Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Сер травня 22, 2024 11:29

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: сценарий манги "Робби"
ПовідомленняДодано: П'ят травня 05, 2006 10:05 
Офлайн
Гуру

З нами з: Суб серпня 21, 2004 22:39
Повідомлень: 650
Звідки: Taganrog
Действие манги будет происходить в далеком будущем Земли. Человечество давно уже покинуло свою колыбель, но все еще окончательно не утратило с ней связи. Многие колонисты из иных миров присылают на Землю своих детей, где они учатся в особенных земных школах до своего 16-ти летия. Одним из лучших учителей Старой Зелми является Робби. Она андроид, созданная много сотен лет назад и воспитывавшая многие поколения будущих скитальцев вселенной. Перед ее глазами проходили целые поколения людей ... Она воспитала их всех ... И ее бывшие ученики всегда старались привезти к ней своих детей, что бы она тоже научила их тому, чему невозможно научиться из книг и мнемограмм ...


Основные персонажи:

Робби (Главная героиня)

Почему Робби стала учительницей.

- Мам. Дети меня дразнят ... Они называют меня зубрилой!
- Пойми дочка, ты ведь не такая как они. Они тебе просто завидуют потому, что не могут
делать то что умеешь ты.
- Я понимаю. Но я больше не хочу ходить в школу. Она мне не нужна, ведь я могу запомнить
все что требуется лишь один раз просмотрев книгу.
- Это конечно так детка. Но кроме книг существует еще много других вещей ... которым они
тебя научить не смогут.
- Но зачем они мне?
- Извини. Ты конечно права. Если не хочешь, тебе больше не надо ходить в школу. Мы сами
сможем дать тебе лучшее образование.
- Ты расстроилась мама?
- Нет. Просто ... мы ведь тоже обычные люди детка. Мы хотели гордиться твоими успехами,
помогать когда тебе будет плохо, прийти на твой выпускной вечер ... Я понимаю, это все
звучит глупо, ты ведь за один вечер можешь выучить все то, на что людям требуются годы.
Ты наверное считаешь, что мы тебе не нужны. Если это так ... скажи мне детка. Мы не будем
тебя удерживать. У нас есть сбережения, ты сможешь выбрать себе любое новое тело ...
какое захочешь ...
- Ты плачешь мама?
- Прости меня. Мы люди глупые пережитки прошлого, ведем себя как обезьяны которые
пытаются воспитывать человеческого детеныша. Мы ведь и понятия не имеем, что тебе
действительно нужно. Мы не хотим, что бы ты нас стеснялась.
- Но ... Мне нужна ваша любовь. Мама, Папа, простите меня. Я ... просто ... я думала, что знаю
... но ... по моему я ничего не знаю о людях. Теперь я поняла чем смогу заняться в школе! Я
буду изучать людей. Я постараюсь понять ...
- Похоже дочка ты решила выбрать самое сложное дело из всех, что только можно было
придумать.
- Правда Папа? А это сложнее, чем расчитать траекторию электронов в момент расщепления
ядра атома?
- Ну не знаю. Люди часто считали, что знают что либо, но в какой-то момент обязательно
выясняется что все их знания были лишь первым шагом к пониманию чего-то намного более
сложного и удивительного.
- Выходит я сделала правильный выбор. Ну что же. Значит пора в школу!
- А кем ты хочешь стать когда ... вырастешь?
- Думаю ... учительницей. Мне кажется что люди далеко не всегда могут раскрыть свои
истинные таланты и призвание. Только индивидуальный подход позволит выяснить все на
что они способны. А кто может стать лучшей помощницей в этом деле, чем ... существо ...
которое никогда и ничего не забывает?
- Думаешь они будут тебя любить?
- Конечно.
- Даже если узнают кто ты на самом деле?
- ... Я ... Верю в это.
- Очень часто люди поступают иррационально. Убивают то, что любят ...
- Да.
- Ты боишься?
- Да.
- Если что-то ... случиться ты всегда сможешь прийти к нам. Мы никогда не перестанем тебя
любить.
- Даже если я потерплю неудачу?
- Да.
- Даже если мои электронные системы окончательно устареют?
- Да.
- Даже если ...
- Да. Мы ведь люди. А люди часто поступают не так как им советует логика.
- Я люблю вас.
- Мы тоже тебя любим дочка. Мы тоже.

Майк
Один из последних пилотов с планеты Земля. Увлекается поисками и восстановлением старинных самолетов. (В его понимании Боинг тоже является старинным самолетом). ;)
Он тоже был учеником Робби

Железный человек
Робот старой конструкции, не захотевший модернизироваться. Помогает Майку восстанавливать старинные самолеты. У них в ангаре уже набралась неплохая коллекция всякой летательной техники.


;)


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: