Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 17:09

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 85 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 03, 2013 13:08 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
А что, я в Киеве живу, почему бы и не зайти :roll: Норд вон, предлагает горичительного да покрепче :lol:


Востаннє редагувалось Вів вересня 03, 2013 13:10 користувачем evgen_priest, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 03, 2013 13:09 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
28 придет дистрактив и всех побьет. я его видел как-то со стороны - здоровый такой мужик


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 03, 2013 13:37 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
28 придет дистрактив и всех побьет. я его видел как-то со стороны - здоровый такой мужик
Тим паче йон, пам*ятається, 2м форумцям точно обіцяв кабіни розвалить за нагоди :B


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 03, 2013 13:40 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
:lol: Хрена себе-чем вы там на фесте собираетесь заниматься-каску прихватить надоть, чтобы градом до мозга не достало :roll:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 03, 2013 13:46 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
28 придет дистрактив и всех побьет. я его видел как-то со стороны - здоровый такой мужик
Тим паче йон, пам*ятається, 2м форумцям точно обіцяв кабіни розвалить за нагоди :B
Аж интересно стало, кому. Если тому, кому я думаю, то я с радостью прихвачу попкорн.

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 03, 2013 13:48 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Я вот специально ни слова о себе не сказал, НИ СЛОВА! Но Октан предсказуема перешла на личности. |:
Цитата:
Только нихера не делаешь, разве что те призрачные заказы, о достоверности которых мы ничего не знаем.
Делаю. И заказы не призначные, я публиковал пару своих работ в соответствующем разделе. http://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=6287
Комиксы, не хочу себя нахваливать, крайне популярны. Крупные сайты и паблики разберают как пирожки.
Цитата:
Классический пример того, как ленивая жопа хочет бабос за каракули.
Вообще-то, мне платят :(
Цитата:
А ну как тебе читатель скажет, что твои комиксы - херня? Ты посыпешь голову пеплом и всерьез возьмешься за ум? Я чота сильно сомневаюсь.
Ну да. Но таких людей должны быть большинство.
Цитата:
вы хотите выглядеть невъебенно круто
Дело в том, что я и так невъебенно крутой. :3
Цитата:
хотите просвящать массы о том как правильно фрилансить, куда надо идти, куда не надо, что надо делать, что не надо, вместо того чтоб просто заткнуться и работать.
Какая же ты блядь тупая. Если бы я хотел кого-то учить, я бы общался напрямую с тем, кому требуется это обучение. А это форум комиксистов и я ВСЕГО ЛИШЬ высказываю свою точку зрения. На сколько мне известно, а мне известно - это не запрещено.
Цитата:
Что до Некромантийи - да, она мне приносит доход.
И слава богу. Я только рад. Не смотря на то, что мне твой комикс не нравится, но никакой радости от того, если бы он доход не приносил, я не испытывал. Может я для тебя и некий "враг", и потому ты извергаешь такие потоки желчи. Но ты для меня - нет. Просто ты немного ебанутая. Такое бывает :D
Цитата:
Даже если бы она не окупилась, я бы все равно ее рисовал.
Опять же, ничего плохого в этом нет. Но это глупо. Просто глупо.
Цитата:
А что, я в Киеве живу, почему бы и не зайти :roll: Норд вон, предлагает горичительного да покрепче :lol:
Если и пить, то сразу на фесте, потому как я приеду всего-ничего на пару дней, а потому, день расписан поминутно. D:

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Востаннє редагувалось Вів вересня 03, 2013 13:57 користувачем Texic, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 03, 2013 13:53 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
много букв, поэтому, все, что ниже моего сообщения вообще не читал.
но, да, я очень здоровый и я приду 28-го.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 03, 2013 14:24 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Тексег ,
Цитата:
Комиксы, не хочу себя нахваливать, крайне популярны. Крупные сайты и паблики разберают как пирожки.
Издавай сборники, чо! Поток бабла обеспечен! Евгениосу вон идею подкинь.
Цитата:
Вообще-то, мне платят
Потому у тебя стойка на деньги? :mrgreen:
Цитата:
Ну да. Но таких людей должны быть большинство.
А без пинка большинства ты так и не увидишь своих косяков, да? Ну-ну.
Цитата:
Дело в том, что я и так невъебенно крутой.
Да, да, мы это уже слышали. Я вот только до сих пор вдуплить не могу, вроде троллить так толсто как-то неприлично даже.
Цитата:
Какая же ты блядь тупая.
За базаром следи, крутой.
Цитата:
Может я для тебя и некий "враг", и потому ты извергаешь такие потоки желчи. Но ты для меня - нет. Просто ты немного ебанутая. Такое бывает
Враг - слишком сильное слово, ты для меня как два иных участника форума. В плане криворукости и ора о своей гениальности (и желании всех учить) вы очень похожи. Потому раздражаете одинаково, и моей желчи вам достается поровну. Все закономерно и справедливо.) Я просто не люблю таких людей, вот и все.
Цитата:
Опять же, ничего плохого в этом нет. Но это глупо. Просто глупо.
Глупо - это когда мужик одевает вечернее платье, садясь на трактор. Хотя, объяснять что-то человеку, который хочет бабла за нихуя бессмысленно.

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 03, 2013 14:36 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Издавай сборники, чо! Поток бабла обеспечен! Евгениосу вон идею подкинь.
Не могу. Я же говорю, рисую за деньги. Они мне не пренадлежат. Но даже если б и мог, не стал бы. Я считаю, что стрипы не интересны как печатный проект. Все эти фанзины - абсолютно не рентабельны. Нужна годная продолжительная история, способная удерживать интерес читателя.
Цитата:
Потому у тебя стойка на деньги? :mrgreen:
Деньги - в данном конкретном обсуждении это уровень успешности того или иного комикса. Опять же, я не говорю что я успешен, это ты каждый раз пытаешься сделать из меня высокомерного ублюдка, коим я конечно же не являюсь, но дабы не разбивать мой светлый образ "красавчега" я подыгрываю твоем заблуждению. Ну и кроме прочего, успешный и известный - это ж два разных понятия.
Цитата:
А без пинка большинства ты так и не увидишь своих косяков, да? Ну-ну.
Как бы я не реагировал на критику, я всегда к ней прислушиваюсь. И косяки вижу. Косяки всегда есть. Но я говорю в целом о комиксе. Если большинство говорит, что он дерьмо, значит я не туда свернул.
Цитата:
За базаром следи, крутой.
Да, извини пожалуйста, я переборщил.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 03, 2013 15:02 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
наверное, октан, еще нужно учесть, что тексик рисует за деньги, потому что он на них живет.

а ты можешь рисовать себе в свободное время т.к. живешь ты не на доход от некромантии, а от основной твоей работы.

поэтому как бы и получается, что мы хотим рисовать только за деньги, так как по другому мы умрем с голоду


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 03, 2013 15:12 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Выделить в программе фестиваля время на ВАШЕ обсуждение будущего рынка комиксов и на обсуждение отсутствия спонсоров?

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 03, 2013 15:15 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
так а к чему это приведет? к тому, что все подумают зачем рисовать эти комиксы - перспективней работать в макдональдсе?

пс: меня кстати скорее всего не будет т.к. у меня там др и все-такое


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 03, 2013 15:16 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Цитата:
наверное, октан, еще нужно учесть, что тексик рисует за деньги, потому что он на них живет.

а ты можешь рисовать себе в свободное время т.к. живешь ты не на доход от некромантии, а от основной твоей работы.

поэтому как бы и получается, что мы хотим рисовать только за деньги, так как по другому мы умрем с голоду
Моя основная работа, между прочим, тоже рисование. И за нее я хочу получать деньги, да. Потому что я работаю на чужого дядю и реализую его идеи (часто дурные, но кушать всем хочется), а хочу реализовать свои. Если бы у меня был миллион, я бы только и делал, что рисовал свои книги. Говоря про комиксы, я имею ввиду такие проекты, которые делаются зачастую на голом энтузиазме несколькими людьми просто потому что они хотят принести какую-то идею. душа + немного мозга + немного везения. У нас же построено все на обоюдном наебалове, этот хочет заплатить поменьше, а этот работать поменьше. Откуда при таком подходе что-то ценное возьмется?

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 03, 2013 15:18 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Цитата:
Выделить в программе фестиваля время на ВАШЕ обсуждение будущего рынка комиксов и на обсуждение отсутствия спонсоров?
Это будет напоминать эфир передачи "Шустер лайв". :mrgreen:

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 03, 2013 15:52 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Цитата:
так а к чему это приведет? к тому, что все подумают зачем рисовать эти комиксы - перспективней работать в макдональдсе?
На данном этапе так оно и есть-выгоды никакой.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 85 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: