Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 17:58

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 249 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 113 14 15 16 17 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 10, 2014 15:23 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
8) В моєму коміксі немає злих росіян, є лише схиблений на владі карлик, декілька пережитків історії, зграя роботів ну і звичайно патріоти своєї країни)) А ще гумор! Українці не можуть жити без гумору, навіть перед обличчям смерті))) :twisted:
Доречі мої співчуття в память про загиблих москвичів -сьогодні 15 років з часу терактів в Москві... http://www.svoboda.org/content/article/26573775.html
Весь твой комикс состоит из борьбы украинцев с российско/советским врагом.
Я ещё думаю, какое-то странное предостережение - "НЕ ДЛЯ УКРАЇНОФОБІВ!!!" Я сам украинец, уж мне-то бояться точно нечего. Захожу. А тут фашизм. Ну так бы и написал "НЕ ДЛЯ ФАШИСТОВ!". А то как-то странно.
Да ладно, успокойся.
http://ru-an.info/Photo/QNews/n5883/1.jpg

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 10, 2014 15:28 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Охтыжблять, самый умный вылез...
Текся, как там Элизиум поживает? Может пойдешь допилишь?

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 10, 2014 17:12 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Охтыжблять, самый умный вылез...
Текся, как там Элизиум поживает? Может пойдешь допилишь?
Пошёл бы и допилил, будь у меня энтузиазма поболее. Но так сложились обстоятельства, что моя аудитория сформировалась на другом комиксе, а точнее, серии стрипов о подростковой романтике. По мере возможности их и рисую.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 11, 2014 6:45 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
navaleo-bad - забей на все вышесказанное коллегами - рисуй для читателя и самое главное для себя. Все остальное - от лукавого.

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 11, 2014 6:49 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Цитата:
Саша, не там безумство высматриваешь... А что касается чучела - так вспомни из истории сколько тряпочных и соломенных гитлеров было спалено во время Второй Мировой... Так что вполне понятная и адекватная реакция простого народа на сложившуюся ситуйовину.
http://stat8.blog.ru/lr/0d223507a12af11 ... 40fb97a297
© Фильм "Иди и смотри"

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 11, 2014 9:20 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
подростковой романтике
То он як це тепер називається %D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 11, 2014 10:06 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
poltergeist, кстати да. Избивание чучел политиков - это распространенная практика со времен затрудняюсь сказать какой давности. И никто фошизмом это не называл. То есть когда русские вешают типа чучело Обамы (которое являет собой плюшевую обезьяну) - это не расизм, не фошизм, это нормуль. А когда украинцы делают то же самое - это равняется кровавым слезам и предшествию Апокалипсиса. Причем все это преподносится с такой пафосной миной, что нагорная проповедь покажется дискотекой. Если клеймить - то всех. Или никого. Потому что смешно, когда человек с бревном в глазу выискивает соломинку в чужом.

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 11, 2014 11:45 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
poltergeist, кстати да. Избивание чучел политиков - это распространенная практика со времен затрудняюсь сказать какой давности. И никто фошизмом это не называл. То есть когда русские вешают типа чучело Обамы (которое являет собой плюшевую обезьяну) - это не расизм, не фошизм, это нормуль. А когда украинцы делают то же самое - это равняется кровавым слезам и предшествию Апокалипсиса. Причем все это преподносится с такой пафосной миной, что нагорная проповедь покажется дискотекой. Если клеймить - то всех. Или никого. Потому что смешно, когда человек с бревном в глазу выискивает соломинку в чужом.
Никто, вроде бы, о политиках и слова не сказал. Все политики пидорасы априори - никто даже не спорит и высмеивать их никогда зазорным не было. Но тут же речь идёт в целом об отношении автора к России и её символики.

Полтергейст, никто ж автору и не предлагает прекратить рисовать, что ему вздумается. Я просто заметил, что есть разница между украинцами и фашистами. Попытка самоутвердиться за счёт другой нации это фашизм, не иначе. Как и любая идеология, национализм возникает не от хорошей жизни. А основывается на утверждении "кто-то виноват в том, что я живу в говне". У украинских националистов - это Россия. У русских - это народы дальнего закавказья и аморфный враг в лице США.
Опять же, никто не запрещает ненавидеть другие народы. Выбор каждого. Но надо уметь признать то, кем ты являешься. А то лицемерно как-то для идейного человека.
Цитата:

То он як це тепер називається %D
Пошлость проскакивает, да, но я этого не чураюсь)

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 11, 2014 19:24 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
Саша, не там безумство высматриваешь... А что касается чучела - так вспомни из истории сколько тряпочных и соломенных гитлеров было спалено во время Второй Мировой... Так что вполне понятная и адекватная реакция простого народа на сложившуюся ситуйовину.
http://stat8.blog.ru/lr/0d223507a12af11 ... 40fb97a297
© Фильм "Иди и смотри"
а то что там матершина и дети уже никого не трогает ну ну

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 11, 2014 23:21 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
заебали вы меня


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 11, 2014 23:24 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Саша, каждого трогает своё, кого то дети и маттершшина и кукла Путина, а кого то мертвые дети от снарядов у каждого свои критерии этой самой "трогательности", как по мне на место путина можна поставить пороха или кого нибудь из ЕС с теми же регалиями, если тебе станет от этого легче. Проблема нашей, как впрочем и вашей страны, что люди ищут проблему не в том месте, ещё погибают и свято верят в ту лажу которой их напихивают.
Меня вот что интересует, почему нет комиксов такого вот характера которые показывают внутренние проблемы в стране-нищета, безработица, обесценивание нац денежное единицы, коррупция, переворот и очередная пайка лживых обещаний, Денис попробовал чего то такое нарисовать и его сразу обосрали-почему так? Почему никто не хочет замечать очевидных проблем в которых они сами виноваты, а сразу прекладывают их на кого то и его же винят в своих неудачах?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 4:43 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Вот новый сценарий для комикса нашел "Потерь нет"
Дмитро Тымчук присел, снял каску, достал из неё два сваренных вкрутую яйца и начал их чистить. Вокруг свистели пули, проходили выстрелы из "Фагота", в каску даже пару раз попали из "Мухи", но перекус был обязательным, т.к. главное в работе Дмитро - мозг.
Ударил залп из "Града", после ещё один.
- "Совсем с ума сошли" - думал Тымчук, собирая рассыпавшуюся от этого соль
Прямое попадание из ТОС "Буратино" разбросало яичную скорлупу по окопу, и Дмитро, как любой укроариец, любивший орднунг, вскипел.
- "Кацапы! Вы задрали! Дайте пожрать!" - заорал он
Наступила тишина. Тымчук начал чистить второе яйцо и открыл ноутбук.

- "Потерь нет" - вписал он в окошечко, нажал кнопку, получив на выходе готовый текст со всей стандартной обвязкой про "Братья и сёстры", датой и стандартным количеством погибших коцапов (в этот раз получилось 162).

- Сдавайся! - раздался далёкий крик.

- Русские не сда.. - начал Тымчук и осёкся.

- Пора бы, кстати, показать им нашу силу - подумал он, доев яйцо и сложив скорлупу в карман

Дмитро вылез из окопа и огляделся - впереди стояла танковая колонна, за ней маячили самоходки, а довершало всё это звено Су-35, неспешно летающих кругами вокруг дерева.

- Хрен вам, а не козак Тымчук, - весело подумал он и начал стрелять

Шквальный огонь из шмайсера поджёг один танк, потом другой, потом вдали гулко ухнула самоходка, и Су-35, толкаясь в воздухе, стали панически улетать.

Дмитро сатанински хохотал, после переключил скорость на шмайсере, и буквально через полминуты всё закончилось. Вдали полыхал яркий сноп пламени - горели два Т-80, стоявшие друг на друге - так часто делали ватники-танкисты, чтобы увеличить дальность обзора танков.

Дмитро устало вытер пот со лба и посмотрел вдаль. Неожиданно раздался жуткий свист и ударив в плечо, рядом упала ракета от "Искандера". На ней открылся люк, откуда высунулся человек в будёновке, и ослабевшей рукой попытался ударить Тымчука балалайкой, после чего затих.

Укроариец отошёл на полшага и с омерзением смотрел на смерть того, кто пытался принести смерть ему.

- "Потерь нет", - спокойно подумал Тымчук

- Перевяжи плечо, - неожиданно раздался голос. - Многие такие ракеты и особенно балалайки - отравленные.

Дмитро обернулся и обмер. Рядом с ним стоял Гитлер, протягивающий ему чёрный бинт со свастикой.

- Не трать время, - поторопил его Адольф. - Перевяжи плечо, выложи в ФБ фотку, а потом наши её репостнут и в инстаграм загонят.

Дмитро кивнул и через минуту уже бежал рядом с Гитлером.

- Там дот есть, за балкой, - говорил Гитлер. - Наши там давно держат оборону, а тебе пора отдохнуть.

Неожиданно вдали показалась плотная группа танков, посреди которой был крейсер "Пётр Великий". Дмитро остановился как вкопанный - такой подлости от кацапов он не ожидал.

- Не бойся, я с тобой, - улыбнулся Адольф. - Смотри.

Гитлер достал пистолет Люгера, стильно покрытый чёрным лаком в мелкую свастику, и чуть прищурившись, начал отдельными выстрелами поджигать танки. Перед последним выстрелом он сменил обойму, и с диким грохотом послал в "Петра Великого" трассирующий выстрел, оставляющий за собой радужный след. Крейсер задымился, а потом лопнул, рассыпав в небе салют, оставивший дым в форме свастики.

- Как это всё? - ошарашенно спросил наблюдавший во все глаза Тымчук.

- Укроарийские технологии - спокойно сказал Гитлер, перезаряжая пистолет. - Тебе от них досталась укроарийская каска и укроарийский шмайсер, а вообще этого добра у нас на складе в Арктике завались, с Луны перевозим. Пошли в бункер, покажу.

Дмитро шёл за ним, улыбаясь и понимая, что теперь победа над коцапами и ватниками - дело решённое.

Зайдя в прикрытую кустами чёрной смородины неприметную дверь в холме, он очутился в комнате.

- Сейчас, свет включу, - сказал Гитлер и ушёл куда-то в темноту.

Неожиданно раздался крик "Измена!" и Тымчук схватился за каску, думая и ища глазами место, откуда будет лучше отстреливаться.

- Измена! Измена! ИЗМЕЕЕНАААА! - эхом раздавалось у него в голове так, что он зажмурился.

Дмитро открыл глаза и увидел сидящего напротив на стуле Юрия Бутусова, главреда сайта цензор.нет.уа.

- Дим, измени текст, - явно не первый раз говорил Юрий. - Я такое не могу на сайт поставить. Т.е. у меня за сегодня завал просто. Вот допустим в Москве любовник Ксении Стульчак пошёл на открытие корейского ресторана. Мы сейчас пишем, что "Деградация и нищета так называемой столицы - зоофилы едят собак". В очереди материал про жуткую экономическую ситуацию, которую наша корреспондентка ощутила на себе, поехав в Москву и месяц прожив на скудной белковой пище. И такого много, а ты тут с Гитлером своим. Хватит того, что мы ему памятник во Львове ставим и детей в гитлерят принимаем.

Тымчук кивнул, и открыл рот, чтобы ответить, но неожиданно понял, что привязан к стулу рукавами плотной белой рубашки.

- Так, всё, хватит, - сказал голос справа, Дмитро повернулся и увидел лысого пожилого человека в очках и белом халате, который сидел за столом, касавшимся двух стульев, на которых напротив друг друга сидели Юрий и Дмитро.

- Вы взрослые люди, - начал человек. - Вы сидите на стульях напротив друг друга и вашими рассказами про каких-то гитлеров, летающие танки, журавлиные клинья из Су-35 и прочим можно просто заслушаться. Вы орёте так, что у меня в кабинете дверь дрожит. Как после этого всего вы собираетесь получить то, что просите?

Бутусов захныкал.

- Олег Степаныч, ну пожалуйста, мы ж нормально себя ведём, вы не понимаете что ли, что мы здоровые.

- У здоровых людей гитлеры с люгерами каждую ночь не бегают, - веско ответил врач. - Поэтому реланиум снимать не будем по крайней мере до конца месяца.

Юрий поник.

Дмитро понял, что надо действовать.

- А вот что будет, если мы сейчас с Юрием сбежим? - хитро прищурившись, спросил он. - Вот вылезем в окно, а потом налево побежим, а потом направо?

- Да ничего не будет, - спокойно ответил врач. - Вы каждый раз, когда сбегаете, в последний момент начинаете каску искать. А если из входа налево, а потом направо, будет станция метро Проспект Мира, а у вас билета нет, будете как дураки у турникета с бабушкой ругаться, стоя в рубашках с длинными рукавами. Забыли что ли, в июле такое было уже, за вами ещё санитары шли всё это время, и подбадривали.

Мозг Тымчука отказывался понимать происходящее.

- Вы в клинике им. Склифосовского, - добавил врач. - И пока не будет ремиссии, будете тут находиться, потому что судить слабоумных у нас, в РФ, нельзя. Так что рассказы у вас специфические, но, увы, анамнез тот же. Будете буйствовать - заменю неулептин на аминазиновый крест. - врач вздохнул и резюмировал - Поймите, вам надо с этими гитлерами и ватниками с балалайками завязывать.

Юрий и Дмитро мрачно шли по коридору. Дойдя до своей палаты, Дмитро остановился.

- Юр, а где моя каска? - спросил он Бутусова.

Юрий повернулся и долго посмотрел на Тымчука. В его взгляде читалась усталость и жалость.

- На тебе, Дим. Вечно она на тебе. Пошли, ужин пропустим. Там, говорят, будет украинский борщ. Санитар сказал, что тётку из Украинского Федерального Округа на кухню взяли, так что хоть пожрём нормально.

- Пошли, - кивнул Тымчук.

- Не верь ему, тётка не из Украины, а из Донецка, - неожиданно прошептал ему в правое ухо знакомый голос.

- Ты кто? - прошептал Дмитро.

- Я - Гитлер, - сообщил голос. У тебя просто в ухо встроен невидимый укроарийский передатчик, его у тебя не отнимут, нет у кацапов такой технологии. Я буду тебе помогать советами. Скоро мы найдём твою каску и шмайсер, и тогда... хаха, тогда они ответят за всё.

Широко улыбающийся Тымчук пружинисто шёл по коридору в направлении столовой, огибая тётенек в белых халатах. Жизнь налаживалась.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 6:33 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Цитата:
а то что там матершина и дети уже никого не трогает ну ну
"Матерщина" в данном конкретном случае давно переросла в совсем другой формат, на десятках языков...
http://koydan.users.photofile.ru/photo/ ... 015268.jpg

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 9:51 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
"Матерщина" в данном конкретном случае давно переросла в совсем другой формат, на десятках языков...
http://koydan.users.photofile.ru/photo/ ... 015268.jpg
Ай, красавчик! 0u0


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 13:42 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
а то что там матершина и дети уже никого не трогает ну ну
"Матерщина" в данном конкретном случае давно переросла в совсем другой формат, на десятках языков...
http://koydan.users.photofile.ru/photo/ ... 015268.jpg
А вроде взрослый человек и ведь был адекватным до недавнего времени.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 249 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 113 14 15 16 17 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: