Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 22:35

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 2 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Сер вересня 24, 2014 23:18 
Офлайн
Тот, кто пишет
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 21, 2007 22:19
Повідомлень: 476
Звідки: UA, Lviv
Всем привет :!:

В компанию занимающуюся оценкой/развитием персонала и проведением соответствующих тренингов/мероприятий СРОЧНО требуется художник на удалённую постоянную проектную работу:

- постоянную - означает, что компания хочет сотрудничать с одним конкретным художником и иметь дело с его уникальным стилем;
- проектную - означает, что заказы будут идти постоянно, но с разной интенсивностью. В целом у кандидата будет оставаться время на другие проекты/другую работу.

Основная задача - разработка графического материала для информационных/презентационных материалов компании (персонажи, ситуационные стрипы, концепты, скетчи, психологические схемы, карикатуры, сториборды). Минимум сухих бизнес-методик, максимум психологии и социологии.

Возможна как проектная так и месячная оплата. Коллектив очень адекватный и креативный, в общем и целом - "свои ребята". Физическое место проживание не играет никакой роли.

Пожалуйста, всем заинтересовавшимся - писать мне на почту: com_art@mail.ru или в ЛС. В письме, желательно, сразу указывать свой адрес Skype и/или контактный телефон.

Так как я отчасти курирую несколько проектов в данной компании, и на первых порах буду тесно работать с искомым художником, приоритет по вакансии будет отдан кандидату с которым я так или иначе знаком (даже заочно). Правда, это совсем не означает что вы обязательно должны быть завсегдатаем данного форума и знать меня лично.

Пожалуйста, не стесняйтесь и пишите все кто сейчас ищет небольшой но стабильный источник заработка, интересную работу связанную напрямую с изобразительным творчеством. Вопросы можно оставлять в данной теме или же направлять на вышеуказанный адрес.

_________________
Dum vivimus - vivamus!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб вересня 27, 2014 11:39 
Офлайн
Тот, кто пишет
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 21, 2007 22:19
Повідомлень: 476
Звідки: UA, Lviv
Большое всем спасибо за письма и присланные работы.
Кандидат найдет. Даже двое! :)
Объявление более не актуально.

_________________
Dum vivimus - vivamus!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 2 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: