Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Вів квітня 23, 2024 17:40

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 18 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: П'ят грудня 20, 2013 5:03 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 18, 2013 22:41
Повідомлень: 12
Звідки: Украина
это продолжение) - со стр 09, А НАЧАЛО ВОТ ТУТ !!!! - http://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=6344


Вкладення:
стр 9.jpg
стр 9.jpg [ 265.37 Кіб | Переглянуто 7381 раз ]
стр 10.jpg
стр 10.jpg [ 289.28 Кіб | Переглянуто 7382 разів ]
стр 11.jpg
стр 11.jpg [ 244.91 Кіб | Переглянуто 7383 разів ]
стр 12.jpg
стр 12.jpg [ 269.48 Кіб | Переглянуто 7384 разів ]
стр 13.jpg
стр 13.jpg [ 277.89 Кіб | Переглянуто 7385 разів ]
стр 14.jpg
стр 14.jpg [ 243.66 Кіб | Переглянуто 7386 разів ]
стр 15.jpg
стр 15.jpg [ 248.15 Кіб | Переглянуто 7387 разів ]
стр 16.jpg
стр 16.jpg [ 272.81 Кіб | Переглянуто 7388 разів ]
стр 17 с титром.jpg
стр 17 с титром.jpg [ 254.84 Кіб | Переглянуто 7389 разів ]
стр 18.jpg
стр 18.jpg [ 251.74 Кіб | Переглянуто 7391 раз ]
стр 19 с титром.jpg
стр 19 с титром.jpg [ 249.08 Кіб | Переглянуто 7392 разів ]
стр 20 с титром.jpg
стр 20 с титром.jpg [ 201.76 Кіб | Переглянуто 7398 разів ]


Востаннє редагувалось Пон грудня 23, 2013 2:50 користувачем Stadnikov.K, всього редагувалось 2 разів.
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят грудня 20, 2013 9:51 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
тру стори? очень мило. картинка не очень правда :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят грудня 20, 2013 11:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
вот поэтому я не выпендриваюсь и надеваю презерватив.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення: для serbun
ПовідомленняДодано: П'ят грудня 20, 2013 12:00 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 18, 2013 22:41
Повідомлень: 12
Звідки: Украина
serbun, не совсем правдивая, так по мотивам. Да над техникой еще надо работать, но это первый комикс)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят грудня 20, 2013 15:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
А чо, довольно-таки мило. Ну, примитивно, но мило. %D

Texic ага, с семьей уже комиксы про сладкие кексики не попишешь)

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят грудня 20, 2013 16:11 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
нуууу уж больно негатив утрировал. не все так страшно в семье и не все бабы там мужей пилят.
но вцелом одобрямс :)

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення: Спасибо)
ПовідомленняДодано: П'ят грудня 20, 2013 17:02 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 18, 2013 22:41
Повідомлень: 12
Звідки: Украина
Спасибо)

_________________
https://www.facebook.com/stadnicov

http://vk.com/k.stadnikov


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 22, 2013 21:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
вот поэтому я не выпендриваюсь и надеваю...
Читаешь мои мысли просто... читаешь мои мысли.

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 22, 2013 23:33 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Texic ага, с семьей уже комиксы про сладкие кексики не попишешь)
да какие там комиксы. я сам ещё ребёнок.
кто бы мне пелёнки поменял. :lol:

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 23, 2013 1:46 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Цитата:
вот поэтому я не выпендриваюсь и надеваю...
Читаешь мои мысли просто... читаешь мои мысли.
ну, просто судя по комиксу, сложилось стойкое ощущение, что для отца этот ребёнок оказался обузой. видимо всё произошло по залёту, ибо счастливый отец всегда готов к решению той или иной проблемы, возникающая при воспитании или заботе о ребёнке.


комикс нарисован хорошо, добротно. но. есть но, о котором ниже.
история просто жесть. я вижу как бедный, неудачливый мужик проходит сложный и рутинный путь отца(который, к слову, таки не прошёл), явно не готовый к взрослой, ответственной жизни. вот как я, например. и вместо того, чтобы взяться за голову, нарисовать тот самый комикс и заработать семье денег, он ведёт себя как безхгребетное чмо. вся его бездарная жизнь складывается так, что он практически меняется местом с женой и становится нянькой, при чём крайне безолаберной, безвольной и беспомощной. *ух ты, я и не знал что могу употреблять такое количество эпитетов. :D*
а всё кончается тем, что исключительно чудом, начальник оказался каким-то тупорылым дебилом и ему пришлёся по душе идиотский комикс.
комикс (не нарисованый, а этот, в сабже) и не смешной и даже, не поучительный. не смешной, потому что все ситуации заканиваются грустно. главный герой ноет как сопливая баба при каждой проблеме. смешно ли это? за пузо держусь от хохота! ну ладно, это не так уж и важно. но чему учит эта история? особенно ребёнка, ведь это детский комикс. вместо того, чтоб взять себя в руки как настоящий мужик и не терять самообладание, расставить в жизни приоритеты и не только стать отцом для своего ребёнка, но и кормильцем, НУЖНО (судя пок комиксу) оставаться ленивым говном и, быть может, какой-то дебил оценит твою бездарность. а судя по комиксу, вероятность крайне высока.

на сколько мне известно, человек, чтобы достичь успеха, должен работать. много работать. не только физически, но и духовно. ощутить катарсис. люблю это слово - катарсис. стать, в конце-концов, полноправным гражданином. не для страны, раз уж у нас либеральная идеалогия и каждый дрочит как хочет, так хотя бы для семьи.

такие дела, знаете ли.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 23, 2013 2:05 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Надеюсь, автор не сильно впадёт в ярость в связи с таким шквалом острой критики, которую я иногда обеспечиваю. Вроде как мат не использовал, на личности не переходил, оскорблениями на пользовался.
Бывалые завсегдатаи форума, знают что я за мудак и как остро вонзаю своё мнение в их раздутое самолюбие. Так остро и так больно, что у многих до сих пор задница горит. Те же, у кого совсем рак мозга, не гнушаются угрозами физической расправой. Так что если что, становись в очередь. :D

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 23, 2013 2:11 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 18, 2013 22:41
Повідомлень: 12
Звідки: Украина
Цитата:
Цитата:
Цитата:
вот поэтому я не выпендриваюсь и надеваю...
комикс нарисован хорошо, добротно. но. есть но, о котором ниже.
история просто жесть. я вижу как бедный....

такие дела, знаете ли.
пока самый злостный комментатор я так погляжу из тех что написали мне тут. спасибо за такую большую рецензию, потому что на это тоже надо было потратить время) правда грубоватая она у вас вышла.. но я не обижаюсь, так как вижу что интересы у нас с вами разные... про сиськи, письки в стиле манго, я не рисовал и рисовать не собираюсь. Интересно посмотреть ваши комиксы тогда, в противовес моим) У меня не семь пядей во лбу, но отличить деструктивную критику от конструктивной могу, также как и пошлость от чего то стоящего) Обычно этот комикс не нравится эгоистам, как я уже заметил, потому что именно это качество я и осуждаю в истории. Думаю комикс затрагивает в корне ваши ценности, точнее противоречит им, именно поэтому вы так резко выражаете свою позицию, да и поэтому так подробно разобрали по косточкам, как вам кажется, историю. Собственно это первый комикс, я повторюсь, и тут много, очень много недостатков, как и в рисунке так и в сценарии. Но опять же сама идея, главная идея, скажем так призыв, ценить семью (жену, детей)-хорошая и с этим сложно спорить. Опять же всем мил не будешь, и если нравится читать японские комиксы про школьниц с выпирающими половыми губами, то конечно мои наивные сопли придутся не по вкусу) фуф... выговорился)

_________________
https://www.facebook.com/stadnicov

http://vk.com/k.stadnikov


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 23, 2013 2:19 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Цитата:
Цитата:
комикс нарисован хорошо, добротно. но. есть но, о котором ниже.
история просто жесть. я вижу как бедный....

такие дела, знаете ли.
пока самый злостный комментатор я так погляжу из тех что написали мне тут. спасибо за такую большую рецензию, потому что на это тоже надо было потратить время) правда грубоватая она у вас вышла.. но я не обижаюсь, так как вижу что интересы у нас с вами разные... про сиськи, письки в стиле манго, я не рисовал и рисовать не собираюсь. Интересно посмотреть ваши комиксы тогда, в противовес моим) У меня не семь пядей во лбу, но отличить деструктивную критику от конструктивной могу, также как и пошлость от чего то стоящего) Обычно этот комикс не нравится эгоистам, как я уже заметил, потому что именно это качество я и осуждаю в истории. Думаю комикс затрагивает в корне ваши ценности, точнее противоречит им, именно поэтому вы так резко выражаете свою позицию, да и поэтому так подробно разобрали по косточкам, как вам кажется, историю. Собственно это первый комикс, я повторюсь, и тут много, очень много недостатков, как и в рисунке так и в сценарии. Но опять же сама идея, главная идея, скажем так призыв, ценить семью (жену, детей)-хорошая и с этим сложно спорить. Опять же всем мил не будешь, и если нравится читать японские комиксы про школьниц с выпирающими половыми губами, то конечно мои наивные сопли придутся не по вкусу) фуф... выговорился)
ваши побуждения правильные. и абсолютно верно, я эгоист. но вы же видите что я пишу? или нет? я пишу "ЗА семью", "ЗА отцовство", "ЗА кормильца". а я вижу неуданика. меня, как эгоиста, этот комикс должен переубедить, ведь у вас правильные мотивы, хорошие и я это понимал, при прочтении комикса, но почему же тогда герой не взялся за голову? как он решил своим проблемы? бездельем? безолаберностью? несостоятельностью? история заканчивается чистой случайностью, ему просто повезло. это ли решение проблемы? будь как будет? мне, как вы правильно заметили, эгоисту, эта история говорит "чувак, забей, всё как нибудь само собой уляжется".
разве нет?

я нисколько не хочу вас обидеть. боже упаси. местами я конечно дерзок, но так уж я импульсивен и ничего не могу поделать. но всё же хочу узнать от вас ответ, если конечно вы пожелаете отвечать.

и по поводу моего творчества. чтобы не мешать продуктивному обсуждению, я предлагаю по умолчанию считать меня бездарем. я ноль. никто. просто юзернейм с форума, которому интересно обсудить комикс. но как я уже выше говорил, можете даже не отвечать мне. я лишь выразил своё мнение. более того, если хотите, я более не стану его выражать. на форуме давно уже есть те художники, что предпочитают слышать исключительно хвалебные отзывы. в этом нет ничего плохого.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 23, 2013 2:37 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер грудня 18, 2013 22:41
Повідомлень: 12
Звідки: Украина
Цитата:
я нисколько не хочу вас обидеть. боже упаси. местами я конечно дерзок, но так уж я импульсивен и ничего не могу поделать. но всё же хочу узнать от вас ответ, если конечно вы пожелаете отвечать.
Спасибо что не начали перепалку, с спросили по существую)
я скорее всего не хотел научить, научить нельзя наверно, ни зрителя, ни читателя. Можно только научиться. А я хотел поделиться своими выводами, своим опытом, эмоциями так как история по мотивам моих реальных событий). Мой режиссерский опыт, а это моя основная профессия, что все равно, выводы делает каждый свои сам, и это наверно, замечательно. Персонажи, и характеры конечно утрированы в истории. И в ней много линий сюжетных лишних, которые начинаются, но так и не развиваются ни во что) Думаю в любом случае хорошо, даже если комикс вам не понравился, точнее история, или мотивы персонажей, так как они нашли отклик в вашей душе. Если говорить откровенно, для меня этот комикс-некий поток сознания, на заданную тему) Опять же повторюсь, мой первый комикс, если не считать те, которые я рисовал в 9 классе) https://www.facebook.com/stadnicov/medi ... 212&type=3

Наверно, моего комикса все равно мало, чтобы переменить ваши принципы, если вобщее бывают такие комиксы)))

Одним комикс не нравится, а другие даже говорили что очень трогательно. что аж плакать хотелось (в хорошем смысле). Да и чисто комедию я не хотел рисовать. Комикс не то что детский, а скажем так и для детей и взрослых. вобще я его рисовал для жены и для дочки) поэтому он для них)

наверно на личные темы, основанные на реальных событиях сложно что то создавать, так как всегда есть опасность очень субъективно смотреть на историю.

Ну и опять же, повторюсь, много вопросов возникает у читателя, из за корявой сценарной структуры, с лишними сюжетными линиями, персонажами, и непонятной мотивацией) Надеюсь следующий комикс не будет вызвать столько вопросов. А это, была так проба пера) чтобы вспомнить забытые навыки. Ну а за голову герой взялся в конце, он же попросил прощения по скайпу у семьи) и попросил их вернуться

_________________
https://www.facebook.com/stadnicov

http://vk.com/k.stadnikov


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 23, 2013 3:03 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Спасибо что не начали перепалку, с спросили по существую)
я скорее всего не хотел научить, научить нельзя наверно, ни зрителя, ни читателя. Можно только научиться. А я хотел поделиться своими выводами, своим опытом, эмоциями так как история по мотивам моих реальных событий). Мой режиссерский опыт, а это моя основная профессия, что все равно, выводы делает каждый свои сам, и это наверно, замечательно. Персонажи, и характеры конечно утрированы в истории. И в ней много линий сюжетных лишних, которые начинаются, но так и не развиваются ни во что) Думаю в любом случае хорошо, даже если комикс вам не понравился, точнее история, или мотивы персонажей, так как они нашли отклик в вашей душе. Если говорить откровенно, для меня этот комикс-некий поток сознания, на заданную тему) Опять же повторюсь, мой первый комикс, если не считать те, которые я рисовал в 9 классе) https://www.facebook.com/stadnicov/medi ... 212&type=3

Наверно, моего комикса все равно мало, чтобы переменить ваши принципы, если вобщее бывают такие комиксы)))

Одним комикс не нравится, а другие даже говорили что очень трогательно. что аж плакать хотелось (в хорошем смысле). Да и чисто комедию я не хотел рисовать. Комикс не то что детский, а скажем так и для детей и взрослых. вобще я его рисовал для жены и для дочки) поэтому он для них)

наверно на личные темы, основанные на реальных событиях сложно что то создавать, так как всегда есть опасность очень субъективно смотреть на историю.

Ну и опять же, повторюсь, много вопросов возникает у читателя, из за корявой сценарной структуры, с лишними сюжетными линиями, персонажами, и непонятной мотивацией) Надеюсь следующий комикс не будет вызвать столько вопросов. А это, была так проба пера) чтобы вспомнить забытые навыки. Ну а за голову герой взялся в конце, он же попросил прощения по скайпу у семьи) и попросил их вернуться
спасибо за развёрнутый ответ. вы один из не многих, с кем мне доводилось общаться в такой ситуации, кто не порвал на себе рубаху и не начал вопить как резаный. очень приятно, что такие люди мне ещё встречаются.

в который раз повторюсь, мне симпотичны ваши мотивы. я исключительно за семью и семейные ценности. но я или за смешные истории или за поучительные. а научить можно. учат наставления родителей. уважаемый тобою человек. книга, кино. и даже комиксы. разве нет? разве не влияния всего, что вас окружает, помогло сформироваться вашей личности?
Цитата:
Наверно, моего комикса все равно мало, чтобы переменить ваши принципы, если вобщее бывают такие комиксы)))
Конечно мало, но будь он с другим стержнем, это внесло бы лепту в мою переменную составляющую. Быть может не такую большую, как хотелось бы, но всё же)

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 18 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: