Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 17:29

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 249 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 113 14 15 16 17 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 13:55 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Цитата:
Цитата:
Цитата:
а то что там матершина и дети уже никого не трогает ну ну
"Матерщина" в данном конкретном случае давно переросла в совсем другой формат, на десятках языков...
http://koydan.users.photofile.ru/photo/ ... 015268.jpg
А вроде взрослый человек и ведь был адекватным до недавнего времени.
Всех нас изменила эта война, не думай что тебя не коснулась. Странно что в стрипе ты увидел неадекватность. Ну да я другой реакции особо и не ждал. :3

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 13:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
Цитата:
"Матерщина" в данном конкретном случае давно переросла в совсем другой формат, на десятках языков...
http://koydan.users.photofile.ru/photo/ ... 015268.jpg
А вроде взрослый человек и ведь был адекватным до недавнего времени.
Всех нас изменила эта война, не думай что тебя не коснулась. Странно что в стрипе ты увидел неадекватность. Ну да я другой реакции особо и не ждал. :3
-_-' если для вас не странно что ребенок пишет на заборе мат, и его хвалят даже фоткают на телефон -_-' вы, пардон, совсем еб...ись

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 14:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Цитата:
и его хвалят даже фоткают на телефон -_-' вы, пардон, совсем еб...ись
Среди россиян нынче модно говорить "смотрите причинно-следственную связь"... вот и я говорю - смотри. Зри в корень так сказать. Тебя возмущает то что ребенок пишет мат? Меня тоже, но ты не смотришь почему он это пишет...

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 14:07 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
и его хвалят даже фоткают на телефон -_-' вы, пардон, совсем еб...ись
Среди россиян нынче модно говорить "смотрите причинно-следственную связь"... вот и я говорю - смотри. Зри в корень так сказать. Тебя возмущает то что ребенок пишет мат? Меня тоже, но ты не смотришь почему он это пишет...
Потому что взрослые еб..лись и скандируют матершину на улицах, в детский сад приходят с тортом на котором мат, маленьких детей заставляют повторять мат, и не бьют по рукам за то что рисуют на заборах
http://www.youtube.com/watch?v=yKfJnRBlLfM

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 14:14 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Цитата:
Цитата:
Цитата:
и его хвалят даже фоткают на телефон -_-' вы, пардон, совсем еб...ись
Среди россиян нынче модно говорить "смотрите причинно-следственную связь"... вот и я говорю - смотри. Зри в корень так сказать. Тебя возмущает то что ребенок пишет мат? Меня тоже, но ты не смотришь почему он это пишет...
Потому что взрослые еб..лись и скандируют матершину на улицах, в детский сад приходят с тортом на котором мат, маленьких детей заставляют повторять мат, и не бьют по рукам за то что рисуют на заборах
http://www.youtube.com/watch?v=yKfJnRBlLfM
Саша, копай глубже, на досуге, еще глубже... C: Давай заканчивать флуд в чужой теме. Говорю же - всех нас изменила война, боюсь что еще изменит, и не в лучшую сторону, а так этого не хочется.

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 14:15 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
Цитата:
"что сделала пропаганда Вашингтона с украинскими детьми"

о да, детка :lol:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 14:25 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
"что сделала пропаганда Вашингтона с украинскими детьми"

о да, детка :lol:
Канадская если точнее, туда поубегали от советского суда надсмотрщики концлагерей, полицаи, УПА УНСО, а потом работали на радиостанции свобода и засирали мозги УССР, а с 92 из всех утюгов начали вещать в незалежной, 2004 на раскрутившийся вентилятор смачно навалили го..на вот ошметки долетели до нашей границы

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 14:31 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Знаешь в чем проблема, Саша: я знаю что он хуйло и ты знаешь что он хуйло, вот только я об этом могу сказать, а ты даже подумать опасаешься, ну или в противном случае ты не жил все эти годы в России и не видел "славных достижений" великого Пу. Хотя правды ради надо признать, что промывать мозг россиянину и вселять ненависть он научился не хуже Гебельса.

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 14:35 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Знаешь в чем проблема, Саша: я знаю что он хуйло и ты знаешь что он хуйло, вот только я об этом могу сказать, а ты даже подумать опасаешься, ну или в противном случае ты не жил все эти годы в России и не видел "славных достижений" великого Пу. Хотя правды ради надо признать, что промывать мозг россиянину и вселять ненависть он научился не хуже Гебельса.
сколько вы прожили в России что б судить?

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 14:47 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Цитата:
Цитата:
Знаешь в чем проблема, Саша: я знаю что он хуйло и ты знаешь что он хуйло, вот только я об этом могу сказать, а ты даже подумать опасаешься, ну или в противном случае ты не жил все эти годы в России и не видел "славных достижений" великого Пу. Хотя правды ради надо признать, что промывать мозг россиянину и вселять ненависть он научился не хуже Гебельса.
сколько вы прожили в России что б судить?
Я не сужу, я предлагаю без истерии сделать самому анализ. Ну раз уж ВЫ решили со мной на ВЫ, то и я предлагаю ВАМ Александр, просто проанализировать: сколько достижений поимела Россия под руководством путлера, как лихо он "поднял Россию с колен".

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 14:59 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
Цитата:
Канадская если точнее
не скромничай - бери выше, ты же знаешь правду


Вкладення:
BxPZnUeCcAEZx3v.jpg
BxPZnUeCcAEZx3v.jpg [ 48.88 Кіб | Переглянуто 5365 разів ]
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 14:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Знаешь в чем проблема, Саша: я знаю что он хуйло и ты знаешь что он хуйло, вот только я об этом могу сказать, а ты даже подумать опасаешься, ну или в противном случае ты не жил все эти годы в России и не видел "славных достижений" великого Пу. Хотя правды ради надо признать, что промывать мозг россиянину и вселять ненависть он научился не хуже Гебельса.
сколько вы прожили в России что б судить?
Я не сужу, я предлагаю без истерии сделать самому анализ. Ну раз уж ВЫ решили со мной на ВЫ, то и я предлагаю ВАМ Александр, просто проанализировать: сколько достижений поимела Россия под руководством путлера, как лихо он "поднял Россию с колен".
возможно вы удивитесь но при великом демократе Борисе Николаиче жилось хуже и с каждым годом и Борису Николаичу, и нам всем, становилось только хуже. А Путин остановил Россию уже готовую рассыпаться на части на кавказе с Ичкерией по волге с татарской бузой

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Востаннє редагувалось П'ят вересня 12, 2014 15:39 користувачем sparrow, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 15:01 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
Канадская если точнее
не скромничай - бери выше, ты же знаешь правду
истину знаете только вы


Вкладення:
KNZdHEgnVqw.jpg
KNZdHEgnVqw.jpg [ 89.03 Кіб | Переглянуто 5361 раз ]

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 17:44 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Александр, ну е-мое! Ну это просто какая-то постная хуйня! (с) Такое ощущение, что тебе в задницу сунули руку по самые гланды и теперь твоим ртом вещают. Стандартные фразы, заученные выражения, и этот ебучий пафос, пафос, пафос и обиженные котячьи глаза. Завязывай! Так как ты формулируешь свои мысли, их никто не будет воспринимать. Это украинский ресурс, а ты инглишмен ин Нью-Йорк, то есть русский в Украине. Ты сам-то как думаешь, будут ли украинцы сейчас воспринимать твои слова?

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 18:13 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Вів травня 01, 2007 23:13
Повідомлень: 234
Звідки: из бутки
Цитата:
Александр, ну е-мое! Ну это просто какая-то постная хуйня! (с) Такое ощущение, что тебе в задницу сунули руку по самые гланды и теперь твоим ртом вещают. Стандартные фразы, заученные выражения, и этот ебучий пафос, пафос, пафос и обиженные котячьи глаза. Завязывай! Так как ты формулируешь свои мысли, их никто не будет воспринимать. Это украинский ресурс, а ты инглишмен ин Нью-Йорк, то есть русский в Украине. Ты сам-то как думаешь, будут ли украинцы сейчас воспринимать твои слова?
А почему бы и нет. В его словах частенько значительно больше адекватности. И я как хохол с ним во многом соглашусь :D

_________________
Negotium parabolus in tenebris
ВКашко


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 249 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 113 14 15 16 17 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: