Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 23:57

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 249 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 113 14 15 16 17
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 19:22 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Предлагаю последние две страницы перенести в соответствующий раздел. Судя по всему, веселая беседа только зарождается.
Чтобы пользователи совсем уж не стали биться в истерических конвульсиях от жаркой полемики друг с другом, вот вам мой старый комикс на тему политиканства. По сути, это комикс-эскиз, можете подставить имя любого лидера/партию и прочее, но я привёл самую обсуждаемую на тот момент. Сам стрип, к слову, тоже основан на шаблоне фото-комиксе.

Это пример нормального полит-комикса, а не руссофобии, что проповедует автор темы.
Зображення

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб вересня 13, 2014 9:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Александр, ну е-мое! Ну это просто какая-то постная хуйня! (с) Такое ощущение, что тебе в задницу сунули руку по самые гланды и теперь твоим ртом вещают. Стандартные фразы, заученные выражения, и этот ебучий пафос, пафос, пафос и обиженные котячьи глаза. Завязывай! Так как ты формулируешь свои мысли, их никто не будет воспринимать. Это украинский ресурс, а ты инглишмен ин Нью-Йорк, то есть русский в Украине. Ты сам-то как думаешь, будут ли украинцы сейчас воспринимать твои слова?
Как по мне, так странно молча наблюдать за тем, как народ погружается в воображаемый мир.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб вересня 13, 2014 9:25 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Александр продолжает. Ну ок.

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб вересня 13, 2014 13:20 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Я думаю нужно собраться и побить друг другу лица, а потом отметить это дело выпивкой, а то разговоры о фашистах и бендеровцах как то напрягают, а Саша пусть рисует себе так же как и топик стартер тупые пропагандистские стрипы или раскадровки, он наверняка знает больше нас.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб вересня 13, 2014 16:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Я думаю нужно собраться и побить друг другу лица, а потом отметить это дело выпивкой, а то разговоры о фашистах и бендеровцах как то напрягают, а Саша пусть рисует себе так же как и топик стартер тупые пропагандистские стрипы или раскадровки, он наверняка знает больше нас.
Ничего пропагандистского я сюда не выкладывал, один раз нарисовал сожженный украинский флаг вверх ногами, но только в ответ на идиотскую карикатуру, где российский флаг истекал кровью младенцев-мучеников или типа того.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 22, 2014 12:17 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Чет вересня 29, 2005 12:46
Повідомлень: 238
Звідки: КиЇв
:D Вітаю! Пропоную переглянути мій новий відео курс - малюємо сторінку комікса))

https://www.youtube.com/watch?v=FgTsD41 ... YYdlMTZXAQ

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
...От вы напрасно, Саломон Самсоныч, пытаетесь в Вальке найти якусь эстетику отталкиваясь от онтропоморфности...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 23, 2014 22:15 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
navaleo-bad
А де звуковий трек з коментарями автора? Як по мені, все в твоїй творчості добре окрім тематики. Все що стосується політики, та й навіть власних політ поглядів автоматично перетворюється в сміття, шкода.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 23, 2014 23:25 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Чет вересня 29, 2005 12:46
Повідомлень: 238
Звідки: КиЇв
Що мене хвилює - те й пишу... Хвилювали б мене пригоди динозавриків в пустелі - писав би про них... Але це справа комерційних проектів писати про рожеві фантазії - моя справа ні перед ким не пригинатись))) Мені подобається критикувати нинішній світ і докопуватись до першопричин того, чого доводиться миритись з глобальною несправедливістю та брехнею. Тож забудьте про мій проект - бо це андеграунд))) Хто платить гроші - той замовляє музику. Я плачу, я замовляю і грає траурна мелодія))) %D 8P :mrgreen:

_________________
...От вы напрасно, Саломон Самсоныч, пытаетесь в Вальке найти якусь эстетику отталкиваясь от онтропоморфности...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 23, 2014 23:28 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Чет вересня 29, 2005 12:46
Повідомлень: 238
Звідки: КиЇв
:shock:


Вкладення:
10609542_725996404139345_6577336351702493439_n.jpg
10609542_725996404139345_6577336351702493439_n.jpg [ 131.49 Кіб | Переглянуто 4937 разів ]

_________________
...От вы напрасно, Саломон Самсоныч, пытаетесь в Вальке найти якусь эстетику отталкиваясь от онтропоморфности...
Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 249 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 113 14 15 16 17

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [Bot] і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: