Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Сер травня 08, 2024 0:28

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 86 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 06, 2013 20:10 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів квітня 09, 2013 21:40
Повідомлень: 35
Звідки: Новосибирск
Начнем!))кадр 1:мы смотрим на эту сцену сверху. Наш супергерой стоит на семиэтажном здании и смотрит вниз, внизу по узенькой улочке где светит лишь один фонарь, где стоят бочки с мусором и ползают крысы, бежит красивая девушка на высоких каблуках и вечернем платье, и орет своим нежным, но уже охрипшим от криков голосом "ПОМОГИТЕ!!!!!!!"сзади идет жирный мужик, идет как танк, уверенный, что он загнал свою добычу в угол. Кадр 2: Мы уже на самой улице. Девушка запинается о мусорный бачок и падает, рвя на себе колготки и царапая коленки. Мусорный бак переворачивается оттуда высыпается мусор, от запаха которого хочется рыгать, и эти большие, мерзкие крысы, которые наверное могут съесть человека, разбегаются в стороны от бочка. Каблук сломан и теперь остается только полсти от этого бандита. Кадр 3: Показываем глаза девушки. В этих глазах страх, боль и безысходность. От слез вся тушь размазана по лицу, в голове лишь мысль о спасении. Кадр 4: мы смотрим на мужика снизу, как будто мы на месте жертвы. Жирный мужик навис над жертвой. Порванные джинсы, потная растянутая футболка, из-под которой торчит жирный живот, делает эту смерть еще отвратительнее. Жирное, засаленное и покрытое потом лицо, с ехидной улыбкой смотрит на девушку, и в мыслях лишь одна боль, которую он может сейчас ей перечинить и никто не помешает. Сзади появляется надежда. Этот черный силуэт в строгом костюме с галстукам ложит руку на плечо этого мерзкого ублюдка. Кадр 5: Эту сцену мы видим из-за плеча спасителя. Жесткая, покрытая выпирающими венами рука держит преступника за его жирное горло. Теперь страх в его глазах, лицо еще больше покрылось потом, улыбка исчезла, и вся уверенность о безнаказанности ушла, он понял, что это его последний подлый, низкий и антиморальный поступок.


Востаннє редагувалось Суб червня 08, 2013 6:14 користувачем newcomics, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 06, 2013 20:30 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів квітня 09, 2013 21:40
Повідомлень: 35
Звідки: Новосибирск
если есть идей лучшей раскадровки,готов поговорить об этом!)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 06, 2013 20:33 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 20, 2011 12:25
Повідомлень: 331
Звідки: Мале Палермо
бак, ползать, мерзость, последний, мораль.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет червня 06, 2013 21:08 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів квітня 09, 2013 21:40
Повідомлень: 35
Звідки: Новосибирск
kudasov1,спасибо за исправления!)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед червня 09, 2013 8:16 
Офлайн
Новичок

З нами з: Сер червня 05, 2013 4:40
Повідомлень: 3
я надеюсь это предисловие х___х та блин это не революция, потрать месяц на поедание инфы разных комиксов\манги, кое какие заметки записывай для себя не по принципу своруй идею а по "все новое, хорошо забытое старое". не в обиду, но это будет только +, да и у тебя был опыт работы ?


Вкладення:
21.jpg
21.jpg [ 130.96 Кіб | Переглянуто 5430 разів ]
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед червня 09, 2013 8:42 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів квітня 09, 2013 21:40
Повідомлень: 35
Звідки: Новосибирск
Pneuma, к сожалению нет!( но этот проект и информацию для него я собирал долго! я понимаю, чтобы все поняли что рисуют, надо рассказать сюжет, но я очень боюсь что своруют! Но если мы начнем,то по ходу Вы увидите запутанный, интересный сюжет! Просто кому из своих я не говорил, всех он впечатлил!)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед червня 09, 2013 12:09 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 25, 2004 13:42
Повідомлень: 1535
Звідки: Kyiv
Здесь все сидят и только и ждут, когда придет новый "гений", у которого можно идею своровать. -_-'

Сюжет пока что напоминает стандартного Бэтмена.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед червня 09, 2013 13:12 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Тема для попкорна, ждёмс продолжения истории, когда наконец сей шедевр своруют и заработают на этом ну как минимум миллион :lol:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 05, 2013 16:10 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 30, 2012 13:36
Повідомлень: 17
Если бы за каждое предложение "А нарисуй за так" мне давали бы по 25 копеек, уже купил бы Зенитно ракетный комплекс и гражданство в стране где не экстрадируют преступников в розыске!:D
Откуда такое мнение у народа, что рисовать - это бесплатный труд?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 05, 2013 19:46 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Pneuma, к сожалению нет!( но этот проект и информацию для него я собирал долго! я понимаю, чтобы все поняли что рисуют, надо рассказать сюжет, но я очень боюсь что своруют! Но если мы начнем,то по ходу Вы увидите запутанный, интересный сюжет! Просто кому из своих я не говорил, всех он впечатлил!)
а бабушка, даже назвала меня гением!

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 06, 2013 22:23 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
Автор очень уважаемый среди своих друзей человек (С)
8)


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 86 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: