Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 17:35

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 6 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Ищу художника(цу) комиксиста
ПовідомленняДодано: Пон вересня 07, 2015 10:23 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон вересня 07, 2015 9:50
Повідомлень: 3
Ищу человека способного рисовать красиво, ибо у самого руки растут из жопы.
Что предлагаю - совместное творчество, у меня накопилась пара сценариев которые я хочу выбросить в сеть в виде комикса. Проект не коммерческий. В будущем возможно переведем в коммерцию, но пока просто творчество.
Что я хочу от художника:
Прямые руки, гибкий ум, и умение убеждать. Возможно я в своих порывах буду неправ в технических вопросах.
Моя роль:
С меня сценарий, наброски по кадрам комикса (кривые как вы догадались), создание и продвижение группы в контакте фейсбуке, создание и продвижение сайта под наше творчество.

Стилистику прошу похожую на мс "Спецагент Арчер" или анимешную с соблюдением нормальных пропорций тела.

Мои контакты:
Skype - Ievgen Korablov

Если сразу есть желание прислать мне пример своего творчества буду премного благодарен.
ТЗ
Утро. В баре стоит не выспавшаяся, уставшая девушка (блондинка, длинные волосы, распущены но уложены акуратно, одета в одежду обычного офисного работника). Она смотрит на рюмку с каким то алкоголем, которая стоит перед ней справа на немного потертой и еще со вчера не мытой барной стойке. Мы видим ее со стороны бармена, сам бармен не попадает в кадр.


Догори
ПовідомленняДодано: Нед вересня 13, 2015 11:35 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Неплохо устроились) Еще и ТЗ сразу так беспалевно вывалили, при том что проект некоммерческий)))
Угадайте что? Вероятность нахождения здесь партнера-художника - ноль целых, хрен десятых. :D

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
ПовідомленняДодано: Сер вересня 30, 2015 12:21 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон вересня 07, 2015 9:50
Повідомлень: 3
Цитата:
Неплохо устроились) Еще и ТЗ сразу так беспалевно вывалили, при том что проект некоммерческий)))
Угадайте что? Вероятность нахождения здесь партнера-художника - ноль целых, хрен десятых. :D
Как бы Вам не хотелось думать, что вы меня разоблачили и вывели на чистую воду, но увы проект действительно некоммерческий. Делать собираюсь для себя, для души. И да ТЗ меня очень волнует, потому что я понимаю как и в каком стиле я хочу это видеть. Если вы считаете не равноценным данный обмен трудом, то если перечитаете первое сообщение то догадаетесь, что я тоже так думаю и поэтому все финансовые вложения на раскрутку и создание ресурса я беру на себя.
Цитата:
ноль целых, хрен десятых.
- Ваш юмор просто бесподобен... Но избавьте меня.

В любом случае спасибо за ответ.

P.S.
Художника до сих пор ищу. Если у кого появится желание то велкам.


Догори
ПовідомленняДодано: Сер вересня 30, 2015 14:23 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
А сюжетов много ? Почему бы не поделиться одним, в набросках страниц.


Догори
ПовідомленняДодано: Суб жовтня 03, 2015 22:17 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон вересня 07, 2015 9:50
Повідомлень: 3
Цитата:
А сюжетов много ? Почему бы не поделиться одним, в набросках страниц.
3 готовых + 1 в процессе. Для меня как для совсем далекого человека что Вы имеете ввиду под "набросками страниц" какую-то тему на форуме или же выложить мои наброски комикса сюда?


Востаннє редагувалось Суб жовтня 03, 2015 22:19 користувачем Zaratushtra, всього редагувалось 1 раз.

Догори
ПовідомленняДодано: Нед жовтня 04, 2015 1:12 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
Свои наброски сюда


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 6 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [Bot] і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: