Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят березня 29, 2024 0:29

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 326 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 118 19 20 21 22
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 28, 2015 9:14 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
А с чего такие пессимистические выводы? Или изначально все что снимают в Украине - говно? :3

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 28, 2015 10:16 
Офлайн
Пиратт
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 14, 2004 18:03
Повідомлень: 2132
Звідки: Київ Україна
.... теж дивуюсь такому упередженню... :\

_________________
Спочатку була розкадровка ...
І. Баранько "Три кроки до справжнього BD"


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 28, 2015 11:53 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Да просто Тексик хотел, чтобы его Элизиум экранизировали, а тут на тебе, опять про козачков! :3 Ох уж эти националисты.

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед березня 01, 2015 0:38 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
В чём то солидарен с Texic-картинка, костюмы, актёры(по крайней мере то что по тизеру можно судить) нравятся, история-нет, но мне и комикс сам не особо понравился и да, шароварная тема мне не близка. Хотя допустим Огнём и Мечом мне очень нравится и периодически пересматриваю. Тут же, дело вкуса-кому то нравится, кому то нет.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед березня 01, 2015 6:54 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
А с чего такие пессимистические выводы? Или изначально все что снимают в Украине - говно? :3
Место действия не имеет значения. Выводы такие от того, что я вижу в самом трейлере. Хотя и оптимизма к отечественному фильму нет.
Поверь, я далеко не эффекты ценю в кино, даже если это фильм об этих самых спецэффектах(когда речь идёт о фильмах-катастрофах). Но когда я вижу такие вот драки, как в этом трейлере и те сцены (а в основному покзаывают лучшие сцены фильма), что здесь демонстрируют, не сложно догадаться, какое кино нас ждёт.

Я только рад становлению кинематографа в стране, но на мой скрмоный взгляд начинать надо с того, что в состоянии реализовать, а не браться за боевики без какого-либо опыта. Этому жанру больше лет, чем существует наша страна, и уж тем более это сказывается на том, что у страны не то, что достойных фильмов нет, а и самих фильмов. Я тысячу раз приводил пример в виде фильма "Клерки", снятые Кевином Смитом за две копейки и сделавшие его известным режиссёром. Вот это режиссёр. А вот это кино, что я вижу в трейлере - это не кино, это херота, родившаяся только потому, что кто-то додумался дать на это приличное количество денег.
Не знаю, помнит ли кто российского производства "Волкодав". Так вот "Максим Оса" - это украинский аналог.
Для тех, кто не в курсе, можете ознакомиться.
https://www.youtube.com/watch?v=s6NWfYwfUq4

Я буду рад ошибаться, но учитывая сколько раз уже выпускали аналогичные фильмы, не думаю что ВНЕЗАПНО пацаны, никогда не снимавшие кино, и которые СРАЗУ ЖЕ взялись за БОЕВИК снимают достойную картинку?... Я оптимист, но не до такой степени :D

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед березня 01, 2015 23:54 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
А с чего такие пессимистические выводы? Или изначально все что снимают в Украине - говно? :3
Место действия не имеет значения. Выводы такие от того, что я вижу в самом трейлере. Хотя и оптимизма к отечественному фильму нет.
Поверь, я далеко не эффекты ценю в кино, даже если это фильм об этих самых спецэффектах(когда речь идёт о фильмах-катастрофах). Но когда я вижу такие вот драки, как в этом трейлере и те сцены (а в основному покзаывают лучшие сцены фильма), что здесь демонстрируют, не сложно догадаться, какое кино нас ждёт.

Я только рад становлению кинематографа в стране, но на мой скрмоный взгляд начинать надо с того, что в состоянии реализовать, а не браться за боевики без какого-либо опыта. Этому жанру больше лет, чем существует наша страна, и уж тем более это сказывается на том, что у страны не то, что достойных фильмов нет, а и самих фильмов. Я тысячу раз приводил пример в виде фильма "Клерки", снятые Кевином Смитом за две копейки и сделавшие его известным режиссёром. Вот это режиссёр. А вот это кино, что я вижу в трейлере - это не кино, это херота, родившаяся только потому, что кто-то додумался дать на это приличное количество денег.
Не знаю, помнит ли кто российского производства "Волкодав". Так вот "Максим Оса" - это украинский аналог.
Для тех, кто не в курсе, можете ознакомиться.
https://www.youtube.com/watch?v=s6NWfYwfUq4

Я буду рад ошибаться, но учитывая сколько раз уже выпускали аналогичные фильмы, не думаю что ВНЕЗАПНО пацаны, никогда не снимавшие кино, и которые СРАЗУ ЖЕ взялись за БОЕВИК снимают достойную картинку?... Я оптимист, но не до такой степени :D
Меня больше смутило скудность фоновых локаций в сценах. Не видно работы художника постановщика, очередная театральщина на экране.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 02, 2015 3:21 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Меня больше смутило скудность фоновых локаций в сценах. Не видно работы художника постановщика, очередная театральщина на экране.
На это стоило бы закрыть глаза. Бюджет там у них небольшой, наверняка все деньги пойдут на массовку и костюмы. Костюмы, к слову, очень добротные.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 02, 2015 7:25 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
Меня больше смутило скудность фоновых локаций в сценах. Не видно работы художника постановщика, очередная театральщина на экране.
На это стоило бы закрыть глаза. Бюджет там у них небольшой, наверняка все деньги пойдут на массовку и костюмы. Костюмы, к слову, очень добротные.
Костюмы да, хорошие.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон березня 02, 2015 8:58 
Офлайн
Пионер

З нами з: Суб листопада 29, 2008 20:48
Повідомлень: 68
может боевик и старый жанр, но в голливуде он выродился, на данный момент. боевые сцены в которых сплошное мельтешение непонятных частей тела мне не интересны :(. может тут иначе будет?


Догори
 Тема повідомлення: Re:
ПовідомленняДодано: Пон березня 02, 2015 15:28 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
может боевик и старый жанр, но в голливуде он выродился, на данный момент. боевые сцены в которых сплошное мельтешение непонятных частей тела мне не интересны :(. может тут иначе будет?
И не напоминай. Одна из причин, по которой их не смотрю сейчас.
Смотрел передачу одну о фильмах, так вот там сказали, что эти "мельтешения" делают сознательно в связи с тем, что актёры кривые и не умеют драться. И чтобы коспенсировать их неуклюжесть, камера дёргается в эпелептических припадках.
В трейлере "Осы" герои дерутся словно заторможенные дети. Так что ещё вопрос, что хуже, смотреть на эти "драки" или дёргания камеры? :D

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення: Re: Re:
ПовідомленняДодано: Пон березня 02, 2015 18:47 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Вів травня 01, 2007 23:13
Повідомлень: 234
Звідки: из бутки
Цитата:
Цитата:
может боевик и старый жанр, но в голливуде он выродился, на данный момент. боевые сцены в которых сплошное мельтешение непонятных частей тела мне не интересны :(. может тут иначе будет?
И не напоминай. Одна из причин, по которой их не смотрю сейчас.
Смотрел передачу одну о фильмах, так вот там сказали, что эти "мельтешения" делают сознательно в связи с тем, что актёры кривые и не умеют драться. И чтобы коспенсировать их неуклюжесть, камера дёргается в эпелептических припадках.
В трейлере "Осы" герои дерутся словно заторможенные дети. Так что ещё вопрос, что хуже, смотреть на эти "драки" или дёргания камеры? :D
Я вот про драку детей тоже подумал, когда увидел :lol:
картинка приятна глазу, да, а вот действие как-то не очень

_________________
Negotium parabolus in tenebris
ВКашко


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 326 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 118 19 20 21 22

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Semrush [Bot] і 23 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: