоб всем нравитца


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 10, 2006 22:53 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед вересня 24, 2006 15:40
Повідомлень: 233
Цитата:
2 Паблито : рисунок фиговый
Ну дык кого ж рисовал. Специально старался нарушить композицию и утяжелить массивными деталями + специально делал характерные для Вас ошибки в складках (т.е. сами складки и состоят из этих ошибок). Темболее это дружеский шарж, я без злобы, просто аватарка и настроение у вас слишком уж мрачное. Оглянитесь вокруг - мир полон красок а не оттенков "белого и черного", знали бы Вы что такое белый свет как физик...
Остальным. Ужас. Будьте вы все попроще ато сьедите друг друга.
ГрыГры - вы пожалуй больше всех здесь понравились, удачи Вам, очень приятно было пообщаться.
Гляжу с этим форумом у меня не сложилось, вещи я собрал, подпись стер, вот получаю свой волшебный пендиль, и скатертью дорога.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 35 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: