Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Вів квітня 23, 2024 22:11

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 64 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 25, 2011 7:49 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
Ща на меня наагряцца людишки
Тут таких (з дозволу мовити, "людішєк") майже нема. 8P
Цитата:
По ссылке комикс про "пони". Точнее про единорога.
Ну, так можна продовжувати ланцюжки дуже довго і зручно для ваги сказаного. Причому я навмисне уникаю слова "логічні".
Цитата:
Многие из вас красивеее истории в жизни не видели. А теперь задумайтесь, чем лучше "пони и розовые тона".
-_-' "...она безсвязно расказывала про помидоры, фотоаппарат и ведро"(с)
Ти хотів сказати, що розові тона - "залог успєха"? Чи до чого це тут? Ну, підняв значуще палець, мол усвідомте, що рожеві поні рулять. І? Відразу сам сказав, що це не поні.
Про поні взагалі сказали образно і під рожевими тонами мався на увазі трохи інший вияв. Чи хто завгодно не може похмурняк якийсь крутий навести сюди? Запросто. Просто сенсу - 0.
А з твоїх слів виходить, що будь небо рожевим, а головні герої поні - та сама історія пішла б на ура.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 25, 2011 9:24 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб жовтня 24, 2009 10:26
Повідомлень: 1294
Звідки: Kyiv, Ukraine
Цитата:
Цитата:
Ща на меня наагряцца людишки
Тут таких (з дозволу мовити, "людішєк") майже нема. 8P
Цитата:
По ссылке комикс про "пони". Точнее про единорога.
Ну, так можна продовжувати ланцюжки дуже довго і зручно для ваги сказаного. Причому я навмисне уникаю слова "логічні".
Цитата:
Многие из вас красивеее истории в жизни не видели. А теперь задумайтесь, чем лучше "пони и розовые тона".
-_-' "...она безсвязно расказывала про помидоры, фотоаппарат и ведро"(с)
Ти хотів сказати, що розові тона - "залог успєха"? Чи до чого це тут? Ну, підняв значуще палець, мол усвідомте, що рожеві поні рулять. І? Відразу сам сказав, що це не поні.
Про поні взагалі сказали образно і під рожевими тонами мався на увазі трохи інший вияв. Чи хто завгодно не може похмурняк якийсь крутий навести сюди? Запросто. Просто сенсу - 0.
А з твоїх слів виходить, що будь небо рожевим, а головні герої поні - та сама історія пішла б на ура.
Ты скачал то, что по ссылке? Ты поймешь, в чем ирония моих слов про пони и розовое. Может еще стоит подумать, почему столько скобочек ("") в моем посте. Спасибо.

_________________
http://igloinor.deviantart.com/
http://igloinor.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 25, 2011 13:10 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: П'ят липня 29, 2011 15:36
Повідомлень: 180
Звідки: Riga
2 Igloinor

Я в общем то не об этом писал... Я писал об однобоком представлении комиксов в сборниках.
Этот про единорога нарисован отлично (читать я не стал ) :oops:, но согласитель, если весь сборник будет состоять из подобных работ и это станет критерием отбора, это будет неправильно.

Суть сборника ИМХО показать многогранность комиксов, как вида искусства, а не сделать своеобразный "доширак" расчитанный на массовость в ущерб качеству.

(и опять же ИМХО пока составители сборников будут страдать прибылеманией комикс, как исскуство, на постсоветской территории цвести не будет. Да и сразу поясню напрашивающийся вопрос- "как жить то, если не получать за труды свои?" Деньги идут к деньгам. Качество, авторитет, имидж создаются годами. Раскрутить Комиксы- проект, который может приносить реальные деньги можно, но для этого нужен значительный стартовый капитал, ОХУЕННЫЕ комиксы не срисованный с японских и американских аналогов и куча художников-рабов, которые всё время будут рисовать, что бы поддерживать интерес к проектам. А этого нет! А раз этого нет, то можно дать волю творчеству и экспериментировать! А тут получается что все с такой помпой отбирают работы, как будто бы их 100000000 тиражом на весь мир печатать будут, а на выходе брошюра с комиксами знакомых и друзей взятыми по принципу "возьми в сборник, а я тебе пиво поставлю!")

_________________
Все "Безумия Willi" тут http://a-comics.ru/comics/willi

У всякого безумия есть своя логика.
(с) Шекспир


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 25, 2011 13:23 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2027
Звідки: Чернігів
*жую попкорн, и молчу на счет всего этого* :mrgreen:

_________________
Я на comixide.org


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 64 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: