Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 22:35

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 216 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 111 12 13 14 15 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 20:00 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
В подмосковном Пушкино жили? Заметил как тут негативно относятся к украинцам, как постоянно упоминают о том что русские такие неукринцы что прям совсем? И о том что мы мечтаем восстановить СССР или Империю? Заметил восхваление Путина и площади с "агрессивными" лозунгами Жириновского на транспарантах? Возможно заметил как мы мечтаем поработить какой другой народ из близлежащих стран? Может какую то риторику неприемлемую о соседях слышал?
Все что я там заметил я написал.а с учетом того что у меня был дом в береговом возле феодосии, и я его сдавал отдыхашкам в 90% русским,то я практически всю жизнь жил и общался с русскими.но я не позволял себе разворачивать флаг Украины в москве и кричать кубань -это Украина!Не кому прибывая на чужей территории не навязывал своей культуры, и не лез в душу с какой то тоской по донскому казачеству, екатериной и сильным царем.И круг общения у меня не состоял из вязаных бабок или гниющих нарков.И если ты еще не раздуплился то проблема как бы не в народе россии,и точно не в русских которых там уже единицы.И проблема не в донбассе,он разный. и вообще я с донбасса.Дед у меня живет в артемовске,и когда началась вся эта возня приходит к нему местный нарк с автоматом и говорит-А де внук? -ну дед ему-Вася,он же уже 20 лет здесь не живет.-Ааааа,я все помню как он лет 8 назад приехал и за то что я спиздил забор,отьебашил меня и сломал челюсть.-Так вот приедет я его завалю,мне теперь все пох. я ополченец.Ну дед,брательника двоюродного предупредил,типа осторожно там и т.д.Ну брат в теме со всем этим местным днр лнр движняком еще со школы трется.Взял этих же бойцев Васю выловил шо ж так вася ты не красиво петляешь,попутался?Ну вася от пафоса отошел на приходе видимо, и давай изливать-Какие все твари в киеве,какие они все суки воры,как они жируют,и москвичи твари тоже бабла не льют,и россияне все гандоны тянули гребаный крым и севас, а теперь типа донбасс давай!!Ну брательник ему Вася?!!! прррррррр,ты шо?Россия вперед,будущее,новоросия,единство,ссср,славянская нация!А Вася поднимает штанины,а ног нет почти,здвигал все. гниет.-Какое будущее?Мне надо классно пожить 3 месяца,ширево,хавка и поебатся.Вот так там.В донецке сейчас жизнь стоит от 400 грн.Уже те кто махал флагами и хотел днр реально на стреме и уже не хотят днр лнр и т.д.они хотят уехать в сочи и получить гражданство.Это я тебе говорю как человек у которого там пол семьи,и мои братья и дядька за россию потому что они связаны с газом и работают в российских компаниях,аргумент?.посмотри сам. на востоке персонажи меняются через день,и царя они выбирают каждую неделю.уже даже губарев срыгнул,как его не крепили что б он остался,но ему прикольней в москве на турнички приезжать на туареге.Выдохни Спароу,и где нам вешать флаги и как сильно любить свою родину мы решим сами.и твою родину я не где не оскорбил и не разу не сказал как ты должен ее любить и где в москве что рисовать.
На вопросы отвечать конечно необязательно, всё в порядке. По этой истории. Я когда то заявлял что ополченцы - это "воины света", а народные республики - эталон государственного устройства? "то проблема как бы не в народе россии,и точно не в русских которых там уже единицы." - это реплика о маньяке Путине, китайском дальнем востоке, кавказцах и таджиках с узбеками?

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 20:36 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Выдохни Спароу,и где нам вешать флаги и как сильно любить свою родину мы решим сами.и твою родину я не где не оскорбил и не разу не сказал как ты должен ее любить и где в москве что рисовать.
Ты нет, но буча не с тебя началась, твой танк (крошащий кац..ов но в уме что б не обижать русских друзей, как ты сказал) лишь добавил угля. Проясню ещё раз свою позицию во всех этих спорах. Меня не касается как вы любите свою страну, кого вы там прославляете и хорошо бы что бы в преть не касалось. И если открытый форум, то не нужно тут устраивать балаган полит говнища.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 20:43 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
В итоге все пересрались и форум превратился в хейтерскую тусовку с полит картинками.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 22:20 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Вів травня 01, 2007 23:13
Повідомлень: 234
Звідки: из бутки
Цитата:
В итоге все пересрались и форум превратился в хейтерскую тусовку с полит картинками.
Как уже было сказано на баше, сейчас любую дискуссию на любом форуме сводят к хохлосрачу

_________________
Negotium parabolus in tenebris
ВКашко


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 22:54 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
В итоге все пересрались и форум превратился в хейтерскую тусовку с полит картинками.
Как уже было сказано на баше, сейчас любую дискуссию на любом форуме сводят к хохлосрачу
Я прекрасно помню 2008 год, сейчас всё точно так же за исключение того, что у грузин было больше оснований кричать в сети о вторжении армии РФ

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 23:21 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
Нас смущает и вам сразу говорили не нужно на танках никуда ехать, только хуже сделаете.
Цитата:
Я когда то заявлял что ополченцы - это "воины света", а народные республики - эталон государственного устройства?
Пацієнт почав плутатися у показаннях. "Зер гут!" – як казали його ідейні попередники.
Інакше кажучи: терористи гівно, але давити їх не треба, бо вони хороші!
-_-'

Єдине дивує, чого головний великоросський фашик Гуся-Гуся ще не прилетів на корм.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 23:27 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед березня 15, 2009 14:35
Повідомлень: 650
сейчас работы до хера,но я постараюсь найти время и в кратчайшие сроки что то нарисовать.не танк.

_________________
Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 23:58 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
Нас смущает и вам сразу говорили не нужно на танках никуда ехать, только хуже сделаете.
Цитата:
Я когда то заявлял что ополченцы - это "воины света", а народные республики - эталон государственного устройства?
Пацієнт почав плутатися у показаннях. "Зер гут!" – як казали його ідейні попередники.
Інакше кажучи: терористи гівно, але давити їх не треба, бо вони хороші!
-_-'

Єдине дивує, чого головний великоросський фашик Гуся-Гуся ще не прилетів на корм.
Я немного не понял, ты видишь противоречие в этих двух моих высказываниях? Или эти цитаты как то связанны с твоими выводами о том, что я "пациент" и где то "запутался"? Ты видно не знаешь русского языка и не смог уловить разницу между написанием двух слов ОПОЛЧЕНЦЫ и ТЕРРОРИСТЫ. Ну да, языки то разные, поражаюсь как ты вообще умудряешься разбирать то что я пишу? Может в момент перевода смысл от тебя и ускользает? На Донбассе ополченцы (хорошое или плохие, нравятся они тебе, или не нравятся, у них такие же паспорта, как у тебя, и столько же прав) и сними нужно было говорить, предварительно разоружив всех, орущих на площадях, дебилов

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 16, 2014 0:54 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
Я немного не понял, ты видишь противоречие в этих двух моих высказываниях?
Я сказав у чому протиріччя – не треба клеїти дурня. Гуглперекладач мав би тебе виручити. :lol:
Цитата:
Ты видно не знаешь русского языка и не смог уловить разницу между написанием двух слов ОПОЛЧЕНЦЫ и ТЕРРОРИСТЫ. Ну да, языки то разные, поражаюсь как ты вообще умудряешься разбирать то что я пишу? Может в момент перевода смысл от тебя и ускользает?
Не переймайся, я російською мовою (як показує практика) володію краще 85% росіян.
Цитата:
На Донбассе ополченцы (хорошое или плохие, нравятся они тебе, или не нравятся, у них такие же паспорта, как у тебя, и столько же прав) и сними нужно было говорить, предварительно разоружив всех, орущих на площадях, дебилов

То у тебе в голові тільки "ополченці". І озброєні крикуни на площах. Можеш знайти ще якусь недолугу світлину в інтернеті, де на площі хтось кричить, потрясаючи повітря пневматом, я вже відповідати не буду. Велика честь з окупантами розмовляти. Прямо "ополченці" без підтримки кремліна так геройськи стоять уже стільки часу. І зброю вони знайшли у полі. Угу. Комплекси ракетні, танки. І Крим сам перейшов. Без педерастів у зеленому. Ага. От кров ллється через них. Через прецедент, через потребу сухопутного сполучення з Кримом. Уже на вашу братність з півостровом понадіялися, тепер такого уже не буде. Бляцькі злодії, крадії, безчесні мерзотники, а тепер ще й убивці. За нагоди "ви нам ще за Севастополь відповісте" (с)
А конкретно ти – фашист, який покриває і вигороджує кривавих убивць, недоносків-терористів, який намагається виглядати праведником і розумничком, що несе світло темним "бандерівцям, хохлам і далі за списком"! А насправді звичайний маніпулятор, якому ні честь, ні правда не знайомі. Хтось тут тебе жалів, що в голові кисилівщина і дарма, бо по тобі видно, що це твій усвідомлений вибір, виправдовувати великошовіністичну ідейку будь-якими підручними засобами. Я не знаю, звідки така ненависть до українців і українського. Не думаю, що тебе в Києві прям навкарачки ставили і змушували кричати "Слава Україні" та їсти ушкварки. Невдячна свинота. Віділлється ще твоєму Путлєру і таким, як ти, кожна українська крапля крові. Побачиш. А поки не кашляй, щоб добре все те роздивитися.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 16, 2014 1:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
На Донбассе ополченцы (хорошое или плохие, нравятся они тебе, или не нравятся, у них такие же паспорта, как у тебя, и столько же прав) и сними нужно было говорить, предварительно разоружив всех, орущих на площадях, дебилов

То у тебе в голові тільки "ополченці". І озброєні крикуни на площах. Можеш знайти ще якусь недолугу світлину в інтернеті, де на площі хтось кричить, потрясаючи повітря пневматом, я вже відповідати не буду. Велика честь з окупантами розмовляти. Прямо "ополченці" без підтримки кремліна так геройськи стоять уже стільки часу. І зброю вони знайшли у полі. Угу. Комплекси ракетні, танки. І Крим сам перейшов. Без педерастів у зеленому. Ага. От кров ллється через них. Через прецедент, через потребу сухопутного сполучення з Кримом. Уже на вашу братність з півостровом понадіялися, тепер такого уже не буде. Бляцькі злодії, крадії, безчесні мерзотники, а тепер ще й убивці. За нагоди "ви нам ще за Севастополь відповісте" (с)
А конкретно ти – фашист, який покриває і вигороджує кривавих убивць, недоносків-терористів, який намагається виглядати праведником і розумничком, що несе світло темним "бандерівцям, хохлам і далі за списком"! А насправді звичайний маніпулятор, якому ні честь, ні правда не знайомі. Хтось тут тебе жалів, що в голові кисилівщина і дарма, бо по тобі видно, що це твій усвідомлений вибір, виправдовувати великошовіністичну ідейку будь-якими підручними засобами. Я не знаю, звідки така ненависть до українців і українського. Не думаю, що тебе в Києві прям навкарачки ставили і змушували кричати "Слава Україні" та їсти ушкварки. Невдячна свинота. Віділлється ще твоєму Путлєру і таким, як ти, кожна українська крапля крові. Побачиш. А поки не кашляй, щоб добре все те роздивитися.
Кого в Крыму убили зеленые человечки? Не с Крыма это всё началось и не с Весны и российских флагов в городах. А с зимы и вашего беснования на майдане, с тех "чудаков" что с фанерными щитами шли туда где стреляют. Я был там, не смог уехать из центра и ночевал на студии, наблюдая что происходит (не живьем а по эспрессотв). Как беркут согнал майдан до маленького пяточка и те разожгли огромный костер, спалив дом профсоюзов. Остановились и просто стояли у костра майдан с одной стороны, беркут с другой. Пожарка приехала. Потом БАМС и, в сумерках рассветных, беркут уже бежит к институтской. Как им удалось отогнать беркут на верх институтской? Кто убивал там людей со снайперского оружия, если толпы разгоняют пулеметами? Расследовали или спилили деревья со следами пуль? Или вы на все эти вопросы уже ответили? По поводу оскорблений и угроз о расплате и карах, ты б дебил, в военкомат поспешил, там такие как ты потрибны дюже сылно, воюваты и вбываты оккупанив, да найманцив, знищаты будинки да дитячи майданчики, усих злочинцив захопыты, да у расход пустыты, прям на площе Ленина у Донецку. Кулитемы у оби рукы и стричка за стричкою.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 16, 2014 12:11 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Саша извини, но ты в корне поменял моё мнение о тебе, как говорится был о тебе лучше мнения, а ты обычный украино ненавистник, тебе уже много людей сказало, не нравится форум, не нравится кто что рисует иди себе ищи компанию которая тебе подходит, чего ты лезешь в чужой дом со своими нравоучениями.
Мне эта полит херня которую рисует мутабор и навалио бед вообще триста раз нахер не нужна.
Помню как тебя "пёрло" с украинского языка, думал так просто ассоциативно, но таки ошибся. Как говорится проблемы нашей страны пусть будут нашимми, а вы со своим гавном разбирайтесь и не лезьте к нам со своей "помощью" вон Европа и Америа "напомогали", а ваша нам так и вообще нож в спину воткнула.
Саша иди на свою територию и еби там людям мозги, на Комиксолёте тебе Аёшин с Мишей Заславским быстро бы объяснил как впрочем Мутабору и Навалеобеду за такую тематику и разговоры, а ты извини меня юн и глуп, моё тебе пожелание повзрослеть и поумнеть.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 16, 2014 15:11 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Саша извини, но ты в корне поменял моё мнение о тебе, как говорится был о тебе лучше мнения, а ты обычный украино ненавистник, тебе уже много людей сказало, не нравится форум, не нравится кто что рисует иди себе ищи компанию которая тебе подходит, чего ты лезешь в чужой дом со своими нравоучениями.
Мне эта полит херня которую рисует мутабор и навалио бед вообще триста раз нахер не нужна.
Помню как тебя "пёрло" с украинского языка, думал так просто ассоциативно, но таки ошибся. Как говорится проблемы нашей страны пусть будут нашимми, а вы со своим гавном разбирайтесь и не лезьте к нам со своей "помощью" вон Европа и Америа "напомогали", а ваша нам так и вообще нож в спину воткнула.
Саша иди на свою територию и еби там людям мозги, на Комиксолёте тебе Аёшин с Мишей Заславским быстро бы объяснил как впрочем Мутабору и Навалеобеду за такую тематику и разговоры, а ты извини меня юн и глуп, моё тебе пожелание повзрослеть и поумнеть.
Никакой неприязни к Украине, культуре украинской и украинцам не испытывал и не испытываю. Всегда с удовольствием узнавал особенности языка, истории, культуры, сравнивал и рассказывал то, что роднит украинцев и русских. И мне противно наблюдать за той грязью, которая творится вокруг и с вашей, и с нашей стороны. Нужно это остановить, а не множить. Всё, что было дальше, лишь ответы, мои, на нападки. Сюда меня никто не звал, и тут я, уж точно, не по политическим убеждениям. Просто всем нужно остановиться с этим потоком желчи.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 16, 2014 15:52 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед березня 15, 2009 14:35
Повідомлень: 650
sparrow,а почему ты перестал показывать свои работы?у тебя ж вроде даже работа связана была с рисованием.
п.с. Все эти встряски,ненависть война и т.д. ведет к мобилизации и в прямом и в переносном смысле.и после всей этой непруги и жепы в 90% настает подъем,и спрос на все.Может оживет комикс индустрия,возможно будет новое искусство,начнет развиваться мультипликация.надеюсь творческие люди станут востребованы.надо работать.

_________________
Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 16, 2014 16:38 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
[quote="sparrow"Нужно это остановить, а не множить. [/quote]
Все ЭТО может остановить только российский народ, если вдруг проснется... если, ну или опытный снайпер, но я уже не верю ни в первое ни во второе. В очередной раз пришло время сатаны... Так что давайте рисовать, на любые темы, главное рисовать...

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 16, 2014 17:14 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Цитата:
[quote="sparrow"Нужно это остановить, а не множить.
Все ЭТО может остановить только российский народ, если вдруг проснется... если, ну или опытный снайпер, но я уже не верю ни в первое ни во второе. В очередной раз пришло время сатаны... Так что давайте рисовать, на любые темы, главное рисовать...[/quote]
Я считаю вы не правы-указывая только на то что виновен во всём этом Путин и Ко и тем более российский народ который находится в таком же положении как и украинский подгнётом аллигархов. Путин всего лишь одно из действующих лиц в грязной миске с геополитической кашей, была бы Украина целостной и сплочёной страной не было бы проблем с Крымом и Востоком страны, а так внутрение проблемы страны подогретые соответственно извне и породили то что есть, как по мне Европа в даном случае такой же враг Украины как и Россия.
А рисовать в такой обстановке не очень то и хочется.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 216 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 111 12 13 14 15 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: