Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет квітня 18, 2024 8:21

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 249 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 112 13 14 15 16 17 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 01, 2014 22:34 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Так это же не я рисую, а топикстартер :D , а смотреть не рисовать и говорил я это об однобокости его взглядов, а не для того чтобы он рисовал именно то о чём я написал. Рисовать на полит тему я бы точно не стал-последнее дело.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 01, 2014 22:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Ладно, не будем засорять такую, замечательную, тему)

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 02, 2014 9:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Все-таки выскажусь.
Не украинофоб, говорю сразу во избежание, но.
Такие вещи как этот комикс москалей только укрепят в мысли, что хохлы отсталые дебилы. Ну тут реально все однобоко и по-детски, хотя графика не на нижней планке. Это вот как все эти ПГМнутые бабки хотят навязать всем церковь, чтобы дети росли в христианских ценностях и ненавидели геев, а вместо этого они встречают жэстачайшый отпор. Почему? Да потому что не умеют себя подавать. Слыша их старческое брюзжание хочется переспать с Элтоном Джоном и записаться в секту.
Тут аналогично. Потешить ЧСВ украинцев можно более благородно. Тот же Даогопак хоть и клюква развесистая, но сделан культурнее, там сосредоточено все на прославлении своего, а не засирании чужого. Нужно уметь заражать собой, нужно уметь нравиться. Бесить одних и тешить других - это путь вникуда и признак не очень широкого кругозора.
Цитата:
я кстати делал раскадровку в виде комикса для игровой части документального фильма про возвращению Крым. кровавый правый сектор, зеленые человечки, казаки)) дедушка шивший российский флаг в подвале
Фу, Воробей, ты что, уже до уровня Дениски опустился? Фу-фу-фу, делать такую хуйню просто позорно, даже за хрустящие зеленые. Зеленые просрутся со временем, а позор так и останется.

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 03, 2014 0:20 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
я кстати делал раскадровку в виде комикса для игровой части документального фильма про возвращению Крым. кровавый правый сектор, зеленые человечки, казаки)) дедушка шивший российский флаг в подвале
Фу, Воробей, ты что, уже до уровня Дениски опустился? Фу-фу-фу, делать такую хуйню просто позорно, даже за хрустящие зеленые. Зеленые просрутся со временем, а позор так и останется.
Да ладно, во всяком случае тут, это в порядке вещей

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 03, 2014 7:33 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Саша, вот кстати, сам такую хрень рисуешь, а на других баллоны катишь, только и того что не выкладываешь на этом форуме, какой смысл тогда бугуртить?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 03, 2014 10:13 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
sparrow, а ты чо на других-то киваешь? Если бомжи на дорогу насрут - подойдешь добавишь?

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 03, 2014 19:06 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
sparrow, а ты чо на других-то киваешь? Если бомжи на дорогу насрут - подойдешь добавишь?
Нет, просто в чужой монастырь со своим уставом не лезу.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб вересня 06, 2014 12:44 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Чет вересня 29, 2005 12:46
Повідомлень: 238
Звідки: КиЇв
:D Обливаємось холодною водою!!! Це корисно!


Вкладення:
Viklik_com.jpg
Viklik_com.jpg [ 138.59 Кіб | Переглянуто 5032 разів ]

_________________
...От вы напрасно, Саломон Самсоныч, пытаетесь в Вальке найти якусь эстетику отталкиваясь от онтропоморфности...
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 07, 2014 14:56 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
О, что то новое в твоей тематике, только зачем чуваку цеплять намордник в виде тризубца и татуха такая же? Нопомнило американскую историю икс, там у героя Нортона тоже была тату на груди, правда чуток другая, но суть не важно.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 08, 2014 5:19 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
О, что то новое в твоей тематике, только зачем чуваку цеплять намордник в виде тризубца и татуха такая же? Нопомнило американскую историю икс, там у героя Нортона тоже была тату на груди, правда чуток другая, но суть не важно.
Нужно поощрять любое улучшение в состоянии, стараясь избегать негативных сравнений.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 08, 2014 19:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Нестандартне розташування кадрів псує перше враження. А так прикольно. Останній кадр супер. Дуже подобається "бульо-льо" %) Соковито звучить.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 08, 2014 21:48 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Чет вересня 29, 2005 12:46
Повідомлень: 238
Звідки: КиЇв
:D Не зафільмував процес власного обливання, тому намалював комсу...
А так Патріот завдяки знайомим дістався справжніх бійців, чому я дуже радий!!!


Вкладення:
k9YulMzNT4I.jpg
k9YulMzNT4I.jpg [ 77.08 Кіб | Переглянуто 4946 разів ]

_________________
...От вы напрасно, Саломон Самсоныч, пытаетесь в Вальке найти якусь эстетику отталкиваясь от онтропоморфности...
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 09, 2014 22:32 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Отэта накал руссофобии. Помню как мне предлагали рисовать пропагандисткий комикс про злых русских. Отказался. А тут, видимо, и просить не надо, автор даже сам доплатит. :mrgreen:

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 09, 2014 22:51 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Чет вересня 29, 2005 12:46
Повідомлень: 238
Звідки: КиЇв
8) В моєму коміксі немає злих росіян, є лише схиблений на владі карлик, декілька пережитків історії, зграя роботів ну і звичайно патріоти своєї країни)) А ще гумор! Українці не можуть жити без гумору, навіть перед обличчям смерті))) :twisted:
Доречі мої співчуття в память про загиблих москвичів -сьогодні 15 років з часу терактів в Москві... http://www.svoboda.org/content/article/26573775.html

_________________
...От вы напрасно, Саломон Самсоныч, пытаетесь в Вальке найти якусь эстетику отталкиваясь от онтропоморфности...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 09, 2014 23:45 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
8) В моєму коміксі немає злих росіян, є лише схиблений на владі карлик, декілька пережитків історії, зграя роботів ну і звичайно патріоти своєї країни)) А ще гумор! Українці не можуть жити без гумору, навіть перед обличчям смерті))) :twisted:
Доречі мої співчуття в память про загиблих москвичів -сьогодні 15 років з часу терактів в Москві... http://www.svoboda.org/content/article/26573775.html
Весь твой комикс состоит из борьбы украинцев с российско/советским врагом.
Я ещё думаю, какое-то странное предостережение - "НЕ ДЛЯ УКРАЇНОФОБІВ!!!" Я сам украинец, уж мне-то бояться точно нечего. Захожу. А тут фашизм. Ну так бы и написал "НЕ ДЛЯ ФАШИСТОВ!". А то как-то странно.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 249 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 112 13 14 15 16 17 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: