Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Сер травня 01, 2024 23:17

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 14 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Вів квітня 12, 2011 12:49 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів квітня 12, 2011 12:39
Повідомлень: 4
Звідки: Киев
Ребята, всем привет!

Меня зовут Костя Рябов, нашел ваш форум через Гуголь, и рад этому несказанно!

Кроме всего прочего, я - digital manager киевской рекламной компании cloud9 (cloud9 com ua).

Сейчас на проект нам нужен человек, который любит комиксы и сможет дистанционно нарисовать нам серию сюжетов.

А теперь барабаны, - тема комиксов ПМС.

Нужна юморная подача, ориентированная на девушек, чтобы их это улыбнуло и рассмеяло )) Без матов и жесткой пошлости, проект серьезный.

Кому интересно - пишите! Обсудим детали, я сброшу вам ТЗ.
Жду ответа!

П.С. Писать можно прямо на рабочий имейл k(точка)ryabov(собачка)cloud9(точка)com(точка)ua


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів квітня 12, 2011 13:06 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
хех, выбрали же тему :?

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів квітня 12, 2011 13:10 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів квітня 12, 2011 12:39
Повідомлень: 4
Звідки: Киев
Цитата:
хех, выбрали же тему :?
В этой теме нет ничего плохого, вбейте "PMS" в гуголь имеджес, я думаю вас улыбнет и не раз )

К этому нужно относится с пониманием, ну бывает у девушек ПМС, ну и что? А то, что они чудят часто в это время..

А мы возьмем их и рассмешим, и покажем, как они чудят. По-моему, все супер!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів квітня 12, 2011 14:15 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
пмс такой же миф как целюлит и дисбактериоз.
я вот девушка а о такой штуке услышала впервый раз года 4 назад. а мне тридцатка. вроде как было время заметить и разобраться, не правда ли? и не в лесу живу, с особами женского пола общаюсь регулярно. заметила бы эмоциональную нестабильность если бы она так прям поголовно существовала в предменструальыне дни.
вобщем дело ваше, эт понятно , но мне от такого юмора не смешно было еще ни разу так же как от шуток типа мордой в торт.
вот вам мое женское имхо

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів квітня 12, 2011 15:19 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів квітня 12, 2011 12:39
Повідомлень: 4
Звідки: Киев
Цитата:
пмс такой же миф как целюлит и дисбактериоз.
я вот девушка а о такой штуке услышала впервый раз года 4 назад. а мне тридцатка. вроде как было время заметить и разобраться, не правда ли? и не в лесу живу, с особами женского пола общаюсь регулярно. заметила бы эмоциональную нестабильность если бы она так прям поголовно существовала в предменструальыне дни.
вобщем дело ваше, эт понятно , но мне от такого юмора не смешно было еще ни разу так же как от шуток типа мордой в торт.
вот вам мое женское имхо
вы считаете это мифом, это ваше личное мнение..
многие мигрень тоже выдумкой считают

http://en.wikipedia.org/wiki/Premenstrual_syndrome

по линку внизу 39 референсов научных работ, основанных на исследованиях, наблюдениях и так далее. у меня есть подозрение, что ПМС существует :)

_________________
forget me not but I assume
that all you've got is sweet perfume


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів квітня 12, 2011 15:22 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів квітня 12, 2011 12:39
Повідомлень: 4
Звідки: Киев
вот про целлюлит
http://en.wikipedia.org/wiki/Cellulitis

вот про дисбактериоз
http://en.wikipedia.org/wiki/Dysbiosis

_________________
forget me not but I assume
that all you've got is sweet perfume


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів квітня 12, 2011 15:34 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
ПМС существует, а вот женский оргазм это миф! :lol:

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів квітня 12, 2011 16:04 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
главное придумать Проблемму на которой можно хорошо заработать потом создать,собрать материалы, так сказать, подтверждающие существование проблеммы - это уже отдельная наука. а потом их грамотно через средства массовой информации - через зобмоящик, через газеты или интернет(о да википедию писали ж боги и все там написанное чистой воды правда и обсуждению не подлежит) влить в головы как догму со ссылками на ресурсы авторитетные ресурсы- все арвно фиг проверишь.
вобщем все врут при том как правило преследуя определенные цели. антицелюлитные программы массажей и липосакций стоят дай боже, плюс какая прибыль от всяких антицелюлитных масел,кремов, масок...уу тут целая индустрия заработков. хорошо что мерлин монро не занла что у нее целюлит и миллионы поклонников тоже недогадывались что холмики на ее ягодицах болезнь а не природой обусловненное накопление жировых тканей у женщин после 25. да и активии со всякими иммуналами спасают милионы людей от дисбактериоза - хорошо зарабатывают компании на кефире с эмульгаторами и ароматизаторами уничтожая поджелудочную. ну а от пмс тоже уже гора лекарст изобретена и наши аптеки с удоволствием продадут их вам -ведь болезнь надо лечить.

корчое тчо яхочу сказать: какой % вранья усваивать каждый решает для себя сам. я лишь выразила свое имхо о чем и написала выше.
вобщем не забивайте головы пытаясь мне что то доказывать особенно посредством статей виПИКЕДИИ. я все равно останусь при своей точке зрения основанной на собственном опыте и знаниях полученных не только с тырнета, а вы при своей. я бы с удовольствем все эти вопросы обсудила в дружеской беседе (Текс как приедешь поговирим если хочешь:)) )за бокалом пива-чая но не диспутом на форуме - это не самый эфективный способ прийти к согласию
вы вправе делать свои смешные комиксы про пмс,ведь и на них найдется свой потребитель , простоя в этот список втрятли попаду. ну ведь вы от этого не пострадаете правда?:)

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер квітня 13, 2011 18:15 
Офлайн
Профи

З нами з: Вів грудня 15, 2009 4:48
Повідомлень: 478
грыгры,это в тебе ПМС говорит или целюлит или мигрень :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер квітня 13, 2011 18:34 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
Цитата:
грыгры,это в тебе ПМС говорит или целюлит или мигрень :D
ния, это дисбактериоооз! :3

кстати про мигрень отдельынй разговор. это не болезнь а последстивя определенных заболеваний, так что в целом она существует, и кстати у художников встречается довольно часто. только бороться с ней надо не таблетками против мигрени а с причиной возникновения головной боли а их бааальшой список

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер квітня 13, 2011 20:48 
Офлайн
Профи

З нами з: Вів грудня 15, 2009 4:48
Повідомлень: 478
Грыгры, чуство юмора в наличии,художник ты хороший,значит тебе и проект в руки.Остается только договориться о цене...
oridzinal, я нашел вам художника.Помимо эрудиции,я надеюсь вы так же блеснете финансовыми возможностями?Никто не говорит о миллионах,всего навсего приемлимая оплата труда...
Блин,Грыгры я почти нашел тебе работу... а где я смогу получить за посреднические услуги?А можно мне мою долю,ни как обычно все... пригоршней а в красивом конверте?Я хвастаться буду... :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 14, 2011 9:15 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
спасибо Андрей за заботу %D
только рабоыт и так вагон, не успею. вот если бы не спать можно было бы :D

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 14, 2011 10:12 
Офлайн
Профи

З нами з: Вів грудня 15, 2009 4:48
Повідомлень: 478
Пожалуйста...черт,опять посреднические уплыли :D
Грыгры,ты разбираешся в 3Д?Вопросы по конвекторам есть.Поможешь?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 14, 2011 10:44 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
в личку пиши,чего ж эфир засорять. чем смогу помогу.

у меня закрадываются подозрения что все таки все эти комиксы с шутками про пмс не спроста. может они какой товар облегчающий психический дисбаланс решили таким способом толкать.

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 14 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: