Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Нед квітня 28, 2024 12:10

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 32 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 26, 2006 16:22 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед вересня 24, 2006 15:40
Повідомлень: 233
Цитата:
Цитата:
А может - учителя?
Это не сюда. Искать гуру на отечественных форумах бесполезно. Только собрата по незнанию.
Ну вот - один совет уже есть. В копилку.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед листопада 26, 2006 16:34 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед вересня 24, 2006 15:40
Повідомлень: 233
Цитата:
Играть перед друзьями - всё равно, что хвалиться комиксом перед мамой: погладит по головке, назовёт умницей и прилепит магнитиком к холодильнику. Аудитория - это другое. До неё ещё достучаться надо. Выдержать критику, непонимание, отрицание. И, когда злейший враг признает, что "что-то в этом есть", это будет самой большой наградой.
Да ну? Я бы так не сказал.
Если играть - то тем кто поймет. А в нашем мире поймут только такие же музыканты, и то не все.
Понимаете - не всегда то, что нужно большинству - хорошо.

Кстати - всё это время я отстаиваю лишь точку зрения музыканта, а не свою. Моя - немного другая. Нужно шлифовать там, где не отобьют желание делать что-то дальше, а потом уже дошлифовывать нулевкой - там где могли бы, но в силу того, что уже отшлифовано - то не смогут, и лишь сами будут продолжать черную работу, сами того не подозревая. Вот такая квантованость.

По поводу искусства. Считаю что лутше выбрать то направление, которое по-максимуму может выразить то, что хочет сказать творец.

Всё вышесказанное звучало на правах наивных представлений о мире юного максималиста, в несчастной попытке скрыть свою неграмотность и полное неумение правильно оформить свои идеи в красивую конфетку, чтобы пипл хавал.

ПС Последний абзац можно воспринимать и как иронию, но только по личному усмотрению читающего, и на самом деле являеться рытьем окопов в направлении отступления так, на всякий случай.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 32 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: