Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят березня 29, 2024 16:42

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: комикс «Пиджак»
ПовідомленняДодано: Вів лютого 25, 2014 10:51 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 09, 2009 13:47
Повідомлень: 462
Скоро


Вкладення:
Опис файлу: Coming
Anons.jpg
Anons.jpg [ 205.24 Кіб | Переглянуто 5960 разів ]
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 25, 2014 11:44 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Краткость - сестр. тал.

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 25, 2014 12:41 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
К.–с.т.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 25, 2014 23:15 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 20, 2011 12:25
Повідомлень: 331
Звідки: Мале Палермо
Перший кадр якийсь занадто простенький в порівнянні з двома іншими. Також стрільцю потрібно трішки зігнути праву руку в лікті (так як ти зобразив с пістолета не стріляють) і розвернути торс.
Я так думаю, що має бути продовження?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер лютого 26, 2014 7:40 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 09, 2009 13:47
Повідомлень: 462
Цитата:
Перший кадр якийсь занадто простенький в порівнянні з двома іншими. Також стрільцю потрібно трішки зігнути праву руку в лікті (так як ти зобразив с пістолета не стріляють) і розвернути торс.
Я так думаю, що має бути продовження?
Продолжением сейчас и занят)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб березня 15, 2014 12:15 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 09, 2009 13:47
Повідомлень: 462
Пролог


Вкладення:
5.jpg
5.jpg [ 185.93 Кіб | Переглянуто 5754 разів ]
4.jpg
4.jpg [ 185.89 Кіб | Переглянуто 5754 разів ]
3.jpg
3.jpg [ 212.32 Кіб | Переглянуто 5754 разів ]
2.jpg
2.jpg [ 179.16 Кіб | Переглянуто 5754 разів ]
1.jpg
1.jpg [ 196.84 Кіб | Переглянуто 5754 разів ]
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет квітня 10, 2014 19:06 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
"- Ну разве я не крут?"

Нет, и на то есть причины.
Возможно ты так и не задумывал Mr.Jay, но судя по первому кадру, действие происходит на улице. Откуда "комната" на улице?) Следовало бы сказать "отнеси этот хлам в дом". Это раз.
А два - то, что судя по описанию противника, он массивный и твёрдый, и даже силуэт отчётливо демонстрирует объём врага. Но дальше, когда мы видимо главного героя, то судя по кирпичным чертам лица и размеру черепа, он сам не менее массивный, нежели тот "буйвол", которого он слил. Тогда зачем один буйвол относится к другому буйволу, словно первый - дрыщ, а второй - шкаф? Лично у меня вызвало диссонанс. Так же как и то, что силут гг не соответствует действительности.
И три - кадр с ударом ГГ лбом в нос старика крайне странный. Изображён не удар, а касание лба к носу. Или даже нет. Не так. Такое ощущение, что голова старика сделана из стальной оболочки и главный герой тупо пытался пробить непробиваемый череп. Да, пожалуй так и есть.

Ну и основа любого комикса - отчётливо показать место действие или хотя бы понятно. А я увидел только пол.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят квітня 11, 2014 21:00 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 09, 2009 13:47
Повідомлень: 462
Цитата:
"- Ну разве я не крут?"

Нет, и на то есть причины.
Возможно ты так и не задумывал Mr.Jay, но судя по первому кадру, действие происходит на улице. Откуда "комната" на улице?) Следовало бы сказать "отнеси этот хлам в дом". Это раз.
А два - то, что судя по описанию противника, он массивный и твёрдый, и даже силуэт отчётливо демонстрирует объём врага. Но дальше, когда мы видимо главного героя, то судя по кирпичным чертам лица и размеру черепа, он сам не менее массивный, нежели тот "буйвол", которого он слил. Тогда зачем один буйвол относится к другому буйволу, словно первый - дрыщ, а второй - шкаф? Лично у меня вызвало диссонанс. Так же как и то, что силут гг не соответствует действительности.
И три - кадр с ударом ГГ лбом в нос старика крайне странный. Изображён не удар, а касание лба к носу. Или даже нет. Не так. Такое ощущение, что голова старика сделана из стальной оболочки и главный герой тупо пытался пробить непробиваемый череп. Да, пожалуй так и есть.

Ну и основа любого комикса - отчётливо показать место действие или хотя бы понятно. А я увидел только пол.
Ну странно что ты не заметил, капли дождя попадающие в стекло и световые блики на этом же стекле. (иначе бы дождь попадал прямо на персонажей )
Если посмотришь на самый первые кадр, то увидишь, что амбал на голову выше старика, а гг одного роста со стариком (ну а кирпичная морда не говорит о том что он бычара).
Хватит уже придираться)))))))


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: